Гость
Статьи
Бросил беременную …

Бросил беременную родила одна

Мне 36 лет,у меня есть сын от первого брака.Меня бросил мой мужчина на 3 месяце,я родила одна,хорошенького мальчишку .Он ни разу так его и не видел и не проявил интерес,а живем мы с горе папашей в одном дворе,до этого такая любовь морковь была,а как узнал про беременность сразу заднюю включил,через неделю стал с другой встречаться,а еще через месяц с ней жить,я не хотела его привязывать ребенком,решила что воспитаю одна,ни разу ему так и не позвонила и ни о чем не попросила.Но каждый день меня переворачивает от обиды,особенно когда иду с коляской,а он с этой курицей.Я конечно прохожу мимо и не здороваюсь,и вот все время думаю когда же к нему расплата придет,екает ли у него где нибудь?А у этой курицы вообще мозг есть,ведь он бросил беременную...он ведь и с ней так может поступить,и каково ей знать что в коляске его сын?!!!??

Светик
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику просто секс был нужен, а вы тут со своими залетами. Думаю его нынешней пассии нормально, она ведь не собирается от него рожать.

Гость
#2

А почему вы его новую даму сердца курицей обзываете? Сами ничем не лучше ведь.

Гость
#3

На алименты, таких надо наказывать.

Гость
#4

Ну чего вот вы всех по себе ровняете? Есть знакомая пара, в которой мужик часто менял подружек, а если кто залетит, то либо аборт, либо рожай одна. Однажды встретил девушкую особо ни чем не примечательную, у него были и более яркие роковухи, а вот полюбил и женился, уже трое детей. Жена рожает в удовольствие, сколько хочет, а он счастливый папаша, детей от нее боготворит. А те бывшие, кто родил вопреки, да нет ему до них никакого дела. Все зависит от женщины. Зачем жили с мужчиной, которому вы не нужны? Почему не предохранялись? Сами виноваты. Конечно, его пассии фиолетово и на вас и на вашего ребенка. Может ее он любит и женится, они кучу детей еще наплодят. Ваш выбор - ваше личное дело. Вместо того, чтобы ядом брызгать, направьте энергию на воспитание достойного сына. Мы еще не знаем, кто там у вас вырастет.

Гость
#5

Все вернется обязательно, как только вы забудете и отпустите ситуацию, бумеранг обратно и полетит! У меня всегда так, как только становиться все равно все им возвращается! А вы не переживайте, все наладиться!

Гость
#6

А вы с ним обсуждали, планировали беременность или это был сюрприз?

Урсула
#7

Автор, вы сама себя в эту яму загнали и продолжаете загонять мыслями, типа "сама воспитаю" и "у него ничего не просила". Он такой же родитель, как и вы. Подавайте на установление отцовства и на алименты, чтобы ему жизнь мёдом не казалась. Вот и будет ему расплата. А ещё когда он с курицей идёт, подходите и грузите тем, что в коляске его сын. Сразу заёкает.

Гость
#8

Кому -ты нужна старородящая со своим дауном неполноценным

Гость
#9

Я бы с таким подлым мужчиной не связалась. Его новая пассия глупа.

Гость
#10
Гость

А вы с ним обсуждали, планировали беременность или это был сюрприз?

99% женщин всегда стараются преподнести свою беременность как сюрприз они же уверены, что мужыг узнав это изменится, инфа сотка.

.
#11
Урсула

Автор, вы сама себя в эту яму загнали и продолжаете загонять мыслями, типа "сама воспитаю" и "у него ничего не просила". Он такой же родитель, как и вы. Подавайте на установление отцовства и на алименты, чтобы ему жизнь мёдом не казалась. Вот и будет ему расплата. А ещё когда он с курицей идёт, подходите и грузите тем, что в коляске его сын. Сразу заёкает.

+++++

Светик
#12
Гость

Мужику просто секс был нужен, а вы тут со своими залетами. Думаю его нынешней пассии нормально, она ведь не собирается от него рожать.

Она очень хочет детей и замуж,у нее с первым мужем детей не было,ну по словам знакомых он ей обещает,типо поженимся,дети будут,но не в этом году..

Светик
#13
Гость

А почему вы его новую даму сердца курицей обзываете? Сами ничем не лучше ведь.

Я не говорю,что я лучше или хуже ее,это скорее всего от обиды,просто все наши с ним общие знакомые говорят,где он ее подобрал,эту амебу..

Гость
#14

А почему вы не сделали аборт? Или ребенок входил в ваши планы, но вы о них не рассказывали любовнику?

Грин
#15

Автор,я чет не поняла..а за что ему расплата должна быть??Он просил у вас ребенка?Это был ваш муж?Он вам предложение-то хоть делал? Вы сами блудили, сами залетели,сами ноги раздвигали без предохранения и..мужик виноват?Вы глупая что ли?Это было ваше решение забрюхатиться и разродиться и только ваше.Он вас женой не видел и детей от вас не хотел.Это вам расплата прилетела за блуд вне брака.

Гость
#16
Гость

На алименты, таких надо наказывать.

А стоит ли? Я в том плане, что для алиментов нужно, чтобы он юридически отцом был. Нет отцовства - нет многих проблем. Пример. Станет автор квартиру в ипотеку покупать, использовать маткапитал. Нужно разрешение опеки.( Есть вариант и без отца - оформить обязательство на выделение доли. )А без согласия отца никуда. Паспорт ребенку получать - нужен отец, его заявление. Нафига эти проблемы, зависимость от его желания/нежелания. И все из-за копеечных, скорее всего, алиментов. Если автор хочет, то можно в судебном порядке отцовство установить, подать на алименты на ребенка и на себя (до трех ребенкиных лет).
Еще пример знакомой. Про воздаяние за причиненную боль. Также парень бросил ее на третьем месяце беременности, через три года умер. Осталась квартира после него. Знакомая через суд доказывала, что он отец и дочка ее в наследство получила квартиру.
Понимаю, что сейчас вам плохо и обидно. Но все наладится со временем. Желаю вам этого.

Грин
#17

Когда наши бабы поймут одну истину..если мужик детей не хочет-не открывай свою звезду!Рожать не надо!

Гость
#18
Светик

Я не говорю,что я лучше или хуже ее,это скорее всего от обиды,просто все наши с ним общие знакомые говорят,где он ее подобрал,эту амебу..

Странно. Ребенка вам сделал этот МЧ, а обзываете почему-то его новую пассию. Она к вам и вашему ребенку вообще никакого отношения не имеет.

Гость
#19

Может ты просто страшная и по пьяни залетела? А нам тут сказки сочиняешь.

Светик
#20
Гость

А вы с ним обсуждали, планировали беременность или это был сюрприз?

Я хотела второго ребенка,и часто задавала ему вопрос,что будет,если я забеременею,ведь прерванный половой акт не дает 100% гарантию,на что он мне ответил,главное чтобы я об этом узнал не через 1,5 года.А так до этого я встречалась с мужчиной,мы хотели ребенка,но не получалось,а потом он погиб трагически..

Грин
#21
Светик

А вы с ним обсуждали, планировали беременность или это был сюрприз?

Я хотела второго ребенка,и часто задавала ему вопрос,что будет,если я забеременею,ведь прерванный половой акт не дает 100% гарантию,на что он мне ответил,главное чтобы я об этом узнал не через 1,5 года.А так до этого я встречалась с мужчиной,мы хотели ребенка,но не получалось,а потом он погиб трагически..

ну и где он ответил,что хочет ребенка???

Светик
#22
Светик

Я хотела второго ребенка,и часто задавала ему вопрос,что будет,если я забеременею,ведь прерванный половой акт не дает 100% гарантию,на что он мне ответил,главное чтобы я об этом узнал не через 1,5 года.А так до этого я встречалась с мужчиной,мы хотели ребенка,но не получалось,а потом он погиб трагически..

В голове нашего чудо папы был план таков,сначала пожить ,потом обставить свою квартиру,потом жениться,потом не курить не пить,планировать беременность,и только года через 3 родить малыша...Возможно это и правильно но где гарантия того,что рожденный в браке и планированный ребенок не будет так же брошен чудо папой?!?

Гость
#23
Гость

Кому -ты нужна старородящая со своим дауном неполноценным

Вам легче от того, что вы напишите кому-то очередную гадость. Небось пишите и довольны, а вы ведь тоже старой будете и не дай бог что с вашим ребенком случится. Ну как так можно, а?

Грин
#24

Меня всегда удивляли люди подобные автору,которые ждут,что кому-то "прилетит бумеранг")Хотя сами нагрешили на сто лет вперед

Гость
#25
Грин

Я хотела второго ребенка,и часто задавала ему вопрос,что будет,если я забеременею,ведь прерванный половой акт не дает 100% гарантию,на что он мне ответил,главное чтобы я об этом узнал не через 1,5 года.А так до этого я встречалась с мужчиной,мы хотели ребенка,но не получалось,а потом он погиб трагически.. ну и где он ответил,что хочет ребенка???

Нигде. Автор, вам вроде не 17 лет, а такая не серьёзная. Он даже жениться не собирался, а вы взяли и родили.

Грин
#26
Гость



Нигде. Автор, вам вроде не 17 лет, а такая не серьёзная. Он даже жениться не собирался, а вы взяли и родили.

родила еще и обвиняет мужика🤣

Гость
#27
Грин

родила еще и обвиняет мужика🤣

Ну, мужик тоже не святой. Когда детей не хотят - предохраняются. Оба хороши. Но почему-то больше всего агрессии досталось "курице"

Грин
#28
Гость



Ну, мужик тоже не святой. Когда детей не хотят - предохраняются. Оба хороши. Но почему-то больше всего агрессии досталось "курице"

женщине если что рожать или аборты делать.Зачем ему предохраняться?Он ее ни во что не ставил. А про курицу,да,смешно)

Гость
#29

Зачем ему предохраняться?
.
Чтоб не быть алиментщиком- раз,
Чтобы судьбу собственному ребенку не портить- 2,
Чтобы люди сволочью не считали- 3,
Чтобы новая жена не считала его человеком 2-го сорта, т.к. алиментщик - 4,
Чтобы самого совесть не мучила всю жизнь-5

Гость
#30
Гость

Ну чего вот вы всех по себе ровняете? Есть знакомая пара, в которой мужик часто менял подружек, а если кто залетит, то либо аборт, либо рожай одна. Однажды встретил девушкую особо ни чем не примечательную, у него были и более яркие роковухи, а вот полюбил и женился, уже трое детей. Жена рожает в удовольствие, сколько хочет, а он счастливый папаша, детей от нее боготворит. А те бывшие, кто родил вопреки, да нет ему до них никакого дела. Все зависит от женщины. Зачем жили с мужчиной, которому вы не нужны? Почему не предохранялись? Сами виноваты. Конечно, его пассии фиолетово и на вас и на вашего ребенка. Может ее он любит и женится, они кучу детей еще наплодят. Ваш выбор - ваше личное дело. Вместо того, чтобы ядом брызгать, направьте энергию на воспитание достойного сына. Мы еще не знаем, кто там у вас вырастет.

Дети все равныи И если он одних "боготворит", а других бросил, значит мужик этот *** и урод. Как жена надоест и этих бросит, а с новой любовью новых наклепает.

Лина
#31
Гость

Дети все равныи И если он одних "боготворит", а других бросил, значит мужик этот *** и ***. Как жена надоест и этих бросит, а с новой любовью новых наклепает.

мой дед с бабушкой 40 лет душа в душу, от первого брака сын есть - не общался, даже к родителям в родной город не ездил лишь бы бывшую не видеть. А маму и брата ее обожал, возился больше чем бабушка

Гость
#32

Я на 5 месяце уже. Парень бросил сразу как узнал, что задержка у меня . Я потом узнала, что беременна, позвонила ему, сказала, он сказал перезвонит. Потом вконтакте написал, что я взрослая и сама справлюсь. Мне 27.

Светик
#33
Гость

Нигде. Автор, вам вроде не 17 лет, а такая не серьёзная. Он даже жениться не собирался, а вы взяли и родили.

Я понимаю что никто никому ничего не обещал,обычная типичная ситуация,бегал за мной 3 года,говорил,что хочет семью,детей,а как про беременность узнал,так в кусты,но почему обо всем всегда должна думать женщина,рожать конечно тоже было мое решение рожать,но он прекрасно видел,когда я ходила беременная,потом родила,но ни разу не подошел и не спросил,нужна ли какая то помощь,я не про деньги говорю,а ведь это его сын,который будет гулять на детской площадке в нашем дворе с чудо отцом,просто еще не известно как повернется жизнь,а он тоже взрослый 39 летний дядя,а старость не за горами

Светик
#34
Гость

Я на 5 месяце уже. Парень бросил сразу как узнал, что задержка у меня . Я потом узнала, что беременна, позвонила ему, сказала, он сказал перезвонит. Потом вконтакте написал, что я взрослая и сама справлюсь. Мне 27.

А я считаю если хочешь ребенка то рожать надо,мужика конечно никем не удержишь,а тем более детьми,но настоящий мужчина все таки должен интересоваться своими детьми,а не проходить мимо коляски,пусть даже нежеланным ребенком,у меня ест знакомый который несмотря на то что женщина от него родила помогает ребенку

Грин
#35
Гость

Я на 5 месяце уже. Парень бросил сразу как узнал, что задержка у меня . Я потом узнала, что беременна, позвонила ему, сказала, он сказал перезвонит. Потом вконтакте написал, что я взрослая и сама справлюсь. Мне 27.

Ути-пути..а тебя не учили сначала замуж,а потом нлги расставлять без предохранения?Про презерватив и таблетки не слышала?

Грин
#36
Гость



Дети все равныи И если он одних "боготворит", а других бросил, значит мужик этот *** и урод. Как жена надоест и этих бросит, а с новой любовью новых наклепает.

насколько я знаю, для российского мужика важны дети от ныне действующей женщины

гостик
#37

автор! как я вас понимаю! не читайте злобных коментариев, это видать жены или подруги таких вот "чудо-отцов"! наш папаня за 3 года н разу не вспомнил о ребенке, но это не помешало ему женится и родить еще одного. И его жена, зная что он был в отношениях, влезла и разрушила. И теперь везде пишет об их идеальной семье, и какой он идеальный отец))) ага ага - прям семья года. Очень надеюсь, что когда-нибудь им прилетит.

Аннушка
#38

Светик, вы живёте в одном дворе. Скоро ваш малыш подрастет и вы научитесь его кидаться к мужчине с криками: "Папа! Папа!". Если и тогда ничего не дрогнет в душе у отца ребенка, забудьте его и живите дальше. Старшему сыну сколько, 15?)

Грин
#39
гостик

автор! как я вас понимаю! не читайте злобных коментариев, это видать жены или подруги таких вот "чудо-отцов"! наш папаня за 3 года н разу не вспомнил о ребенке, но это не помешало ему женится и родить еще одного. И его жена, зная что он был в отношениях, влезла и разрушила. И теперь везде пишет об их идеальной семье, и какой он идеальный отец))) ага ага - прям семья года. Очень надеюсь, что когда-нибудь им прилетит.

За что им "прилетит"?За то,что вы родили, не спросив мужчину?

Херанука Пороялю
#40

вот же коз//лина!таким нельзя размножаться!!автор, плюнь на него, отольются кошке мвшкиеы слезы

львица
#41

А почему на алименты не подадите?Это его ребенок. Чем унижение для вас?

гостик
#42
Грин



За что им "прилетит"?За то,что вы родили, не спросив мужчину?

вы походу жена алиментщика))))

Светик
#43
Грин

насколько я знаю, для российского мужика важны дети от ныне действующей женщины

Дай бог если он их не бросит или не разойдутся,а кака расходятся то и эти дети перестают интересовать и алименты не платят

Светик
#44

автор! как я вас понимаю! не читайте злобных коментариев, это видать жены или подруги таких вот "чудо-отцов"! наш папаня за 3 года н разу не вспомнил о ребенке, но это не помешало ему женится и родить еще одного. И его жена, зная что он был в отношениях, влезла и разрушила. И теперь везде пишет об их идеальной семье, и какой он идеальный отец))) ага ага - прям семья года. Очень надеюсь, что когда-нибудь им прилетит

Вот и я иной раз смотрю на эту парочку из окна и думаю просто идеальная любовь морковь,я конечно и не отрицаю тот факт,что может он встретил женщину своей мечты,но только одно не понятно,я еще свои вещи собрать от него не успела а он уже ее привел к себе жить,но зачем прогуливаясь с ней идет и поглядывает в мои окна?!Я не строю иллюзий и надежд на его возвращение,уже конечно не приму...

Светик
#45
Аннушка

Светик, вы живёте в одном дворе. Скоро ваш малыш подрастет и вы научитесь его кидаться к мужчине с криками: "Папа! Папа!". Если и тогда ничего не дрогнет в душе у отца ребенка, забудьте его и живите дальше. Старшему сыну сколько, 15?)

Сыну старшему 14.

Светик
#46
Грин

Ути-пути..а тебя не учили сначала замуж,а потом нлги расставлять без предохранения?Про презерватив и таблетки не слышала?

Мужик тоже должен нести ответственность,почему обо всем должна думать женщина,о предохранении о детях и где денег взять,просто мужики измельчали..., и женщины из стрекозы приходиться превращаться в муравья.мужчина тоже должен уважать выбор женщины,даже если не хочет с ней жить,но детей своих бросать не по людски

Оксана
#47

Господь обязательно накажет горе-папашу даже не сомневайтесь! Библия-Слово Божье говорит что дети-это благословение свыше.Это подарок Бога!...и что для тех детей у которых нет отца,Господь Бог сам будет ему Отцом,что означает Бог будет вашим Добытчиком и Помощником вам во всем!!! Но на будущее,для себя сделайте выводы:секс до брака Господь запретил именно по этой причине-слишком много разбитых судеб ...но для тех кто верит Богу Он обещает что ВСЁ что не произойдет в нашей жизни -будет к лучшему!!!(Вспомните фильм ''Москва слезам не верит''-как главная героиня добилась в жизни многово именно благодаря тому что ей пришлось выживать в ситуации которой она оказалась,а если ещё точнее в которую она себя поставила... ...а Бог обещает той женщине у которой нет мужа-ОН будет мужем!!! Все у вас будет хорошо,верьте в это.Подавайте на алименты (сделайтеДНК экспертизу)-принудительно через суд если откажется по хорошему.Даже если вам деньги не нужны,складывайте их на будущее ребенку-это его деньги.Конечно же лучше будет для вас и ребенка если вы переедите куда-нибудь в другое место для своего же покоя,чтобы могли концентрироваться на ребенке а не на негативе.Буду за вас молиться и дай Господь вам силы и мудрости воспитать достойного человека.Никого не слушайте,вы правильно сделали что родили малыша.АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО СВОЕГО НЕРОДИВШЕГОСЯ РЕБЁНКА,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ БОГА,ПРОТИВ БЕЗЗАЩИТНОГО РЕБЁНКА И ПРОТИВ САМОЙ СЕБЯ! К моему огромному сожалению наше общество во всем всегда винит одних только женщин,мужчины как всегда ни при чем(сунул,вынул дольше пошел...)...Несправедливо.Особенно противно когда женщины атакуют и поносят по сути таких же как и они сами,просто мерзко становится.Куда все катится?

Гость
#49

ох, ну и жесть..Подавайте на алименты. мужчина должен быть ответственнен за то, куда сует свой х**
Сил вам. Я бы наверное с истериками кидалась на него. Разошлись с бывшим после 5 лет, без детей. Ушел к другой. До сих пор ненавижу. Вы сильная женщина.

#50
Гость

Я на 5 месяце уже. Парень бросил сразу как узнал, что задержка у меня . Я потом узнала, что беременна, позвонила ему, сказала, он сказал перезвонит. Потом вконтакте написал, что я взрослая и сама справлюсь. Мне 27.

Следующая тема