Гость
Статьи
В каком возрасте на …

В каком возрасте на вас перестали обращать внимание?

Девочки доброе утро! Скажите в каком возрасте вы заметили что мужчины больше не обращают на вас внимание, не знакомятся на улице, не оборачиваются, не делают комплименты, тут прочла на форуме что мол после 30 уже все, но непонятно вот что, ведь этот возраст считается расцветом женской сексуальности. #возраст

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на тебя не обращают внимание - не значит что и на других. Ты дура, вот и без вни мания

Гость
#2

на меня начали обращать внимание с 28 лет и после 30 началось
в 18-25 я вообще как невидимка ходила, всем было плевать

Гость
#3

В 33.

Гость
#4

Это зависит от того, как вы выглядите, возраст тут не самое важное. Если она толстуха в 20, но к 35 привела себя в порядок, постройнела и на лицо миловидная, то в 35 как раз начнут обращать внимание.

Гость
#5
Гость

Если на тебя не обращают внимание - не значит что и на других. Ты дура, вот и без вни мания

А с чего вы взяли что на меня не обращают, я про себя тут не писала

Мика
#6

Если ты жирная некрасивая, то в любом возрасте не будут обращать внимание. А если стройная улыбаешься симпатичная, то хоть в 50+ будут обращать внимание и хотеть

Гость
#7

Может вы перестали ухаживать за собой, вот и не смотрят... А так возраст это всего лишь цифра

Гость
#8
Гость

Это зависит от того, как вы выглядите, возраст тут не самое важное. Если она толстуха в 20, но к 35 привела себя в порядок, постройнела и на лицо миловидная, то в 35 как раз начнут обращать внимание.

знаю толстух 30+, кого мужья на руках носят. одна еще и изменять умудряется.

Гость
#9
Гость

знаю толстух 30+, кого мужья на руках носят. одна еще и изменять умудряется.

Кстати вот да, тоже такое заметила с работы одна дама 120 кг веса, пережжённые перекисью волосы, усики на лице, никогда даже бритвой не пользуется, и вот уже третий муж на руках носит, изменяет супругу и считает что это нормально, и другая знакомая стройная как барби длинноволосая блондинка всегда ухоженная, красиво одетая, замужем за одним который вечно где-то пропадает ездит на север вроде, но привезённые деньги больше тратит на себя, она его ждет, смущается даже комплиментов от других, считает неприличным даже просто флирт, и это уже продолжительное время, так что внешка наверное не главное

А-1
#10

ой, что за темы. мне кажется, в любом возрасте найдётся свой контингент. у меня маме например 50, не пишу, что выглядит на 25, как тут любят. нет, выглядит на 50, миловидная женщина, но на свой возраст выглядит. так вот, к ней подкатывают на каких-то мероприятиях ( не алкаш вася на улице кричит в смысле ), к бабушке моей в 70 деды подходили на детской площадке, когда она со мной гуляла)
как у меня будет - х.з, пока 28, вроде смотрят.

А-1
#11

да и если брать чисто внешне - видела сейчас, в 21 веке много женщин которые в 40 выглядят на 25-30 и очень активны.

София
#12
Гость

Кстати вот да, тоже такое заметила с работы одна дама 120 кг веса, пережжённые перекисью волосы, усики на лице, никогда даже бритвой не пользуется, и вот уже третий муж на руках носит, изменяет супругу и считает что это нормально, и другая знакомая стройная как барби длинноволосая блондинка всегда ухоженная, красиво одетая, замужем за одним который вечно где-то пропадает ездит на север вроде, но привезённые деньги больше тратит на себя, она его ждет, смущается даже комплиментов от других, считает неприличным даже просто флирт, и это уже продолжительное время, так что внешка наверное не главное

Нормальная Барби - любит мужа, другие не нужны, и она энергетически их отшивает...

Гость
#13
Гость

Кстати вот да, тоже такое заметила с работы одна дама 120 кг веса, пережжённые перекисью волосы, усики на лице, никогда даже бритвой не пользуется, и вот уже третий муж на руках носит, изменяет супругу и считает что это нормально, и другая знакомая стройная как барби длинноволосая блондинка всегда ухоженная, красиво одетая, замужем за одним который вечно где-то пропадает ездит на север вроде, но привезённые деньги больше тратит на себя, она его ждет, смущается даже комплиментов от других, считает неприличным даже просто флирт, и это уже продолжительное время, так что внешка наверное не главное

а что главное?

Гость
#14
Гость

а что главное?

наверное внутреннее состояние

Amanda
#15

Не думаю, что на большинство женщин оборачиваются на улице и падают спотыкаясь. Таких женщин обычно единицы

Гость
#16
Amanda

Не думаю, что на большинство женщин оборачиваются на улице и падают спотыкаясь. Таких женщин обычно единицы

Тут почитала так штабелями все падают и прохода не дают, а в жизни я такого не видела конечно, ну знакомятся, это да, так и то уже знакомства в реале большая редкость

Amanda
#17
Гость

Тут почитала так штабелями все падают и прохода не дают, а в жизни я такого не видела конечно, ну знакомятся, это да, так и то уже знакомства в реале большая редкость

Возможно, если она подшофе из кафетерия выходит

Гость
#18
Гость

знаю толстух 30+, кого мужья на руках носят. одна еще и изменять умудряется.

Ну, как говорится , в каждой губернии свои маштабы 😄

Гость
#19
Гость

Кстати вот да, тоже такое заметила с работы одна дама 120 кг веса, пережжённые перекисью волосы, усики на лице, никогда даже бритвой не пользуется, и вот уже третий муж на руках носит, изменяет супругу и считает что это нормально, и другая знакомая стройная как барби длинноволосая блондинка всегда ухоженная, красиво одетая, замужем за одним который вечно где-то пропадает ездит на север вроде, но привезённые деньги больше тратит на себя, она его ждет, смущается даже комплиментов от других, считает неприличным даже просто флирт, и это уже продолжительное время, так что внешка наверное не главное

Но заметьте - третий муж! И наверняка первые два сами от нее ушли, а не она от них.

Гость
#20

Да, считается рассветом, но именно те девочки 30-лет на которых не обращают внимание.

А-1
#21
Гость

Но заметьте - третий муж! И наверняка первые два сами от нее ушли, а не она от них.

а что плохого? и откуда знаете, что сами? некоторые и один раз не могут выйти, сидят тут причитают.

Гость
#22

30 для бабы это уже кончина

Гость
#23
Гость

30 для бабы это уже кончина

Сам ты кончина, тебе походу никто не дает, иди разрабатывай левую

Гость
#24

Примерно в 33 года, но я тогда сильно поправилась, был тяжелый развод с мужем, переезд в другую страну. Сейчас я намного старше уже, выгляжу неплохо для своего возраста (я так считаю), но мужского внимания нет от слова "совсем". Правда, я на эту тему вообще не переживаю. Изменились приоритеты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: