Гость
Статьи
Бросил за неделю до …

Бросил за неделю до родов

Меня бросили, за неделю до родов. С парнем, начиналось всё очень хорошо, потом он меня бросил, мы с ним не контактировали 5 месяцев, потом встретились, он приехал помочь моим родителям с переездом, по просьбе моей мамы. Начали с ним в итоге всё сначала, я думала судьба, что сейчас мы изменились и всё будет хорошо.
Всё было прекрасно, запланировали ребенка, предложение в новый год сделал, перед моей семьёй, но в итоге за неделю до родов бросил меня...
Я за беременность, была очень эмоциональной, много плакала, много злилась, иногда сама себя не узнавала, ему это надоело и он ушел ночевать у другу. Я отпустила, подумала, что ему тоже не просто, чтобы он развеялся, в итоге пришел не понятно во сколько и сказал, что я ему не нужна, а от ребенка он не отказывается. С этой болью и эмоциями, я собрала ему вещи, в надежде, что он скажет, что я дурочка и никуда он не уйдет, а в итоге с чемоданом развернулся и ушел.
Деньгами как может помогает, интересуется ребенком, а мне так больно, уже прошло 2,5 месяца, а я до сих пор люблю его, надеюсь, что он вернётся... Он только и говорит, что вместе мы никогда уже не будем.
Я не понимаю, как так можно, мы же все планировали вместе, так хотели семью, а в итоге я осталась одна, с маленьким ребенком. Что мне делать я не понимаю, подскажите пожалуйста? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данный момент растить ребенка. С этим мужчиной вы семью не построите и не могли построить. Если расстались один раз, значит вам плохо вместе и нет смысла проверять это дважды.

Гость
#2

Не надо было его доводить до такого, сама виновата

Гость
#3

Сочувствую , но добро пожаловать во взрослую жизнь ), очень многих предавали и не раз . Вы справитесь , родители помогут с ребёнком , финансово он будет помогать. Вам не нужен мужчина , который при виде проблем сразу убегает , в будущем будет другой , более достойный . А пока живите для себя и для малыша

Гость
#4

Не надо вестись на уговоры. Надо было подольше к нему присматриваться, в разных ситуациях протестить, уж потом доверять. А ничего не делать, насильно мил не будешь.

Гость
#5

возьмите себя в руки и прекратите истерить.
Все ваши проблемы именно от этого

Гость
#6

Все эти пмс, дородовые и послеродовые депрессии... При желании их можно минимизировать. Было бы желание. Но покапризничать сам бог велел, так?

Гость
#7
Гость

Сочувствую , но добро пожаловать во взрослую жизнь ), очень многих предавали и не раз . Вы справитесь , родители помогут с ребёнком , финансово он будет помогать. Вам не нужен мужчина , который при виде проблем сразу убегает , в будущем будет другой , более достойный . А пока живите для себя и для малыша

ну если автор все 9 месяцев истерила и до сих пор продолжает, то тут кто угодно бы сбежал.
И я бы сбежала

Гость
#8
Гость

Все эти пмс, дородовые и послеродовые депрессии... При желании их можно минимизировать. Было бы желание. Но покапризничать сам бог велел, так?

Я мужчина, но ты ид...от. Во время беременности ни один врач не выпишет нормотимики (чаще противоэпилептические) , антидепрессанты и анксиолитики. А ПРД лечится очень тяжело, зачастую все равно приходится идти как минимум на дневной стационар. Иной вопрос, у автора могут быть характерологические особенности и юный возраст.

Гость
#10
Гость

Я мужчина, но ты ид...от. Во время беременности ни один врач не выпишет нормотимики (чаще противоэпилептические) , антидепрессанты и анксиолитики. А ПРД лечится очень тяжело, зачастую все равно приходится идти как минимум на дневной стационар. Иной вопрос, у автора могут быть характерологические особенности и юный возраст.

Ты не мужчина, ты дебилка. Про таблетки не было ни буквы.

Гость
#11
Гость

ну если автор все 9 месяцев истерила и до сих пор продолжает, то тут кто угодно бы сбежал.
И я бы сбежала

В семейной жизни люди и не такое проходят вместе , а сбежать и бросить во время беременности это ужасный поступок

Гость
#12

ХУ@НЯ ВАША ЛЮБОВЬ ЕБ@НАЯ ТАКАЯ!!
И ДА ЕБ'ТЕ ДРУГ ДРУГА!!

Гость
#13

Как можно планировать ребенка вне брака? Неужели вы живете в каком-то вакууме, где слыхом не слыхивали чужие истории на те же темы? В век гиперинформации быть такими...наивными. Детский сад. Ребенок родил ребенка.

Гость
#14

Беременность - не болезнь.А почему он должен терпеть капризы и бзыки? Если он Вам обозначил,что не хочет с Вами быть ,то не нужно жить детскими мечтами-он вернется.Это уже поставленная точка. Не нужно унывать,плакать ,если поезд уже давно ушел .

Вам нужно вылечиться из этого состояния -переключиться на маленькое счастье и заняться собой

Гость
#15
Гость

Ты не мужчина, ты дебилка. Про таблетки не было ни буквы.

Очень интересно послушать экспертное мнение о снижении симатоматики ПРД. Поделись знаниями.

Гость
#16

Вы эмоционально разболтаны. Не пьете успокоительное, не умеете управлять эмоциями, грузите этой эмоциональной нагрузкой. Не все знают, что делать когда бабу несет, не все мужики могут с этим справиться. У богатых мужчин женщина должна быть всегда довольна, кайфовать, с ней должно быть комфортно. Видимо вы годитесь только для нищебродов и маргиналов. Вам наверное мама не сказала, что женщина отвечает за погоду в доме и атмосферу. Вы "свою работу и зону ответственности" не вытягиваете. Это как мужчина бы не смог содержать себя, ребенка и жену в декрете. Что делать. Придется повышать свою ценность. Брать себя в кулак и работать над собой. Посмотреть упражнения в интернете по эмоциям и психике, пить успокоительное. Накачивать себя положительными эмоциями к его приходу (к ребенку), забыть слово должен.

Василий
#17

Зря сожительствовали. Надоели.

Лавровый Лист
#18
Гость

Не надо вестись на уговоры. Надо было подольше к нему присматриваться, в разных ситуациях протестить, уж потом доверять. А ничего не делать, насильно мил не будешь.

Это не поможет
Захотел, то обязательно бросит.
Так и с другой стороны.

Гость
#19

Вот чтобы не попадать в такие ситуации нормальные женщины сначала замуж выходят, а потом годик-другой мужа на вшивость проверяют. А уж только потом беременеют.

Гость
#20

Такое развитие событий было ожидаемо. Левый пассажир, который периодически появляется потр@хивает и исчезает в тумане в очередной раз исчез. Ну и что неожиданного? Это был вопрос времени. Если мужчина любит он сразу женится, а не в уши льет. Ну бросил бы он тебя на неделю позже. Что изменилось бы? Сразу было понятно, что он несерьезен. Ты всегда для него была временным вариантом, дыркой для слива и не более. Чем скорее это поймешь, тем легче станет жить дальше. Делай тест днк, подавай на алименты, воспитывай ребенка. А этот мужичок еще не раз в твоей жизни появится. Уверена будет периодически также прибегать на потр@хушки, заливая в уши, что все осознал и хочет семью, а потом пропадать. Поэтому не давай ему шансов портить жизнь

Гость
#21
Гость

Я мужчина, но ты ид...от. Во время беременности ни один врач не выпишет нормотимики (чаще противоэпилептические) , антидепрессанты и анксиолитики. А ПРД лечится очень тяжело, зачастую все равно приходится идти как минимум на дневной стационар. Иной вопрос, у автора могут быть характерологические особенности и юный возраст.

Идиот это ты. Женщины страдают, но иногда и переигрывают. Я женщина, я знаю точно.

Гость
#22
Гость

ну если автор все 9 месяцев истерила и до сих пор продолжает, то тут кто угодно бы сбежал.
И я бы сбежала

Я не все 9 месяцев истерила, это началось на последних неделях...

Гость
#23
Гость

Такое развитие событий было ожидаемо. Левый пассажир, который периодически появляется потр@хивает и исчезает в тумане в очередной раз исчез. Ну и что неожиданного? Это был вопрос времени. Если мужчина любит он сразу женится, а не в уши льет. Ну бросил бы он тебя на неделю позже. Что изменилось бы? Сразу было понятно, что он несерьезен. Ты всегда для него была временным вариантом, дыркой для слива и не более. Чем скорее это поймешь, тем легче станет жить дальше. Делай тест днк, подавай на алименты, воспитывай ребенка. А этот мужичок еще не раз в твоей жизни появится. Уверена будет периодически также прибегать на потр@хушки, заливая в уши, что все осознал и хочет семью, а потом пропадать. Поэтому не давай ему шансов портить жизнь

ДНК не надо, он и так от него не отказывается и знает, что это его ребенок. Он хочет общаться, но я не могу с ним общаться, мне это сложно даётся.

Гость
#24
Гость

Идиот это ты. Женщины страдают, но иногда и переигрывают. Я женщина, я знаю точно.

То что ты женщина, не говорит о понимании патофизиологии и фенотипировании процесса. Пре- и постанатальные психотические расстройства могут протекать очень по разному. Настолько, что некотрые убивают себя и ребёнка. Я не защищаю мужа, ушёл и черт с ним, всякое бывает. Лишь даю обратную реакцию на обывательское осуждение аффективных расстройств в пре и постродовой период. Автор действительно мог находиться в сложном эмоциональном состоянии как несколько месяцев до, так и до 1 года после. Порой без транквилизаторы новоиспеченные мамы не могут даже прекратить рыдать. Неделями, пока в конец опухают глаза.

Гость
#25
Гость

Как можно планировать ребенка вне брака? Неужели вы живете в каком-то вакууме, где слыхом не слыхивали чужие истории на те же темы? В век гиперинформации быть такими...наивными. Детский сад. Ребенок родил ребенка.

Чем бы автору помог брак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: