Гость
Статьи
Каково это жить с …

Каково это жить с женщиной с ребенком от другого?

Есть ли какие то подводные камни?? Просто встречаюсь с такой. Пока все идеально. Её сын практически не мешает.

Автор
606 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как и со своим - игнорируешь и пытаешься сдать бабушкам.
как будто мужики детьми занимаются, ога....

Захария
#2

какое то убожество в постановке вопроса
люди, и женщина, и ее ребенок не функции
а люди
женщину можно любить, можно не любить, с каждой можно жить по разному, преследуя какие то цели, например
но общая жизнь зависит не только от одностороннего отношения, но и от ответной реакции
Так и с ребенком. Можно находить его милым,приятным, чувствовать интерес, общность, желание что то ему дать, аможет он и бесить, и раздражать
Тут и со своими то детьми так по разному живут...

Гость
#3

Если готов принять и воспитывать ребёнка как своего, то можно жить с этой женщиной. Если не готов, то не стоит и начинать, ребёнок будет мешать и раздражать, в итоге всем будет плохо.

Гость
#4

Так ты ж встречаешься с ней, ребёнок тут причём? Тебя не заставляют с ним тусить

Гость
#5
Гость

Так ты ж встречаешься с ней, ребёнок тут причём? Тебя не заставляют с ним тусить

Если он собрался жить с этой женщиной, то причём. Ребёнок не станет невидимым, он будет жить с ними, надо будет контактировать.

Гость
#6
Гость

Если готов принять и воспитывать ребёнка как своего, то можно жить с этой женщиной. Если не готов, то не стоит и начинать, ребёнок будет мешать и раздражать, в итоге всем будет плохо.

да мужики и своих не воспитывают. раз в неделю сделать казу и купить чупа-чупс - это не воспитание.

Гость
#7
Гость

Так ты ж встречаешься с ней, ребёнок тут причём? Тебя не заставляют с ним тусить

В планах жить вместе. Вот и спрашиваю. Причем она настаивает

Гость
#8
Захария

какое то убожество в постановке вопроса
люди, и женщина, и ее ребенок не функции
а люди
женщину можно любить, можно не любить, с каждой можно жить по разному, преследуя какие то цели, например
но общая жизнь зависит не только от одностороннего отношения, но и от ответной реакции
Так и с ребенком. Можно находить его милым,приятным, чувствовать интерес, общность, желание что то ему дать, аможет он и бесить, и раздражать
Тут и со своими то детьми так по разному живут...

Ну мужчина хотя бы думает и спрашивает про подводные камни. А не как бабы, приведёт нового мужика и говорит ребёнку, теперь это твой новый папа.

Гость
#9
Гость

Если он собрался жить с этой женщиной, то причём. Ребёнок не станет невидимым, он будет жить с ними, надо будет контактировать.

и чо? это ж не зомби какой, а обычный человек, только мелкий.

Гость
#10

Да там не камни, а адище адское. Мало того, что ты будешь вынужден вкладываться в чужой репродуктивный успех, так ещё в любой момент утроб может сказать, что "дядя меня трогал" только потому, что ты ему игрушку не купил или маму ночью недотрахал и та от обиды дитя подучит... И вот опять передо мной параша, вышка, часовой. Отползай, дятел.

Гость
#11
Гость

Если он собрался жить с этой женщиной, то причём. Ребёнок не станет невидимым, он будет жить с ними, надо будет контактировать.

Ключевое слово "если". Мой знакомый тоже встречается с женщиной с ребёнком, но ребёнок никак им не мешает. Так как принимать ребёнка или нет выбор каждого, такой же как и у женщины, не принимать детей от первого брака.

Гость
#12
Гость

да мужики и своих не воспитывают. раз в неделю сделать казу и купить чупа-чупс - это не воспитание.

Ну что могу сказать, не повезло вам с мужем, как отец он видимо пустое место

Гость
#13

Наш знакомый женился на женщине с ребенком. Поначалу все было хорошо. А когда родились свои, то пасынка стал третировать, бить. Жена не заступается, тряпка.
Другой знакомый, при точно таком раскладе, старший пацан не его, в браке двое мальчишек-погодков, любит всех одинаково. Старшему даже больше внимания, переживает за него, чтоб удачно поступил.
И еще разные примеры есть. Поскольку и люди все разные.

Гость
#14
Гость

Да там не камни, а адище адское. Мало того, что ты будешь вынужден вкладываться в чужой репродуктивный успех, так ещё в любой момент утроб может сказать, что "дядя меня трогал" только потому, что ты ему игрушку не купил или маму ночью недотрахал и та от обиды дитя подучит... И вот опять передо мной параша, вышка, часовой. Отползай, дятел.

Да ладно вам. Ведь много таких семей, живут же

Гость
#15
Гость

и чо? это ж не зомби какой, а обычный человек, только мелкий.

Вот именно, человек, со своим характером. Вы с любым человеком можете ужиться на одной территории?

Гость
#16
Гость

В планах жить вместе. Вот и спрашиваю. Причем она настаивает

То что настаивает странно, может ищет даже жилье. Но к этому надо подходить с умом. Познакомить вас и вы должны к друг другу привыкнуть, узнать. Вдруг вы ему не по нравитесь? Не будет же она насильно заставлять вас жить вместе.

#17

Р.С.П.=ЗЛО

Гость
#18
Гость

Ключевое слово "если". Мой знакомый тоже встречается с женщиной с ребёнком, но ребёнок никак им не мешает. Так как принимать ребёнка или нет выбор каждого, такой же как и у женщины, не принимать детей от первого брака.

Одно дело встречаться, а другое жить всем вместе под одной крышей. И посмотрю как вы не будете мешать друг другу.

Гость
#19
Гость

Если готов принять и воспитывать ребёнка как своего, то можно жить с этой женщиной. Если не готов, то не стоит и начинать, ребёнок будет мешать и раздражать, в итоге всем будет плохо.

Только никто не позволит воспитывать этого ребёнка. Тем более как своего. Обязан будет платить, кормить и заботиться, но не сметь и вякнуть против маминого ребёночка.

Гость
#20
Гость

То что настаивает странно, может ищет даже жилье. Но к этому надо подходить с умом. Познакомить вас и вы должны к друг другу привыкнуть, узнать. Вдруг вы ему не по нравитесь? Не будет же она насильно заставлять вас жить вместе.

Мы знакомы

Гость
#21
Гость

Да ладно вам. Ведь много таких семей, живут же

Живут по разному. Поэтому 100 раз надо подумать. Тут со своими детьми не справляются.

Гость
#22

Я с такими не связываюсь, не вижу смысла

Гость
#23
Гость

Да ладно вам. Ведь много таких семей, живут же

Живут вышеописанным способом. Обеспечивают плод чужого оргазма, не имея никаких прав на воспитание. Чуть что - "ты мне не отец". Какое-то количество присело по педофильским оговорам, кто-то отъехал на теплотрассу. Данунах.

Гость
#24
Гость

Мы знакомы

Так чего тогда паришься? Съезжайтесь и живите. Стань для него лучшим другом, чем его папаня. У моих знакомых девчонок все с детьми от первого брака, живут вместе с мужчинами, а кто то замуж вышел и живут душа в душу.

Гость
#25
Гость

Только никто не позволит воспитывать этого ребёнка. Тем более как своего. Обязан будет платить, кормить и заботиться, но не сметь и вякнуть против маминого ребёночка.

О да, самый часто встречающийся сценарий.

Гость
#26
Гость

и чо? это ж не зомби какой, а обычный человек, только мелкий.

Не вполне ещё, заготовка. В английском языке даже младенец не "he" или "she", а "it" - "это".

Гость
#27
Гость

В планах жить вместе. Вот и спрашиваю. Причем она настаивает

Ответь себе на простые три вопроса
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#28
Гость

Так чего тогда паришься? Съезжайтесь и живите. Стань для него лучшим другом, чем его папаня. У моих знакомых девчонок все с детьми от первого брака, живут вместе с мужчинами, а кто то замуж вышел и живут душа в душу.

Он мне нах не нужен. Так максимум чтобы не голодал. Знакомы не равно хорошие отношения

Гость
#29

Я какой то неправильный мужик. Каждый день детям что то готовлю, либо гуляю, либо играю, иногда мою, немного укладываю спать.
Когда мужчины говорят - родить фигня, женщины обижаются, что роды обесценивают. Зато сами настолько цинично обесценивают отцов в воспитании и заботе о детях.

Гость
#30

Это ходить под статьёй за педофилию и баба будет решать садить тебя по ней или нет. От тебя вообще ничего не зависит.

Гость
#31
Гость

В планах жить вместе. Вот и спрашиваю. Причем она настаивает

Если ребёнок девочка - ни в коем случае!

Гость
#32
Гость

В планах жить вместе. Вот и спрашиваю. Причем она настаивает

Ну ещё бы она не настаивала, чужой кошелек равнодушной ни одну не оставит.

Гость
#33
Гость

Живут вышеописанным способом. Обеспечивают плод чужого оргазма, не имея никаких прав на воспитание. Чуть что - "ты мне не отец". Какое-то количество присело по педофильским оговорам, кто-то отъехал на теплотрассу. Данунах.

Ну, так их судьба такая. Другую же жизнь не получилось создать.

Гость
#34

В начале кажется все окей,но через пару месяцев начинает напрягать не по-детски, осознавать себя дураком будешь

Гость
#35

Просто встречайся, чтобы ребёнка при ваших встречах и близко не было. На твоей территории или на нейтральной.

Гость
#36
Гость

Только никто не позволит воспитывать этого ребёнка. Тем более как своего. Обязан будет платить, кормить и заботиться, но не сметь и вякнуть против маминого ребёночка.

В вашем понимании воспитание это вякать и возможно бить?
Вообще то воспитать можно только собственным примером. Вы ведёте себя достойно и ребенок подсознательно повторяет за вами. Все остальное ***.
Не можете вести себя достойно? Ну повякайте на себя, отвешайте сами себе тумаков. Ну как помогло?

Гость
#37

Беги. Такие женщины дно. Она видит в тебе только деньги,поэтому и настаивает на совместном проживании. Ты в лучшем случае будешь на 10 месте в ее системе координат после ее, сына, мамы, ее семьи и подруг. Оно тебе надо??? Ее прицеп будет выкаблучивать, а ты даже сделать ничего не сможешь ибо не папа, А мамшка будет всегда на его стороне, вот тебе лишний повод ссоры. Короче там такие подводные камни, что охренеешь. У меня два соседа так живут, они аж трусятся, хотя молодые. Просто повелись на демку((((

Захария
#38
Гость

Ну мужчина хотя бы думает и спрашивает про подводные камни. А не как бабы, приведёт нового мужика и говорит ребёнку, теперь это твой новый папа.

Да разные все
Бросьте вы
Нет этих мужчин, и женщин одинаковых, они не функция тоже
Но да, бабы обоего пола случаются. Наплевав на детей, ищут в людях функцию
А автор этой темы кривляется, конечно...

Гость
#39
Гость

Просто встречайся, чтобы ребёнка при ваших встречах и близко не было. На твоей территории или на нейтральной.

Она настаивает на семье. Ну не прям так к сиенке, а намеками.

Гость
#40
Гость

Он мне нах не нужен. Так максимум чтобы не голодал. Знакомы не равно хорошие отношения

Ну и на кой ты задаёшь тогда тут вопросы об этом если тебе это не надо? Проводи со своей женщиной время и все. Жить вместе скажи пока не готов или как есть. Принимать её ребёнка ты не обязан. Не нравится ей такой расклад пусть ищет другого кто примет. Но эта настойчивость меня смущает

Гость
#41
Гость

Он мне нах не нужен. Так максимум чтобы не голодал. Знакомы не равно хорошие отношения

Ну вот всё и стало на свои места. Не стоит вам жить вместе, ребёнок вас раздражать и бесить будет. Зачем портить свою нервную систему.

Гость
#42
Гость

Она настаивает на семье. Ну не прям так к сиенке, а намеками.

Ооо парниша. Дэмо видать заканчивается, начинается проза жизни. Вот как раз на этом этапе смело шли на фиг

Гость
#43
Гость

Ответь себе на простые три вопроса
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

1. У людей генокод отличается настолько мизерно друг от друга, что ростя чужого ребенка ростишь почти своего. Звери постоянно усыновляют чужих детенышей по той же причине.
2. Чтобы не быть одиноким.
3. Известно как - заботой, сексом, общением, любовью.

Гость
#44
Гость

Ну и на кой ты задаёшь тогда тут вопросы об этом если тебе это не надо? Проводи со своей женщиной время и все. Жить вместе скажи пока не готов или как есть. Принимать её ребёнка ты не обязан. Не нравится ей такой расклад пусть ищет другого кто примет. Но эта настойчивость меня смущает

Как это не обязан? Вы че несете, совсем ополоумели. Если входишь в семью, все что в ней теперь твое.

Гость
#45
Гость

Только никто не позволит воспитывать этого ребёнка. Тем более как своего. Обязан будет платить, кормить и заботиться, но не сметь и вякнуть против маминого ребёночка.

так это ж хорошо, что не надо ребенком заниматься не потому что отмазался (как от своего), а потому что не надо? а зачем вякать против ребенка-то? пусть мамаша вякает, воспитывает, а отчим с ребенком на одной стороне.

Гость
#46
Гость

Вот именно, человек, со своим характером. Вы с любым человеком можете ужиться на одной территории?

а зачем так бояться людей, тем более мелких?

Гость
#47
Гость

так это ж хорошо, что не надо ребенком заниматься не потому что отмазался (как от своего), а потому что не надо? а зачем вякать против ребенка-то? пусть мамаша вякает, воспитывает, а отчим с ребенком на одной стороне.

а если он фигню творит

Гость
#48
Гость

1. У людей генокод отличается настолько мизерно друг от друга, что ростя чужого ребенка ростишь почти своего. Звери постоянно усыновляют чужих детенышей по той же причине.
2. Чтобы не быть одиноким.
3. Известно как - заботой, сексом, общением, любовью.

Из зверей отличные усыновители, вот хоть льва взять, хрясь челюстью за голову и усыновил младенчика :)

Гость
#49
Гость

Ответь себе на простые три вопроса
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

так он не нормальный, он додик. ему другие не дают.

Гость
#50
Гость

Ну и на кой ты задаёшь тогда тут вопросы об этом если тебе это не надо? Проводи со своей женщиной время и все. Жить вместе скажи пока не готов или как есть. Принимать её ребёнка ты не обязан. Не нравится ей такой расклад пусть ищет другого кто примет. Но эта настойчивость меня смущает

Так меня все устраивает. А она хочет семью, на родить еще одного намекпет. Была бы она без ребенка давно бы предложил сойтись. А тут такое