Гость
Статьи
Как отпроситься у …

Как отпроситься у родителей?

Всем привет! Мне 20 лет, встречаюсь с парнем (8 месяцев), он скоро выпускается и после выпуска поедет на море, берёт меня с собой, даже билеты уже взяли. Но, к сожалению, мои родители эти отношения не одобряют, а сказать о поездке надо, но не знаю даже как начать... #родители #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Не нужно тебе туда ездить, красавица.
Я тоже не одобряю эти потрахушки.

#3

Может быть сложно разговаривать с родителями, когда вы знаете, что они не одобряют ваши отношения, но важно общаться с ними честно и уважительно. Вот несколько советов, как начать разговор:

Выберите подходящее время и место. Выберите время и место, где ваши родители, скорее всего, будут расслаблены и восприимчивы к тому, что вы хотите сказать. Избегайте обсуждения этой темы, когда они заняты или отвлечены.

Будьте честны и уважительны: будьте честны со своими родителями в своих чувствах и намерениях, но также уважайте их мнение. Выслушайте их опасения и попытайтесь понять, откуда они исходят.

Сосредоточьтесь на положительных моментах: подчеркните положительные аспекты поездки, такие как возможность путешествовать и узнавать что-то новое. Объясните, как много это значит для вас и как это может принести вам пользу в долгосрочной перспективе.

Признавайте их опасения: Признавайте опасения ваших родителей и решайте их как можно лучше. Обеспечьте уверенность в своей безопасности и намерении оставаться на связи во время вашего отсутствия.

Будьте готовы к разным исходам. Будьте готовы к разным исходам, в том числе к тому, что ваши родители могут не поддержать ваше решение отправиться в путешествие. В этом случае важно сохранять спокойствие и уважение и продолжать открыто общаться с ними. В конечном счете, вам решать, отправляться в путешествие или нет, но важно поддерживать связь с родителями.

Гость
#4

Вы в университете учитесь и подработки нет?

Гость
#5

А почему не одобряют, бедный, наглый или ещё чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: