Гость
Статьи
Признаться или нет?

Признаться или нет?

Я люблю одного парня уже год. И вот через месяц я уеду навсегда и больше никогда его не увижу. И я не знаю признаться ему в чувствах или нет. Я знаю что это 100% не взаимно. И я боюсь позора, из-за того что он отвергнет. Но боюсь что потом буду очень долго жалеть о том что не призналась. Подскажите признаваться или нет? #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте себе вопрос - ЗАЧЕМ? И тогда решайте.

Лавровый Лист
#2

Женщина, держите себя в руках. Молчите, просто молчите.

Гость
#3

Ответьте себе на вопрос, что произойдет когда вы признаетесь? Позор перед кем, перед ним, общими друзьями? Почему вы боитесь отвержения? что вы почувствуете после этого, это страшно, обидно, унизительно? Переживете ли вы этот позор? Боитесь ли вы, что он расскажет об этом и вас будут обсуждать за спиной? Если вы уедете, то какая уже разница? Если вы признаетесь, то что самое страшное может случиться, вы же не умрете? Лучше наверно сделать, чтобы не жалеть. Напишите сообщение, если стесняетесь сказать вживую. Но решать конечно же вам

Гость
#4

Если мучает, лучше признаться, будет легче отпустить.

#5

Уже целый год ты паришь себе мозги, а ведь могла потратить его вместе с этим молодым человеком. Ну ничего, ты ещё подумай, может решишься во время отъезда

#6

Ну скажи "ты мне нравишься", фигли будет. Денег за это не возьмут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: