Гость
Статьи
Хочу отношений, но не …

Хочу отношений, но не получается

Хожу на свидания с парнем, переписываемся около полугода, вроде приятный парень, хорошая работа, но не цепляет. Может нужно больше с ним общаться или же не стоит издеваться над собой и навязывать себе отношения с ним?
Как найти свою вторую половинку, если никто не цепляет? #отношения

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна про себя думает, а не о семье и здоровых детях.
Ищет не мужа, а отношения ради эмоций, гормонального угара, после которого всегда депрессия и требуется новая доза.

Гость
#2

Варианта 2
1. Снижать планочку
2. Прокачивать себя

Гость
#3
Гость

Ещё одна про себя думает, а не о семье и здоровых детях.
Ищет не мужа, а отношения ради эмоций, гормонального угара, после которого всегда депрессия и требуется новая доза.

Ну я так женился не по гормональному угару, а из практических соображений - девушка хорошая, порядочная, ответственная, высокая, стройная, трудолюбивая. Ну идеальная жена же...
Если честно всю жизнь довольно несчастный, частенько помышляю о самовыпиливании. Но с виду у нас с ней все прекрасно.

Леха
#4

Переспи с другом

#5
Гость

Ну я так женился не по гормональному угару, а из практических соображений - девушка хорошая, порядочная, ответственная, высокая, стройная, трудолюбивая. Ну идеальная жена же...
Если честно всю жизнь довольно несчастный, частенько помышляю о самовыпиливании. Но с виду у нас с ней все прекрасно.

Я тоже так вышла замуж, и со временем (довольно быстро) мужа стала очень любить.

#6

Зависит от Ваших целей. И того, что именно для Вас важно в отношениях. О семье Вы, видимо, не думаете, так и ориентируйтесь на это. Тогда не морочить парню голову, он же не последний парень в мире. Общайтесь с другими парнями.

Гость
#7

Влюбленность не появляется по заказу, она просто случается и все. Поэтому ты конечно можешь ходить по свиданиям, но если никто не нравится, значит, ты сама в первую очередь не готова к отношениям, пытаешься убежать от скуки. Выбрось из головы мысль про отношения, займись учебой, работой, спортом, хобби. И когда в жизни все будет так, что ни секунды не будет свободной, ты встретишь того самого.

Гость
#8

Пробовать уи издой, смаковать, перебирать, может что и подойдёт.

Гость
#9

Как чемодан без ручки: и тащить тяжело, и бросать жалко😄

Гость
#10
Гость

Варианта 2
1. Снижать планочку
2. Прокачивать себя

При чем здесь снижать планочку,если человек не цепляет,зачем быть мазохисткой?

#11

Пол года? Серьезно? Вот про что говорят - Отношения на расстоянии без отношений.
Автор. Любые отношения (попытки начать отношения) в сети если не переводятся в реальность (встречи лицом к лицу) спустя максимум неделю или пару недель это гиблое дело.

Гость
#12
Гость

Влюбленность не появляется по заказу, она просто случается и все. Поэтому ты конечно можешь ходить по свиданиям, но если никто не нравится, значит, ты сама в первую очередь не готова к отношениям, пытаешься убежать от скуки. Выбрось из головы мысль про отношения, займись учебой, работой, спортом, хобби. И когда в жизни все будет так, что ни секунды не будет свободной, ты встретишь того самого.

+ забить на годик потом попробовать снова.

Гость
#13
Гость

Влюбленность не появляется по заказу, она просто случается и все. Поэтому ты конечно можешь ходить по свиданиям, но если никто не нравится, значит, ты сама в первую очередь не готова к отношениям, пытаешься убежать от скуки. Выбрось из головы мысль про отношения, займись учебой, работой, спортом, хобби. И когда в жизни все будет так, что ни секунды не будет свободной, ты встретишь того самого.

Выбросить мысль из головы и заниматься чем-то еще, врядли поможет. Так можно долго прождать, а никто так и не зацепит, думаю автора беспокоит вопрос одиночиства, а не переключения на другие сферы жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: