Гость
Статьи
Тема стара как мир, но …

Тема стара как мир, но приятная

Просто хочу порассуждать в женской компании) мужчина интересный и состоятельный свободный от уз брака. Вяло текущая переписка,скажем так раз в неделю "хорошо выглядишь ,надо бы увидеться и т.д." уже и встречу назначили,но у него что-то приключилось (заблаговременно предупредил). Теперь несколько дней тишина, на счет встречи "дорогая хорошо выглядишь" и все. Я немногословна и тактична. Вот думаю что надо? Когда им надо из под земли достанут. Или занят действительно или возрастная лень или баба есть? #общение

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ищи свободного от уз брака, ищи уз бека.

Гость
#2

Помните басню? Сам сыр в ваши липкие ручки не упадет))))

#3

Не знаю, возможно, я проста как 3₽, но я бы спросила, мол что насчёт встречи?

#5
Гость

Не ищи свободного от уз брака, ищи уз бека.

Ахаха, кстати, куда опять узбек пропал? Или его пожизненно в бан кинули?

Или ты его вообще не знаешь...

Али-баба
#6
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Ахаха, кстати, куда опять узбек пропал? Или его пожизненно в бан кинули?

Или ты его вообще не знаешь...

Узбек женился. Ему теперь тяжко))) выспаться бы.

#7
Али-баба

Узбек женился. Ему теперь тяжко))) выспаться бы.

Капец ахазаха

Гость
#8

А что с него взять? Он во всём такой вялый и будет. Даже если уговорите).

Бабкины трусы
#9

Обыкновенное мурло. Откуда знаешь,что в 40 чист? Они все чистые, с их слов. Несерьёзный. Без стержня. Балабол. Мне бы не понравилось, что он баки заливает "хорошо выглядишь, надо встретиться". Это поверхностный человек. Балабол.

Гость
#10
Бабкины трусы

Обыкновенное мурло. Откуда знаешь,что в 40 чист? Они все чистые, с их слов. Несерьёзный. Без стержня. Балабол. Мне бы не понравилось, что он баки заливает "хорошо выглядишь, надо встретиться". Это поверхностный человек. Балабол.

Вроде про возраст не было написано.
Да и лучше ж выбрать мальчика не старше лет 23 максимум, а лучше ее младше

#11

Лень........иногда просто задумываешься : "А оно надо??? Как потом от неё избавится???Что потом???"
Я такой же)))

#12
Лавровый Лист

Старого узбека.
Ему можно немного пососать, чтобы лишний раз не писать.

😅😅😅

Гость
#13

По видно хоть общались? Не ходите на свидания прежле чем несколько раз не поговорите по видео.

Гость
#14
Гость

По видно хоть общались? Не ходите на свидания прежле чем несколько раз не поговорите по видео.

По видео**

#15
СОЛИСТ

Лень........иногда просто задумываешься : "А оно надо??? Как потом от неё избавится???Что потом???"
Я такой же)))

Так не назначай встречу девушке, которая тебе неинтересна

И если при знакомстве с девушкой понял, что вы разные и совершенно нет интереса, не общайся с ней. Зачем какие-то ложные надежды давать? 🗿

#16

Бл@дье еб@ное, а ещё умничают

#17
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Так не назначай встречу девушке, которая тебе неинтересна

И если при знакомстве с девушкой понял, что вы разные и совершенно нет интереса, не общайся с ней. Зачем какие-то ложные надежды давать? 🗿

Так не назначаю(всё в переписке узнаю), пока на 100% не буду уверен что это моё,надо брать))))

#18
СОЛИСТ

Так не назначаю(всё в переписке узнаю), пока на 100% не буду уверен что это моё,надо брать))))

Понятно. Просто ты там так написал... Лан)

Гость
#19

Автор, не напоминайте ему про встречу. Ни в коем случае. И не пишите первая, пусть он пишет первый. Поверьте моему жизненному опыту. Меньше женской инициативы - оно всегда лучше для отношений.

Гость
#20

Значит несвободный . Все кто мне так писал сообщения были несвободные . Поэтому я понимала почему так. И хочется и колется, или не особо надо, но терять из виду не хочется

Гость
#21
СОЛИСТ

Лень........иногда просто задумываешься : "А оно надо??? Как потом от неё избавится???Что потом???"
Я такой же)))

Ни в бровь,а в глаз...и я такая же) думаю хоть бы, хоть бы не сегодня написал,такая лень перья чистить! А коварная часть моего полушария спрашивает "а по что он на встречу не зовет?"

Гость
#22
Гость

По видно хоть общались? Не ходите на свидания прежле чем несколько раз не поговорите по видео.

От чего вы так считаете? В целях безопасности? Все в порядке!довольно таки известный человек...да и по работе отдаленно пересекались

Гость
#23
Гость

Автор, не напоминайте ему про встречу. Ни в коем случае. И не пишите первая, пусть он пишет первый. Поверьте моему жизненному опыту. Меньше женской инициативы - оно всегда лучше для отношений.

Спасибо,конечно неее,не напоминаю! Думаю так лучше. Хотя некоторые тут советуют справиться

#24
Гость

Ни в бровь,а в глаз...и я такая же) думаю хоть бы, хоть бы не сегодня написал,такая лень перья чистить! А коварная часть моего полушария спрашивает "а по что он на встречу не зовет?"

У нас в в голове,работает 3 системы мозга рептильный(секс,еда...),лимбический(эмоции) и мозг неокортекс(рациональное мышление)! Так вот часто они с друг другом в "неладах"- рептильный мозг даёт сигнал к сближению с мужчиной,лимбический подталкивает,а неокортэкс кричит обратное,выискивая минусы от этих встреч😅
Так и живём))))

Василий
#25

Вы ему не нужны
Так, развлекается.

Гость
#26
СОЛИСТ

Лень........иногда просто задумываешься : "А оно надо??? Как потом от неё избавится???Что потом???"
Я такой же)))

И я такая. Как подумаю, что прицепится, как банный лист к мокрой джоппе, как потом от него избавишься, что потом...

Гость
#27
Василий

Вы ему не нужны
Так, развлекается.

Спасибо

Гость
#28
Василий

Вы ему не нужны
Так, развлекается.

Была бы заинтересован давал бы о себе знать ежедневно. Вот дятел

#29
Гость

И я такая. Как подумаю, что прицепится, как банный лист к мокрой джоппе, как потом от него избавишься, что потом...

Таких людей мало,кто рационально мыслит)))

Гость
#30
Гость

От чего вы так считаете? В целях безопасности? Все в порядке!довольно таки известный человек...да и по работе отдаленно пересекались

Нет, просто по видео уже можно понять нужно ли вам на него тратить время вживую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: