Гость
Статьи
Женщинам нужны от …

Женщинам нужны от мужчины только деньги

Мой знакомый сказал, что почти всем современным женщинам нужны деньги мужчины. Какой тогда смысл во всех этих отношениях? Понятно, что деньги нужны всем, но не до такой же степени. Тем более сейчас …

846 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
#839
Гость

Ну ты кого-то там нищучкой обозвал. Что это значит? из теплотрассы кто-то пишет?

Меня обзывают нищуком. Может быть и нищук получаю меньше 100. Для каждого нищук разный, для кого-то и миллион мало

Гость
#840
Алексей

Меня обзывают нищуком. Может быть и нищук получаю меньше 100. Для каждого нищук разный, для кого-то и миллион мало

На сколько меньше?

#841
Гость

На сколько меньше?

Зачем вам знать мой доход?

#843
Hugehanks

Женщины мерзкие стали. Не в деньгах даже дело. Зайдешь в Инстаграме миллион красивых женщин а в душе гнилые такие все 🤮🤮🤮🤮 возомнили о себе будто жить 300 лет собрались. Ей уже за 40 а она всеровно считает у неё будет достойный. Настроение у них по 10 раз за день меняется . Если раньше женщина это луч света. То сейчас один негатив от них.

Какая штука тут понимаешь какая штука когда я душу развиваю мне некогда заниматься внешностью А вы же мужики все на внешность смотрят
если женщина простая внешне но с глубоким внутренним миром вы же сами мимо идёте

Гость
#844
Алексей

Зачем вам знать мой доход?

Чтобы понимать что вы вкладываете в понятие нищебродка

Гость
#845

А в чём их негатив ?

Гость
#846
Beauty

Какая штука тут понимаешь какая штука когда я душу развиваю мне некогда заниматься внешностью А вы же мужики все на внешность смотрят
если женщина простая внешне но с глубоким внутренним миром вы же сами мимо идёте

А тебе зачем мужики? У тебя же муж есть.

#847

Для секесу только и нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: