Гость
Статьи
Какие у вас требования …

Какие у вас требования к мужчинам?

К внешности, характеру, поведению?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Чтоб мог десять раз за ночь

Гость
#2

Не зек, не подвальная крыса и чтобы под себя не ходил. Так и таких нет.

#3
Гость

Не зек, не подвальная крыса и чтобы под себя не ходил. Так и таких нет.

страшно представить где вы живете

#4

Не зек, не алкаш, не психический,не инвалид. Чтоб был адекватный. Дальше по внешности, чтоб нравился и характер хороший был.
Дальше по финансам

Гость
#5

Требования ,не люблю это слово.Притязания к наличию качеств.Человеколюбие,без челобитной.Юмор без грязи,Еда без стразов.Одежда без лишь бы.Стремление стать лучше.Чтобы ночью не было поскребышей в сусеках иначе еды не хватит ,а страх голода останется.Желаю вам долголетия и долгожития

Басмач👼
#6
Amore mia

Не зек, не алкаш, не психический,не инвалид. Чтоб был адекватный. Дальше по внешности, чтоб нравился и характер хороший был.
Дальше по финансам

"чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил
всю зарплату отдавал, тещу мамой называал" (с)
был к Бали не равнодушен исчезал когда не нужен
И к тому же чтобы он, был бы по уши влюблён

🍪
#7

Серьезных ответов практически не нашла.
Скажу за себя. Я себя уважаю, а значит на человека который позволяет как-то оскорбить, повысить голос, неуместно шутить не обращу внимание. Мужчина должен быть мужчиной.
Обращайте внимание на характер, если хотите здоровых отношений, то конечно будете выбирать по уму и полюбите именно достойного человека.
Есть конечно те, кто скажет любовь должна быть с первого взгляда, но и с первого взгляда можно влюбиться в тирана и в садиста. Нужно думать мозгами и тогда все будет ок

Гость
#8

К внешности - никаких длинных волос и никакой бороды.
Характер - чтоб было свое мнение, чтоб был опорой и чувствовала себя как за каменной стеной, не люблю когда мужчина инфантильная тряпка
Поведение - чтоб не был б ыдлом.

Иванушка дурачек
#9
Киллер для Солиста

Чтоб мог десять раз за ночь

А 20?

Гость
#10

Приносите резюме,а там посмотрит

Гость
#11

Чтобы был смелый, например взять без моего разрешения и написать мне в попу.

Гость
#12

Бабы, раскрою вам страшную тайну. Если вы однажды встретите мужчину у которого в кармане чистый носовой платок, то можете смело хвататься за него, так как это будет всегда воспитанный мужчина. А если у него на свидании два идеально чистых носовых платка, один для себя, а другой, на всякий случай для дамы, так как дамы почти всегда растеряхи, то... Помечтайте бабы, полезно. Может своих сыновей будете к культуре приучать.

#13

Амбициозный, щедрый, смелый, интересующийся, бородатый

Гость
#14
Гость

Бабы, раскрою вам страшную тайну. Если вы однажды встретите мужчину у которого в кармане чистый носовой платок, то можете смело хвататься за него, так как это будет всегда воспитанный мужчина. А если у него на свидании два идеально чистых носовых платка, один для себя, а другой, на всякий случай для дамы, так как дамы почти всегда растеряхи, то... Помечтайте бабы, полезно. Может своих сыновей будете к культуре приучать.

Кто сейчас пользуется носовыми платками? У всех они бумажные, высморкались и выбросили.

#15
Гость

Кто сейчас пользуется носовыми платками? У всех они бумажные, высморкались и выбросили.

😂😂😂я два ношу платка+бумажные)))так,на всякий случай)))

Гость
#16
СОЛИСТ

😂😂😂я два ношу платка+бумажные)))так,на всякий случай)))

Высмаркиваются в салфетки спиртовые? Вот же БИДЛО

Басмач👼
#17
СОЛИСТ

😂😂😂я два ношу платка+бумажные)))так,на всякий случай)))

Так это ты, Вассерман?)

#18
Басмач👼

Так это ты, Вассерман?)

Нет ...я женщин люблю😁

Басмач👼
#19
СОЛИСТ

Нет ...я женщин люблю😁

Он, возможно тоже..просто скрывает, в отличии от тебя.)

Но тоже, очень запасливый)

#20
Басмач👼

Он, возможно тоже..просто скрывает, в отличии от тебя.)

Но тоже, очень запасливый)

😂

Гость
#21

целый вагон
мне просто не хватит места описать
но у меня такой и есть)

Гость
#22

Любящий безумно меня. Моя ровня по образованию, стилю жизни, взглядам, ценностям. Без детей, других родственников, сидящих на шее. Интроверт, но это некритично, главное, чтобы меня в компании не тянул

Басмач👼
#23
Гость

Любящий безумно меня. Моя ровня по образованию, стилю жизни, взглядам, ценностям. Без детей, других родственников, сидящих на шее. Интроверт, но это некритично, главное, чтобы меня в компании не тянул

"Интроверт"

По описанию, больше на шуруповёрт похож.))

Гость
#24
Басмач👼

"Интроверт"

По описанию, больше на шуруповёрт похож.))

Почему? Объясните, плиз

Басмач👼
#25
Гость

Почему? Объясните, плиз

Потому что не существует.

Гость
#26
Басмач👼

Потому что не существует.

Мой муж такой. Правда, амбиверт. А у Вас что, подгорает? Вроде про олигархов и содержание в моем посте ни слова? Ась?

Басмач👼
#27
Гость

Мой муж такой. Правда, амбиверт. А у Вас что, подгорает? Вроде про олигархов и содержание в моем посте ни слова? Ась?

Прост завидую, когда женщина так говорят о мужчинах. А он ещё и существует.)

Гость
#28
Басмач👼

Прост завидую, когда женщина так говорят о мужчинах. А он ещё и существует.)

Как говорят? Что Вы имеете ввиду? И чему завидовать то?

#29

Нравятся высокие и худощавые. В плане характера, добрые,щедрые и порядочные.

Гость
#30
Басмач👼

Потому что не существует.

Существуют только подзаборные тунеядцы алкаши с кучей алиментов? В вашем окружении?

Басмач👼
#31
Гость

Существуют только подзаборные тунеядцы алкаши с кучей алиментов? В вашем окружении?

У вас логика шимпанзе?))

Гость
#32
Басмач👼

У вас логика шимпанзе?))

У меня нормальная логика. А вот ваши мысли вызывают вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: