Гость
Статьи
Когда от мужчины нет …

Когда от мужчины нет никакого толку в отношениях..

Вот как бы встречаюсь с мужчиной, гуляем, в кафе ходим периодически, он платит, но вот чтобы дать мне денег, помочь материально такого нет! Мне сейчас как раз нужны денежные средства, на важные дела, проверить здоровье и еще кое чего, знаю что он плавно уйдет от ответа если попрошу, т.к. как то ранее говорила что мне не хватает денег, он тогда ответил что мол сейчас и у него тоже проблемы, а недавно он достал меня тем, что начал говорить что мне нужны срочно очки приобрести, т.к. я вдали плохо вижу, я ему и ответила мол на очки плюс линзы к ним нужны 30 000, дай денег пойду закажу, у меня их нет например и он сразу рукой махнул со словами:ну понятно..ладно.
И все на этом, все само собой и забылось..))) соответственно видя все это уважение к нему пропадает, как сильного самца я его уже не рассматриваю, влечения к нему уже нет, и секс у нас был последний раз в прошлом году осенью, к себе я его не зову, не хочу даже, хватит, учусь на своих ошибках, пишу это просто чтобы выговорится и может услышать совет мудрых женщин на мою ситуацию, просто все что то так достало, вроде есть рядом мужик а толку от него никакого, да, скажете сама я выбрала такого, не спорю, но сразу и не узнаешь что за человек пока не повстречаешься с ним!

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"...Мне сейчас как раз нужны денежные средства..."

Так иди и заработай попрошайка

Гость
#3

А почему вы должны звать его к себе? Он что не может снять номер в гостинице?
Зачем так долго общаться и терпеть с ним отношения?
Вам нужны отношения: с вас секс - с него деньги. Как только поняли, что он в эту игру не играет - надо было сваливать. Хватит ныть. Весна на дворе. Не просрите лето. Если вы молоды - то найдуться те, кто будет платить.
Для этого надо в неделю устраивать 3-4 свидания и перебирать их как колоду. Выбрать подходящего. А то до 60 лет будете ждуном.

Захария
#4

у вас были близкие отношения, секс, потом все стало как то рассасываться и последние полгода вы раз месяц ходите в кафешку посидеть, поболтать..
Так?

Автор
#5
Захария

у вас были близкие отношения, секс, потом все стало как то рассасываться и последние полгода вы раз месяц ходите в кафешку посидеть, поболтать..
Так?

Ну можно сказать и так, также раз в месяц он может мне купить пакет продуктов и привезти, на праздники тоже делает небольшие подарки, но не сказать что они дорогие

Гость
#6

Если он не способен решать все Ваши проблемы и закрывать потребности, значит он не настоящий мужчина! Мне очень повезло с мозгами, что я никогда не был таким. Не был настоящим мужчиной.

Автор
#7
Гость

А почему вы должны звать его к себе? Он что не может снять номер в гостинице?
Зачем так долго общаться и терпеть с ним отношения?
Вам нужны отношения: с вас секс - с него деньги. Как только поняли, что он в эту игру не играет - надо было сваливать. Хватит ныть. Весна на дворе. Не просрите лето. Если вы молоды - то найдуться те, кто будет платить.
Для этого надо в неделю устраивать 3-4 свидания и перебирать их как колоду. Выбрать подходящего. А то до 60 лет будете ждуном.

Один раз он снимал и ему это обошлось дорого, т.к. мы еще прикупили выпить и поесть, больше не снимал, да и я не хочу больше никаких гостиниц

Захария
#8
Автор

Ну можно сказать и так, также раз в месяц он может мне купить пакет продуктов и привезти, на праздники тоже делает небольшие подарки, но не сказать что они дорогие

Продукты?
Какой то соцработник и подопечная...
Так он вас воспринимает что ли...

Автор
#9
Гость

"...Мне сейчас как раз нужны денежные средства..."

Так иди и заработай попрошайка

Вот тебя я и не спросила что мне делать

#11

Ну вы сами знаете ответ .Секса нет ,денег нет ,ощущения любви и заботы тоже .Не тратьте время на этого лохопеда )

Гость
#12

А вы ему что?? Зачем человеку вам помогать? Что он в ответ получит? Предложите написать расписку, дайте в залог золотые украшения.

Гость
#14

Уже пора прекращать эти недоотношения.

Гость
#15
Nikanika

Ну вы сами знаете ответ .Секса нет ,денег нет ,ощущения любви и заботы тоже .Не тратьте время на этого лохопеда )

лошиха, а с чего ты так решила?

Гость
#16

Ты сама себя поставила как бесплатную давалку за пакет дошика. Делай выводы.

Гость
#19
Захария

Продукты?
Какой то соцработник и подопечная...
Так он вас воспринимает что ли...

Так больная же, ей "нужны денежные средства проверить здоровье". Он её из жалости даже ахать перестал, только подкармливает.

Захария
#22
Гость

Так больная же, ей "нужны денежные средства проверить здоровье". Он её из жалости даже ахать перестал, только подкармливает.

ну ее мотивы ладно... хоть продукты поиметь...
но он то чего...
так одинок что ли ..
какая то безнадега....
Но и она выглядит так безнадежно...
Печально все

Гость
#23
Гость

А твоя мамаша бесплатная? Опоросилась тобой под кустом и поскакала на завод, а тебя вырастило государство?

Давалкачего ты сразу сдулась? Назови ценник.

Автор
#24
Гость

Ты сама себя поставила как бесплатную давалку за пакет дошика. Делай выводы.

А ты бесплатный давалко?

Автор
#26
D. Kорrоfiеld

***, ты именно что спросила, понятно почему мужик в тебя вкладываться не хочет-ты же в развитии отстаешь=)

А ты продолжай со сать пальчик🤣этот ответ был не тебе

Гость
#27
Гость

Покажи рыло, страшко.

Так сколько ты в час берешь? платная ))

Гость
#28
Гость

Так сколько ты в час берешь? платная ))

У меня фейс-контроль,

Гость
#29

Полное отсутствие логики. Если ждешь в отношениях обеспечения, то ищи того, у кого , во-первых, деньги есть и кто, во-вторых, готов их на тебя потратить - только в такой комбинации автор могла бы получить что хочет.Но автор выбирает не очень обеспеченнного и не готового тратиться на нее, и при этом ноет и виноват у нее мужчина почему-то) Автор, расслабьтесь - у этого муэчины к вам уважение тоже пропало, причем давно, и не особо он вас хочет, ему явно нужна другая девушка, а вам - другой мужчина.

Гость
#31

тридцать косых тебе на очки? и двухи хватит тебе по горлышко))

Яяя
#32

Только что купила себе очки, вышли 10400, какие там 30000
Автор, у вас запросы непомерные, явно этот мужчина не сможет их удовлетворить. Ищите просто более богатого, у которого есть свободные деньги.

Гость
#33
Гость

А почему вы должны звать его к себе? Он что не может снять номер в гостинице?
Зачем так долго общаться и терпеть с ним отношения?
Вам нужны отношения: с вас секс - с него деньги. Как только поняли, что он в эту игру не играет - надо было сваливать. Хватит ныть. Весна на дворе. Не просрите лето. Если вы молоды - то найдуться те, кто будет платить.
Для этого надо в неделю устраивать 3-4 свидания и перебирать их как колоду. Выбрать подходящего. А то до 60 лет будете ждуном.

перебирать как на рынке огурцы?))))))))))

Гость
#34
Гость

Если он не способен решать все Ваши проблемы и закрывать потребности, значит он не настоящий мужчина! Мне очень повезло с мозгами, что я никогда не был таким. Не был настоящим мужчиной.

не айвенго)))))))))))))

Гость
#35
Яяя

Только что купила себе очки, вышли 10400, какие там 30000
Автор, у вас запросы непомерные, явно этот мужчина не сможет их удовлетворить. Ищите просто более богатого, у которого есть свободные деньги.

Не все живут в Сыктывкаре как ты.

Автор
#36
Гость

Полное отсутствие логики. Если ждешь в отношениях обеспечения, то ищи того, у кого , во-первых, деньги есть и кто, во-вторых, готов их на тебя потратить - только в такой комбинации автор могла бы получить что хочет.Но автор выбирает не очень обеспеченнного и не готового тратиться на нее, и при этом ноет и виноват у нее мужчина почему-то) Автор, расслабьтесь - у этого муэчины к вам уважение тоже пропало, причем давно, и не особо он вас хочет, ему явно нужна другая девушка, а вам - другой мужчина.

Но он расставаться не хочет вот в чем вопрос.
Так то вы правы только в одном не соглашусь.как при знакомстве я могла понять сразу что у него нет денег и он на меня не будет тратится?изначально он такое впечатление не производил и я ему сказала что в отношениях для меня норма если мужчина вкладывается мол если согласен то можно тогда встречатся.тогда он согласился и сказал что тут ничего плохого нет.это со временем он раскрылся как неплатежеспособный

Автор
#37
Яяя

Только что купила себе очки, вышли 10400, какие там 30000
Автор, у вас запросы непомерные, явно этот мужчина не сможет их удовлетворить. Ищите просто более богатого, у которого есть свободные деньги.

Я смотрела цены в салоне где мне зрение проверяли.рядом с домом

Захария
#38
Автор

Но он расставаться не хочет вот в чем вопрос.
Так то вы правы только в одном не соглашусь.как при знакомстве я могла понять сразу что у него нет денег и он на меня не будет тратится?изначально он такое впечатление не производил и я ему сказала что в отношениях для меня норма если мужчина вкладывается мол если согласен то можно тогда встречатся.тогда он согласился и сказал что тут ничего плохого нет.это со временем он раскрылся как неплатежеспособный

вы от него продукты принимаете
получается, что он все же платежеспособнее вас?
иначе как эти продукты возникают?
Общаться вам с ним не интересно, не тянет, вы его как то презираете....
Как вот у меня может объявится курьер с продуктами, которые я не заказывала? Да никак..
А у вас как это происходит?

Гость
#39
Автор

Но он расставаться не хочет вот в чем вопрос.
Так то вы правы только в одном не соглашусь.как при знакомстве я могла понять сразу что у него нет денег и он на меня не будет тратится?изначально он такое впечатление не производил и я ему сказала что в отношениях для меня норма если мужчина вкладывается мол если согласен то можно тогда встречатся.тогда он согласился и сказал что тут ничего плохого нет.это со временем он раскрылся как неплатежеспособный

Это вы не хотите расставаться, потому что кроме него у вас больше никого нет - так хоть вас покормят иногда нахаляву. Но признаваться себе в том, что вы не очень удачливы в поисках спонсора вам явно не хочется, поэтому вы из себя жертву пытаетесь строить и мужика в чем-то обвинить на пустом месте. Скажите еще спасибо ему, другой бы давно и забыл как вас звать.

Гость
#40
Захария

вы от него продукты принимаете
получается, что он все же платежеспособнее вас?
иначе как эти продукты возникают?
Общаться вам с ним не интересно, не тянет, вы его как то презираете....
Как вот у меня может объявится курьер с продуктами, которые я не заказывала? Да никак..
А у вас как это происходит?

Музейный работник, ты щас жестко налажал с грамматикой, позор.

Гость
#41

С чего вы вообще решили что мужик должен за вас платить? Если вам не хватает денег меняйте работу или развивайтесь сами чтобы зарабатывать больше. Вы же даже не в браке и не в декрете чтоб мужик вас содержал. А то что он не хочет вкладываться и не хочет о вас заботиться так это видимо потому что он не лох. Ни один мужик с чувством собственного достоинства не будет сильно вкладываться когда чувствует что его тупо использовать хотят. Они вкладываются когда чувствуют свою значимость, восхищение со стороны женщигы, огонек в ее глазах. Тогда и вкючают самца и добытчика. Если этого нет а есть запросы на очки за 30 тыр (особенно смешно когда денег у дамочки на такое нет))) тогда они потихому слтваются, если не дураки

Автор
#42
Захария

вы от него продукты принимаете
получается, что он все же платежеспособнее вас?
иначе как эти продукты возникают?
Общаться вам с ним не интересно, не тянет, вы его как то презираете....
Как вот у меня может объявится курьер с продуктами, которые я не заказывала? Да никак..
А у вас как это происходит?

Продукты я и сама могу себе купить.я работаю тоже.просто мужчина тогда что будет делать?сидеть и смотреть как женщина все сама и сама??неее не хочу так.он обязан как то тратится.я без этого не могу.у меня без этого всего чувств не может быть.я не могу любить мужчину только просто потому что он есть.я влюбляюсь в отношение к себе.

Гость
#43
Гость

С чего вы вообще решили что мужик должен за вас платить? Если вам не хватает денег меняйте работу или развивайтесь сами чтобы зарабатывать больше. Вы же даже не в браке и не в декрете чтоб мужик вас содержал. А то что он не хочет вкладываться и не хочет о вас заботиться так это видимо потому что он не лох. Ни один мужик с чувством собственного достоинства не будет сильно вкладываться когда чувствует что его тупо использовать хотят. Они вкладываются когда чувствуют свою значимость, восхищение со стороны женщигы, огонек в ее глазах. Тогда и вкючают самца и добытчика. Если этого нет а есть запросы на очки за 30 тыр (особенно смешно когда денег у дамочки на такое нет))) тогда они потихому слтваются, если не дураки

Абсолютно верно. А

Захария
#44
Гость

Музейный работник, ты щас жестко налажал с грамматикой, позор.

Тся? Вижу((

Гость
#45
Автор

Продукты я и сама могу себе купить.я работаю тоже.просто мужчина тогда что будет делать?сидеть и смотреть как женщина все сама и сама??неее не хочу так.он обязан как то тратится.я без этого не могу.у меня без этого всего чувств не может быть.я не могу любить мужчину только просто потому что он есть.я влюбляюсь в отношение к себе.

Ну так по вашей логике вы не долджны с ним встречаться) А вы просто безуспешно пытаетесь из него что-то выжать. Секса у вас с ним нет давно? Так это у вас нет секса, а у него секс есть)) Пора уже начать уважать себя хоть немного и для начала прекратить так откровенно побираться.

Гость
#46
Захария

Тся? Вижу((

😁😁😁

Захария
#47
Автор

Продукты я и сама могу себе купить.я работаю тоже.просто мужчина тогда что будет делать?сидеть и смотреть как женщина все сама и сама??неее не хочу так.он обязан как то тратится.я без этого не могу.у меня без этого всего чувств не может быть.я не могу любить мужчину только просто потому что он есть.я влюбляюсь в отношение к себе.

Так вы собираетесь ждать, когда в него сможете влюбиться?
А пока пусть носит продукты?
Чужой, неприятный, тот, кого презираете сейчас, пусть носит продукты, авось вы влюбитесь, если достаточную кучку нанесет?

Автор
#48
Гость

Это вы не хотите расставаться, потому что кроме него у вас больше никого нет - так хоть вас покормят иногда нахаляву. Но признаваться себе в том, что вы не очень удачливы в поисках спонсора вам явно не хочется, поэтому вы из себя жертву пытаетесь строить и мужика в чем-то обвинить на пустом месте. Скажите еще спасибо ему, другой бы давно и забыл как вас звать.

Ха ха..я его не держу.уйдет ну и всего хорошего.по себе видимо судите так прям написали как от себя)))искать мне спонсоров негде к сожалению.я интроверт.работа-дом.в клубы не хожу.театры не люблю.раньше на сз знакомилась.было время а сейчас сз прикрыли и убрали вообще из РФ.приложение ушло.вот и сижу так.максимум выхожу на прогулки.да и искать спонсоров не знаю где.где они могут отдыхать?

#49
Гость

А почему вы должны звать его к себе? Он что не может снять номер в гостинице?
Зачем так долго общаться и терпеть с ним отношения?
Вам нужны отношения: с вас секс - с него деньги. Как только поняли, что он в эту игру не играет - надо было сваливать. Хватит ныть. Весна на дворе. Не просрите лето. Если вы молоды - то найдуться те, кто будет платить.
Для этого надо в неделю устраивать 3-4 свидания и перебирать их как колоду. Выбрать подходящего. А то до 60 лет будете ждуном.

Ведь это так просто-сидишь се дома,потом рраз,хххуяяяк,вуаля и посыпались свидания с богатеями одно за одним,а она выбирает..
Но смотри,когда все эти обеспеченные товарищи,которые по непонятной причине вдруг тебя решат закидывать подарками встретятся тебе не поздоровится.

Автор
#50
Гость

С чего вы вообще решили что мужик должен за вас платить? Если вам не хватает денег меняйте работу или развивайтесь сами чтобы зарабатывать больше. Вы же даже не в браке и не в декрете чтоб мужик вас содержал. А то что он не хочет вкладываться и не хочет о вас заботиться так это видимо потому что он не лох. Ни один мужик с чувством собственного достоинства не будет сильно вкладываться когда чувствует что его тупо использовать хотят. Они вкладываются когда чувствуют свою значимость, восхищение со стороны женщигы, огонек в ее глазах. Тогда и вкючают самца и добытчика. Если этого нет а есть запросы на очки за 30 тыр (особенно смешно когда денег у дамочки на такое нет))) тогда они потихому слтваются, если не дураки

🤣🤣🤣