Гость
Статьи
Когда закончатся …

Когда закончатся мужчины которые платят за женщин в ресторанах

Считаете ли вы, что мужчины, которые не платят за женщин в ресторанах, становятся вымирающим видом?

Как долго еще продлится эпоха, когда мужчины считают, что оплата счета в ресторане - …

Опрос
Когда мужчины перестанут платить за женщин?
Автор
831 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
#822
Гость

Дедов от этих фактов сильно бомбит))

Да кого бомбит . Фактов разных масса . Особенно когда муж намного старше жены . Это популярное евление. А ваши еденичные случае вообще статистики не делают

Гость
#824
Blueberry_

А мне интересно зачем они нищих и голодающих в ресторан приглашают?? Которым есть нечего 😀 Другие на них не смотрят?

Они красивые. Хотят их

Гость
#825
Blueberry_

А мне интересно зачем они нищих и голодающих в ресторан приглашают?? Которым есть нечего 😀 Другие на них не смотрят?

Вообще то логично пригласить в ресторан того кто хочет есть

Гость
#826
Blueberry_

Ой, мне они в другой теме выли, что я всё вру что замужем и с ребенком 😁
в стране 30 млн замужних женщин,а им это удивительно)
Да чего далеко ходить? Полно мужчин, у которых жены офигеть на сколько прилично старше. И симпатичные очень мужчины. Тот же Асташёнок из группы "Корни", жена на 13 лет старше, 20 лет вместе.
Андрей Соколовский, отец Влада Соколовского, жена старше на 12 лет, ещё и с ребенком была. Уже почти 35 лет вместе. Дмитрий Паламарчук - актер, жена на 6 лет старше. У Маковецкого на 18 лет жена старше, тоже 35+ лет вместе. И ещё про двух актеров читала, уже имена не помню. Тоже жены на 12 лет старше. И это те, о ком я узнала за последний месяц.

***

Гость
#827
Гость

Кто сказал, что МДшные методички - это норма?)) Парочка злобных неликвидцев? 🙂

я не хочу быть ликвидом и тянуть чужой наебышь по жизни

Гость
#828
Гость

я не хочу быть ликвидом и тянуть чужой наебышь по жизни

Чужого не надо тянуть). Тяните хотя бы своих))

#829
Гость

Дедов от этих фактов сильно бомбит))

Вообще)) вот вчера Невский смотрела, главный актер красивый мужик, Антон Васильев) тоже жена на 12 лет старше) и так каждый день о ком-то узнаешь и становится нормой

#830
Blueberry_

Вообще)) вот вчера Невский смотрела, главный актер красивый мужик, Антон Васильев) тоже жена на 12 лет старше) и так каждый день о ком-то узнаешь и становится нормой

Ну так иди в шоу бизнес и ровняйся на них. Ради карьеры тоже пудешь с дедами спать.

Гость
#831

мальчик, просто не ходи в рестораны с тетками
твой вариант - Светлана 50лет, 120 кг, работает в столовке, приходишь к ней на работу - она тебе котлету с пюрешкой бросит, ты поел и побежал дальше таксовать

Гость
#832
Гость

Да предъявляйте сразу бабам своим записки- мол в случае оплаты счета обязуется дать или два раза в рот, или три раза в вагину, или один раз в анал.

а если за мужика платишь - он будет скакать на швабре? он ведь не меркантильный шкурец?

Гость
#833
Гость

Не плати, сиди без женщины в гордом одиночестве. А хочешь побыть в женском обществе - надо платить.

да не надо платить, полная тетя из столовки или с завода, старше лет на 10-15, с детьми сама за себя заплатит, еще и ему борщец наварит,
дурачок не там ищет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: