Гость
Статьи
в каком возрасте …

в каком возрасте мужчины перестали на вас обращать внимание?

Когда перестали смотреть на улицах, подходить знакомиться и тд?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 95. До 90 я выглядела на 50 лет моложе и сточла очередь. А в 95 че то сдала.

Гость
#2

Примерно в 33 года я резко поправилась на 13 кг, с того момента я забыла о комплиментах примерно на 2-3 года. Потом занялась ссобой, похудела, подкачала тело, и теперь комплиментов больше чем было до 33 лет. Почти через день подкатывают познакомиться:)

Недоумевающая
#3
Гость

В 95. До 90 я выглядела на 50 лет моложе и сточла очередь. А в 95 че то сдала.

Всего лишь на 50 лет моложе?)

Гость
#4

Не знаю, думаю, такого никогда не произойдет. Мне 50, выгляжу на 25 максимум, часто просят показать паспорт на кассе. Мой муж ушел ко мне от своей 30-ти летней, она выглядит уже реально не очень. А у меня гены такие, при этом пользуюсь только детским кремом и много сплю.

Гость
#5

Всегда знакомились, мне 46, но говорят, что выгляжу на 16, максимум на 18 лет. Так что это все ложь, то после 25-30 лет женщины никого не интересуют.

Уж поверьте мне🙋‍♂️
#6

Автор, это зависит, поверьте))) не от возраста, а от внутреннего излучения) Бывает, и красива, и возраст самый самый..... а от нее веет скукой и... холодом. Светитесь, девули и мы Вас найдем в любом возрасте!

Лера
#7

Все время подходят и подходили. Хотя мне и 38 выгляжу максимум на 21. Ну у меня и гены хорошие плюс уход. Вот буквально недели три назад из-за меня чуть не подрались один миллионер другой красавчик с телом аполлона. Но я их обоих послала так как жду ребенка от своего мужа олигарха. Я считаю любая женщина при нормальном уходе всю жизнь будет популярность у мужчин. Ведь женщина сама по себе и есть ценность. У АБСОЛЮТНО любых мужчин любая женщина пользуется популярностью априори (их до 36 больше на 7 миллионов чем нас, плюс иностранцы из Европы за нашими девчатами бегают) , а при уходе стоит рассматривал исключительно олигархов, и главное не подешевить, чтобы какой нибудь Ваня не испортил жизнь и не снизил самооценку

Гость
#8

ОПАНЬКИ))) олигарховы дивчины подтянулись!
Это уже интереснооооо...., пошел за пивком...

Гость
#9

38 лет. Выгляжу на свои, мужики не нужны в принципе, но лезут. Улыбаюсь и вежливо посылаю.

Тётя
#10

Мне 59 лет. Я хожу и езжу там, где все с глазами, зрячие, слава Богу! они на меня смотрят, я на них.
Просто так смотрим, у кого какие черты лица, как одеты и обуты, есть ли стиль и вкус.
Не смотрят только слепые, но они очень хорошо слышат и обоняние у них очень хорошее.

Гость
#11

После наступления менопаузы мужчины перестают обращать внимание. Женщина в это время теряет тот неуловимый привлекающий запах. Особенно он силен во время овуляции. Но когда уже этого нет, то, извините. Да, впрочем, и женщине внимание в наступивший серьезный период не так уж и необходимо.

Мужчина
#12
Лера

Все время подходят и подходили. Хотя мне и 38 выгляжу максимум на 21. Ну у меня и гены хорошие плюс уход. Вот буквально недели три назад из-за меня чуть не подрались один миллионер другой красавчик с телом аполлона. Но я их обоих послала так как жду ребенка от своего мужа олигарха. Я считаю любая женщина при нормальном уходе всю жизнь будет популярность у мужчин. Ведь женщина сама по себе и есть ценность. У АБСОЛЮТНО любых мужчин любая женщина пользуется популярностью априори (их до 36 больше на 7 миллионов чем нас, плюс иностранцы из Европы за нашими девчатами бегают) , а при уходе стоит рассматривал исключительно олигархов, и главное не подешевить, чтобы какой нибудь Ваня не испортил жизнь и не снизил самооценку

Детка, в 38 ты не можешь выглядеть на 21, потому что у тебя глаза, взгляд взрослой бабы, которая прошла огонь, воду и медные трубы.
В 21 год совсем другой голос и взгляд.
Запомни это и больше не пиши глупостей, хватит лажаться.

Гость
#13
Лера

Все время подходят и подходили. Хотя мне и 38 выгляжу максимум на 21. Ну у меня и гены хорошие плюс уход. Вот буквально недели три назад из-за меня чуть не подрались один миллионер другой красавчик с телом аполлона. Но я их обоих послала так как жду ребенка от своего мужа олигарха. Я считаю любая женщина при нормальном уходе всю жизнь будет популярность у мужчин. Ведь женщина сама по себе и есть ценность. У АБСОЛЮТНО любых мужчин любая женщина пользуется популярностью априори (их до 36 больше на 7 миллионов чем нас, плюс иностранцы из Европы за нашими девчатами бегают) , а при уходе стоит рассматривал исключительно олигархов, и главное не подешевить, чтобы какой нибудь Ваня не испортил жизнь и не снизил самооценку

Напрасна ваша ирония. 38 это еще очень даже ничего.

Гость
#14
Мужчина

Детка, в 38 ты не можешь выглядеть на 21, потому что у тебя глаза, взгляд взрослой бабы, которая прошла огонь, воду и медные трубы. В 21 год совсем другой голос и взгляд. Запомни это и больше не пиши глупостей, хватит лажаться.

Это прикол был.

Мужчина
#15
Гость

После наступления менопаузы мужчины перестают обращать внимание. Женщина в это время теряет тот неуловимый привлекающий запах. Особенно он силен во время овуляции. Но когда уже этого нет, то, извините. Да, впрочем, и женщине внимание в наступивший серьезный период не так уж и необходимо.

После наступления мужского климакса, чаще после 45 лет, мужчины начинают вонять скверно. Меняется запах пота, мочи, все становится едким и вонючим. Чем старше, тем страшнее.

Гость
#16
Мужчина

После наступления мужского климакса, чаще после 45 лет, мужчины начинают вонять скверно. Меняется запах пота, мочи, все становится едким и вонючим. Чем старше, тем страшнее.

Таки да! Хотела об этом тоже, но забыла. Как с языка сняли.

Гость
#17
Мужчина

После наступления мужского климакса, чаще после 45 лет, мужчины начинают вонять скверно. Меняется запах пота, мочи, все становится едким и вонючим. Чем старше, тем страшнее.

😂😂😂А ещё.... пузико вылезает, кудай то все мышцы деваются... и....
😢остальное писать очень грустно.

Гость
#18

Тему превратили в каламбур))
Если серьезно, то к привлекательной женщине ВСЕГДА будут проявлять внимание.
Просто когда тебе 17, это молодые пареньки, когда 30 уже взрослые, когда 50 то и мужики соответствующие.

Гость
#19

Я вот что то не заметила, чтобы на улице и в транспорте кто нибудь активно знакомился. Скма живу в СПб.

Джипси
#20

Когда перестают обращать внимание мужчины, то начинают обращать внимание деды. Покой нам только снится.

Индиго
#21
Джипси

Когда перестают обращать внимание мужчины, то начинают обращать внимание деды. Покой нам только снится.

Хах, блин, без шуток - но это так! Мне 32, молодняк конечно тоже еще вовсю обращает внимание, но заметила , как много стало обращать внимание мужиков от 50. Пялятся своими маслеными похотливыми глазками, еще так пристально в глаза не моргая, фу..

Гость
#22
Гость

Примерно в 33 года я резко поправилась на 13 кг, с того момента я забыла о комплиментах примерно на 2-3 года. Потом занялась ссобой, похудела, подкачала тело, и теперь комплиментов больше чем было до 33 лет. Почти через день подкатывают познакомиться:)

Если через день, да подкатывают... падшая женщина что ли?

Гость
#23

Ко мне и не подходили никогда.

Гость
#24

Мне 30 лет, уже не юная, но еще и не зрелая. Считаю себя молодой привлекательной женщиной. В этом возрасте заметила, что обращают внимание мужчины разных возрастов - и молоденькие и взрослые за 50, появляется что ли какая-то уверенность в себе, понимание женственности, своей энергии. По молодости многого не понимаешь - я себя до 25 чувствовала ребенком, но не женщиной.

марсианка
#25

К некоторым и в 20 не подходят... на форуме таких ***

Гость
#26

Ни в каком. Никогда не обращали) Как ещё замуж умудрилась выйти!:))))
Я не знаю на самом деле. По улице иду, ни на кого не смотрю. Может и обращают. На улицах знакомятся только га ст ры, го пн ики и алкаши, это не в счет, они ко всем подходят:)

Гость
#27
Мужчина

После наступления мужского климакса, чаще после 45 лет, мужчины начинают вонять скверно. Меняется запах пота, мочи, все становится едким и вонючим. Чем старше, тем страшнее.

Они уже в сорок начинают вонять:)

Гость
#28

Мне 43 года, со мной мужчины знакомятся практически каждый день. Вчера машина остановилась. Два дня назад совсем парень молодой подошёл знакомится . Все как в юности. При чем именно этим летом так сильно. Прошлым и позапрошлым такого не было. Но понятное дело я на свой возраст не выгляжу и близко и фигура идеальная

Гость
#29

К фигуристым,эффектным женщинам подкатывают даже в 50 лет.Тем более,что таких с возрастом остаётся не так много.Фигура,улыбка,приветливое выражение лица,современная одежда.Следите за походкой,занимайтесь посильным спортом,старайтесь быть позитивными.А противные,жирные мымры с поджатыми губами,воинственно настроенные никому не нужны.

Гость
#30

знакомиться на улице,это - приставание и домогательство. мужики боятся и не подходят. а то , хотел как лучше, а обвинят в сексизме.

Гость
#31

За 50 лет , все благополучно и спокойно в жизни . Желающих соединить со мной жизнь гораздо больше чем было в 20 лет. Престарелые коллеги-одноклассники-однокурсники готовы все оставить детям-женам и примчаться ко мне с одним чемоданом налаживать личную жизнь. Когда все хорошо, то желающих много. А как у женщин проблемы, то и женихов след простывает...У женихов за 50 лет от второго брака бывает несовершеннолетний ребенок которого нужно учить . Любовь к молодой жене прошла прошла, а учить ребенка надо....

Аня Аня
#32

Никогда такого не было и сейчас нет

Гость
#33
Гость

Ни в каком. Никогда не обращали) Как ещё замуж умудрилась выйти!:)))) Я не знаю на самом деле. По улице иду, ни на кого не смотрю. Может и обращают. На улицах знакомятся только га ст ры, го пн ики и алкаши, это не в счет, они ко всем подходят:)

Вот и я такая же! Замужем, но на улице на встречных мужиков никогда не смотрю. И это у меня с молодости. Стыдно что ли. не могу объяснить. На улице со мной никто не знакомился ни разу в жизни. Глазки не строю.

Гость
#34

Для того,чтобы нравиться мужчинам,совсем необязательно строить им глазки.Можно выглядеть строгой,усталой,грустной,но иметь прекрасную женственную внешность.Это главный манок,а потом уже всё остальное.Красивых,стройных женщин даже старые дедочки разглядывают с удовольствием и я бы сказала с радостью.

Гость
#35

Иду после работы с уставшим видом,вся обвешанная хозяйственными сумками. Никто и не подходит ко мне знакомиться. Хотя часто замечаю женщин среднего возраста, одетых очень вызывающе и стреляющих глазками. Когда тебе уже на вид явно около 40 и больше обтягиваться узкой коротенькой джинсовой юбочкой словно девочка-не совсем прилично. Вот к таким наверно и подходят знакомиться . Ведь понятно что даме хочется. Особенно понятно дедам с масляными глазками, все таки прожили жизнь.

Гость
#36

мне 50, выгляжу как и все вуманские дуры на 25. Все ашоты на рынке головы сворачивают

Майк о Хёрн
#37
Гость

38 лет. Выгляжу на свои, мужики не нужны в принципе, но лезут. Улыбаюсь и вежливо посылаю.

Кто же интересно лезет на старуху когда кругом столько молодух

Гость
#38

Я так понял тут всем по 50 лет и выглядят на 18))) и ко всем лезут познакомиться)) даже с молодыми не знакомятся а тут на старух прям лезут)) мечты))) мне 27 лет для меня 25 летние женщины уже нелеквид

Гость
#39
Гость

Я так понял тут всем по 50 лет и выглядят на 18))) и ко всем лезут познакомиться)) даже с молодыми не знакомятся а тут на старух прям лезут)) мечты))) мне 27 лет для меня 25 летние женщины уже нелеквид

А ты для молодок старпёр уже.

Гость
#40

Мне 51, сегодня мужчина попросил номер телефона. В том году, один ехал на машине, развернулся, поехал за мной следом , подождал, пока я заберу покупки на Вайлдберриз и предложил подвезти. 😂

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем