Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях допустимо, когда женщина платит за мужчину в ресторане?

Я девушка.
В бизнес принято считать, если тебя пригласили посидеть и обсудить сотрудничество, при этом не способны даже оплатить, то эта сторона либо пытается поюзать и ищет лохов, либо нет денег, в итоге жалко отдать даже тысячу за обед. В бизнес этикете принято, что платит тот, кто приглашает и предлагает, независимо от пола.

Если приглашает женщина мужчину? Как вы считаете?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина - жиголо, тогда принято, когда женщина платит за обоих.

Гость
#2

Значит она и платит

Гость
#3

Если женщина расчитывает на отнтшения, она обязана оплатить общий счёт.

#4

Во всех. Также и приглашать это дело мужчины. Девушка даёт согласие

Гость
#5

Ты не девушка, а бот Вася.

Придумай что-нибудь новое, а то ресторанная тама тут же не модна

Гостья
#6

Если женщина приглашает на свидание сама , она оговаривается сразу, что счет пополам или каждый платит за себя.
Если встречаются бизнес партнёры, то женщина если она очень заинтересована ,может сказать - я угощаю, за мой счет.
А вот если мужик приглашает на свидание то платит он по умолчанию.

Гость
#7

это не бизнес-этикет, это всегда так было. Вы с мобильником родились что ли? В любом случае если приглашает женщина, то мужчина может сделать красивый жест и заплатить всё равно

мужло
#8
Гость

это не бизнес-этикет, это всегда так было. Вы с мобильником родились что ли? В любом случае если приглашает женщина, то мужчина может сделать красивый жест и заплатить всё равно

А женщина может сделать красивый жест, и все равно заплатить за себя сама.

Гость
#9
мужло

А женщина может сделать красивый жест, и все равно заплатить за себя сама.

И за него может заплатить

Гость
#10

Любое свидание с женщиной нужно только ей одной, поэтому не вижу причины, мешающей ей оплатить общий счет. В бизнес платит приглашающая сторона и опять же, если женщина не торопится сама назначать встречу, это повод задуматься, стоит ли ей доверять. Пока у женщины есть права, у нее есть обязанности и нет привилегий.

Гость
#11
Гость

Любое свидание с женщиной нужно только ей одной, поэтому не вижу причины, мешающей ей оплатить общий счет. В бизнес платит приглашающая сторона и опять же, если женщина не торопится сама назначать встречу, это повод задуматься, стоит ли ей доверять. Пока у женщины есть права, у нее есть обязанности и нет привилегий.

В смысле ей одной?
А ему типа не особо приятно бесплатно вкусно поесть и потра**ться😁

Гость
#12

Мужики, вы че такие тугие?
Надо проще быть...

Гость
#13

Если они женаты уже лет 10, муж купил квартиру, машину, дачу, обеспечивает по полной, но вот один раз забыл кошелек

Гость
#14

Салат с семгой сам себя не поест, пивасик сам себя не выпьет😏

Гость
#15
Гость

Любое свидание с женщиной нужно только ей одной, поэтому не вижу причины, мешающей ей оплатить общий счет. В бизнес платит приглашающая сторона и опять же, если женщина не торопится сама назначать встречу, это повод задуматься, стоит ли ей доверять. Пока у женщины есть права, у нее есть обязанности и нет привилегий.

Ты хамское поведение уже показал. Второе сведение предназначено другому, мужчине.
Не забывай, мужчин полно, а если есть деньги не трудно найти. Тебе не, кто не обязан.

Гость
#16

Я уже столько денег впустую потратила только из-за того, что невозможно договориться🥴

Гость
#17

То у нас **й длинный, то рубаха короткая

Гость
#18

Ни в каких. Платить за мужчин для меня недопустимо. За подруг плачу спокойно, не жалко.

Гость
#19
Гость

Ни в каких. Платить за мужчин для меня недопустимо. За подруг плачу спокойно, не жалко.

Что, платить за чужую тетку с которой уж точно не будет секса?????

Гость
#20
Гость

Что, платить за чужую тетку с которой уж точно не будет секса?????

Я не фанат секса. Плачу, потому что мне скучно и хочется сходить в ресторан с подругами

Гость
#21

Вот и дожили мы до того возраста, которым нас пугали....мол довыпендриваетесь, будете сами мужичкам приплачивать....

😃

Гость
#22
Гость

Что, платить за чужую тетку с которой уж точно не будет секса?????

Да. Потому что платят за мужика только неудачницы. Неважно есть с ним секс или нет. И приглашают мужиков, хоть и для бизнеса, только адептки культа штанов.

Гость
#23
Гость

Я не фанат секса. Плачу, потому что мне скучно и хочется сходить в ресторан с подругами

А я фанат.
А от теток толка нет. (Для меня....для вас может и есть))

Гость
#24
Гость

Вот и дожили мы до того возраста, которым нас пугали....мол довыпендриваетесь, будете сами мужичкам приплачивать....

😃

Только в твоих влажных фантазиях, да ун 😏

Гость
#25
Гость

Только в твоих влажных фантазиях, да ун 😏

Че ты постоянно ко мне вяжешься?
Портишь мне настроение....

Спермотоксикоз на психику давит😏?
Баллоны переполнились.?

Гость
#26
Гость

Да. Потому что платят за мужика только неудачницы. Неважно есть с ним секс или нет. И приглашают мужиков, хоть и для бизнеса, только адептки культа штанов.

Ну все ты прос...рал, женщину. К таким, как ты, у женщин отврощение. До тошноты. Спит уже с другим, кто лучше чем ты.

Гость
#27

Для кого ты бережешь свой нефритовый стержень?

Гость
#28

И кого окрапишь живительной влагой?

alex006
#29
Гость

Я не фанат секса. Плачу, потому что мне скучно и хочется сходить в ресторан с подругами

Мне вас жаль что зависимы от женщин в такой степени что готовы им платить за их внимание.

alex006
#30
Гость

Для кого ты бережешь свой нефритовый стержень?

Для единственной и неповторимой. :)

Гость
#31

Но в каких случаях недопустимо это

Гость
#32

Мужчина платит за свою девушку с той с которой у него секс. Если мужчина и женщина друзья, то каждый платит за себя. Если деловые партнёры, то платит тот кто завет или тот кому больше надо, всегда есть кто продаёт, а кто покупает.

Гость
#33
alex006

Мне вас жаль что зависимы от женщин в такой степени что готовы им платить за их внимание.

При чем тут внимание? Я хочу если пойти в рест пожрать-выпить, а у них денег нет, давай типа в гости друг к другу или просто погуляем, говорят. Оно мне надо, есди я жрать и бухать хочу, а в одиночестве скучно?

Гость
#34

Когда мужчина ее сын, брат, отец

Моё Имя
#35

Когда ему 10 лет, и он ее сын.

Гость
#36
Гость

Ты хамское поведение уже показал. Второе сведение предназначено другому, мужчине.
Не забывай, мужчин полно, а если есть деньги не трудно найти. Тебе не, кто не обязан.

Тогда почему вы не можете пойти к другому без брехни и оправданий?

Женечка
#37

По-моему, Автор, Вы всё смешали в одну кучу.
Если речь идёт о бизнесе, то приглашает не мужчина женщину и не женщина мужчину, а фирма "А" фирму "Б". В наших реалиях, приглашает та сторона, которая чуть более зависима: поставщик - заказчика, инспектируемый - проверяющего... Ну, Вы поняли.
Деньги на мероприятие никак не личные, а выделенные из фонда, специально созданного на фирме. Платит приглашающая сторона. В данном случае никакие гендерные вопросы не катят.
Если речь о бытовых отношениях, то ситуация, когда женщина платит за мужчину, в общем случае, для мужчины унизительна. Впрочем, допускаю, что могут быть варианты.

Гость
#38

В моем случае допустимо, я плачу за мужа или он за меня, т.к. счет у нас общий и кто первый карту достанет тот и заплатит 😉

Гость
#39
Гость

Тогда почему вы не можете пойти к другому без брехни и оправданий?

Оправдываться перед, кем. Перед вами оправдоватся надо. Вы, кто???
Ушла еще, как. А он еще на, свидание нагло завет. На халяву поесть, пожрать захотел.
Почему я его должна кормить,
Пусть мама его кормит. Я ему не мама и не жена. Наглые брихня это вы мужики.

Гость
#40
Гость

Да. Потому что платят за мужика только неудачницы. Неважно есть с ним секс или нет. И приглашают мужиков, хоть и для бизнеса, только адептки культа штанов.

А вы, что злитесь на неудачниц, называете. Вас за свой счет накормили вы еще и пливатся, ходите. Вы наверно и второй раз ждете. А вас Слили неудачника.
НЕ УДАЧНИК

Гость
#41

Если женщина ровесница то платит за себя всегда сама☝️ Она ровная ровесница☝️😂 а за молодую девчушку всегда платит мужчина👍😂

Гость
#42
мужло

А женщина может сделать красивый жест, и все равно заплатить за себя сама.

да может. может, успокойся. Только тебя-то всё равно не приглашают. Тебя разве собутыльники во двор под грибок...

Гость
#43
Гость

Если женщина ровесница то платит за себя всегда сама☝️ Она ровная ровесница☝️😂 а за молодую девчушку всегда платит мужчина👍😂

Что накормили тебя?
Или не приглашают уже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: