Гость
Статьи
Неприятен бывший

Неприятен бывший

Мне неприятен бывший. Причем я его не ненавижу, не желаю ему зла, не испытываю к нему любви. Но каждый раз, когда я его вижу мне становится как-то не по себе, портится настроение. Когда он общается с моими подругами (просто ни о чем, мы учимся вместе), мне становиться неприятно. Просто неприятно, я всегда молчу рядом с ним не могу на него нормально посмотреть даже. В остальное время я просто не замечаю его, смотрю сквозь него. Мы никогда не общаемся, не здороваемся, при этом он все время садится рядом со мной на занятиях, и мне от этого не ловко. Я чувствую себя неуверенно рядом с ним что ли. У него уже есть другая девушка, а у меня никого нет. Как будто я неудачница какая-то. Да и материально у него сейчас дела обстоят лучше, чем у меня. В общем он просто портит мне жизнь, хотя расстались мы уже давно. Я не понимаю, что мне делать, как перестать себя так чувствовать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это подсознательно, со временем пройдет

Гость
#2

Не отпустила ты его еще,подсознательно.

Гость
#3

Это нормально. Он вызывает неприятные ассоциации и воспоминания. Обходи его за километр

Гость
#4
Гость

Не отпустила ты его еще,подсознательно.

Причем здесь это?

Олька
#5

Вам портит жизнь не бывший, а Ваше отношение к нему. Возможно, у Вас осталась какая-либо обида на него. Либо он своим поведением или достоинствами напоминает Вам о сферах жизни, которые Вам нужно проработать. Вам неприятно, что он обеспеченнее Вас? Значит, Вы хотите больше зарабатывать. Неприятно, что у него новая девушка? - Скорее всего, Вы тоже хотите новых отношений. Используйте свои чувства для того, чтобы лучше понять себя. Когда Вы решите проблемы в желаемых для себя сферах, неприязнь по отношению к этому человеку уйдёт сама по себе.

Гость
#6

значит. еще не отпустило.

Гость
#7

Ебоня….шка😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: