Гость
Статьи
Большинство мужчин …

Большинство мужчин совершенно не соответствует своим же запросам

Если внимательно слушать мужчин, их намеки, рассказы про бывших, про то "как у мамы", то одна и та же песня: избранница должна быть красивой-молодой, обеспеченной, состоявшейся, супер-хозяйкой (они же …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
йГость
#107
Гость

Воспитанные люди не ходят в рестораны голодными ,как волки.И не заказывают себе экзотические блюда и вина,строя из себя селебрити. А дома лопают те же корочки с жидким чаем.

Воспитанные люди и не приглашают никого в ресторан, если им это не по карману оплатить. А паста это одно из самых недорогих ресторанных блюд, даже с лососем

йГость
#108
Гость

Женщины здесь разные, а мужчин один тип

Точно подмечено

Гость
#109
Гость

Воспитанные люди не ходят в рестораны голодными ,как волки.И не заказывают себе экзотические блюда и вина,строя из себя селебрити. А дома лопают те же корочки с жидким чаем.

А я как раз в рестораны пожрать вкусно и того, что сама не готовлю хожу))). Правда не за счет незнакомых Мужчин. Сейчас вот мяска (шашлык в маринаде) себе в магазе купила, винишко за 1500 с фигом, колбасков, салатов, сижу с мамой, жру и на вумане пишу))). Обшая цена вопроса- 4500 примерно. Раз в неделю можно пожрать. И это сюда не входит ужин мужу. Он отдельно.

Автор
#110
йГость

Воспитанные люди и не приглашают никого в ресторан, если им это не по карману оплатить. А паста это одно из самых недорогих ресторанных блюд, даже с лососем

Лосось - недорогая рыба, тоже мне удивил:))

#111
Гость

Наоборот, это ты пересмотрела форумы беженок

Я даже не знаю о существовании онных
И если для тебя велик это целый мерседес, то беженец наверно ты

Гость
#112
Daria

Лично Вы будете счастливы, если Ваша взрослая дочь найдёт себе нищего альфонса старше себя, с детьми?

Ну так он же вытянул! Я не удивлюсь, если его успехи в военных делах это частично заслуга его жены. Вы так говорите, но посмотрите на это с другой стороны, человек становится стойким к трудностям, умеет решать проблемы, умеет зарабатывать и становится сильнее. Что умеет жена, при муже, который, как в ваших мечтах, берет все заботы на себя??? Чему она учится? Готовить щи и подстраиваться? Она становится сильнее при мужчине, который все делает за двоих? Едва ли. И потом эти слабачки рассусоленные только и кричат на каждрм углу, что сила женщины в слабости. Слышали наверное? Так вот, именно это продукт союза, где сильный самостоятельный партнер, а женщина, желая перекрутить всё превращает свою слабость, несамостоятельность в какую то великую силу, и это абсолютная ложь. Нет в слабости силы и в силе слабости тоже.

Daria
#113
Гость

Ну так он же вытянул! Я не удивлюсь, если его успехи в военных делах это частично заслуга его жены. Вы так говорите, но посмотрите на это с другой стороны, человек становится стойким к трудностям, умеет решать проблемы, умеет зарабатывать и становится сильнее. Что умеет жена, при муже, который, как в ваших мечтах, берет все заботы на себя??? Чему она учится? Готовить щи и подстраиваться? Она становится сильнее при мужчине, который все делает за двоих? Едва ли. И потом эти слабачки рассусоленные только и кричат на каждрм углу, что сила женщины в слабости. Слышали наверное? Так вот, именно это продукт союза, где сильный самостоятельный партнер, а женщина, желая перекрутить всё превращает свою слабость, несамостоятельность в какую то великую силу, и это абсолютная ложь. Нет в слабости силы и в силе слабости тоже.

То есть, Вы будете довольны, если Ваша родная дочь свяжет свою жизнь с нищим мужчиной старше себя, у которого есть дети? Она станет сильной, и в этом будет заслуга её возрастного детного мужа-альфонса? Что-то я сомневаюсь, что большинство мам девочек поддержат такую позицию🧐 Чаще мамы девочек наоборот хотят продать «товар» обеспеченному мужчине, а не альфонсу с чужим потомством. Хотя по факту есть золотая середина - ровня.

Гость
#114
Автор

Чего такое? Правда не нравится?

что ты пытаешься проблеять, жаба однозубая?

Ха
#115
Гость

Причем от мужика ждет рестораны и обеспечения, подарки, но в свободное время доширак жрет )

А ты чем в свободное время занимаешься, Ролтон жрёшь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: