Гость
Статьи
Пришла любовь, когда …

Пришла любовь, когда не ждали

Я, как и многие девушки, в юном возрасте мечтала о «внеземной любви и страстях». Время шло, были свидания, знакомства, одна несчастная любовь, двое длительных отношений, но браком они не закончились. После 30 решила познакомиться просто с «хорошим мужчиной», так вышло, я сейчас замужем. Брак спокойный, копим на новый автомобиль, присматриваем дачу. Но... поехали мы с мужем как-то на праздник, там были его друзья в основном, и друзья друзей. Вы уже догадываетесь о развитии событий)) да, его друг, тоже был с женщиной (о статусе узнала позже- они живут вместе, но не расписаны). Но всё равно две состоявшиеся семьи. Пару раз встречались с ним вдвоём наедине, без интима конечно, как друзья. Влюбились, что сказать... получается, что всё у меня сбылось, только тоска на душе #отношения
Лилия 🌸
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Какая любовь? У вас на уме eбля одна. Тьфу, прoститутки.
Гость
#2
А как вы хотели? Если нет любви в браке, то она будет еще где-то.
Гость
#3
Очко зачесалось у тебя и запульсировало, а любви тут нет.
Гость
#5
И что теперь? Так у многих бывает, но и многие себя достойно ведут.
Гость
#6
Гость
И что теперь? Так у многих бывает, но и многие себя достойно ведут.
Многие идут и разводятся))) какое «достойно»? Что вы несете? Жить и терпеть? Ради дачи и машины? Там даже детей нет.

Автор, если у вас с тем мужчиной взаимно, идите к нему. Точнее нет. Бегите к нему без оглядки. Это ваша жизнь и жить ее нужно счастливо.
Лилия 🌸
#7
Гость
Какая любовь? У вас на уме eбля одна. Тьфу, прoститутки.
Нет, с мужем секс вполне качественный, регулярный. Никаких гормональных всплесков не наблюдаю.
Это именно чувства
Лилия 🌸
#8
Гость
А как вы хотели? Если нет любви в браке, то она будет еще где-то.
Не всегда. Многие так и живут, просто с хорошим человеком
Лилия 🌸
#9
Гость
Очко зачесалось у тебя и запульсировало, а любви тут нет.
Я традиционной ориентации
Лилия 🌸
#10
Гость
И что теперь? Так у многих бывает, но и многие себя достойно ведут.
Что под этим подразумевается?!
Лилия 🌸
#11
Гость
Многие идут и разводятся))) какое «достойно»? Что вы несете? Жить и терпеть? Ради дачи и машины? Там даже детей нет.

Автор, если у вас с тем мужчиной взаимно, идите к нему. Точнее нет. Бегите к нему без оглядки. Это ваша жизнь и жить ее нужно счастливо.
Мы завтра увидимся, договорились выпить чашечку кофе ☕️ ☕️
Гость
#12
Да это не любовь, а обычное влечение, влюбленность. Плюс запретный плод сладок. А пожили бы с ним, может плевались бы потом и удивлялись, что в нем можно было найти вообще.
Лилия 🌸
#13
Гость
Да это не любовь, а обычное влечение, влюбленность. Плюс запретный плод сладок. А пожили бы с ним, может плевались бы потом и удивлялись, что в нем можно было найти вообще.
Как вы отличаете одно от другого?
Гость
#14
А вообще нечего было так бежать "взамуж". Лишь бы за кого. Так что закономерно.
Лилия 🌸
#15
Гость
А вообще нечего было так бежать "взамуж". Лишь бы за кого. Так что закономерно.
Я бы не сказала, что лишь бы за кого. Муж- достойный человек, на измену не пойду (в браке точно). Но сердцу не прикажешь. Здесь надо либо рвать на корню- с глаз долой из сердца вон; либо... в омут с головой
Гость
#16
Гость
Какая любовь? У вас на уме eбля одна. Тьфу, прoститутки.
Ну, зачесалось у женщины, а что только мужикам что ли скакать по бабам?
Гость
#17
Гость
Да это не любовь, а обычное влечение, влюбленность. Плюс запретный плод сладок. А пожили бы с ним, может плевались бы потом и удивлялись, что в нем можно было найти вообще.
Откуда вы знаете-то? Человек что-то чувствует, чего не было к мужу. К другому это есть. Это влюбленность, которая может перерасти в любовь. Ради чего ее губить? Чтоб дача была с нелюбимым хорошим мужем или что?
Гость
#18
Лилия 🌸
Как вы отличаете одно от другого?
Влюбленность - гормональная штука. Просто нравится человек, и все. Как он выглядит, как говорит и держится.
А любовь - это более глубокое чувство. Когда именно его душа прекраснее всего, а внешность и все остальное вторично.
Гость
#19
Лилия 🌸
Я бы не сказала, что лишь бы за кого. Муж- достойный человек, на измену не пойду (в браке точно). Но сердцу не прикажешь. Здесь надо либо рвать на корню- с глаз долой из сердца вон; либо... в омут с головой
Рвать надо только если тот мужчина будет или за нос водить или скажет, что точно ничего не будет, кроме секса. А если вы друг друга полюбите, то рвать вам надо с мужем. Как минимум, он не заслужил, чтоб с ним жили только потому что он хороший и достойный.
Гость
#20
Гость
Влюбленность - гормональная штука. Просто нравится человек, и все. Как он выглядит, как говорит и держится.
А любовь - это более глубокое чувство. Когда именно его душа прекраснее всего, а внешность и все остальное вторично.
Так с мужем ни того ни другого. Просто понимание, что он хороший.
Гость
#21
Лилия 🌸
Не всегда. Многие так и живут, просто с хорошим человеком
Многих это и устраивает. А вас, видимо, нет и вы жаждите любви.

«Без любви жить можно. Но без нее нет смысла» - Л.Толстой.
Гость
#22
А можно и не встретить любовь вообще. А так вроде замужем. Че еще надо?
Лилия 🌸
#23
Гость
А можно и не встретить любовь вообще. А так вроде замужем. Че еще надо?
Гармонии, понимания ситуации
#24
тут сложный, конечно, вопрос. пока что очевидно - это гормоны.
а вот что будет когда они улягутся? почитайте об этом. попробуйте трезво анализировать все его поступки, его привычки. есть ли что не очень хорошее. если вам прям все устраивает в нем, даже то что никогда не устраивало в муже - это "звоночек" гормонов... и это точно пройдет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 356 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти