Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины страдают по бывшим которые были кон*енными?

Это мазохизм какой то? Как можно. Познакомилась с мужчиной, три месяца пообщались, не скажу чтоб прям влюбилась но как человек был симпатичен. Он строил из себя самодостаточного одиночку, такого …

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так у мужиков природой заложено, чтобы женщина использовала его в материальном плане. И он любит именно такую женщину. Если женщина согласна пополамить, то мужик не влюбляется в такую женщину т. к. это противоестественно на самом деле.

Вот мне нравится один мужчина, обеспеченный. Я ему тоже вроде как нравлюсь, пишет каждый день, фотографии шлет. Но денег на меня не тратит, ухаживаний почти нет. Обсудили. Закончилось тем, что я сказала, что сама буду решать свои финансовые вопросы и мне от него ничего не нужно.

И что вы думаете? Я чувствую, что он опустился в моих глазах. Мне кажется, я прям начала терять интерес у нему

Гость
#52
Гость

Вот мне нравится один мужчина, обеспеченный. Я ему тоже вроде как нравлюсь, пишет каждый день, фотографии шлет. Но денег на меня не тратит, ухаживаний почти нет. Обсудили. Закончилось тем, что я сказала, что сама буду решать свои финансовые вопросы и мне от него ничего не нужно.

И что вы думаете? Я чувствую, что он опустился в моих глазах. Мне кажется, я прям начала терять интерес у нему

Это нормально. Так и должно быть. Я тоже утратила интерес к мужчине, в том числе по этой причине. Мне не может быть интересен мужчина, что не заботится обо мне, в том числе финансово (причем сам себе многое позволяет).
Сделала выводы, пошла дальше.

Гость
#53

Знаю историю где парень такую девушку клеил, а она сохла по лошку с сальной головой 😝😅

Гость
#54

Сейчас очень тяжело найти настоящего мага. После длительных поисков проб и ошибок я нашла настоящего!
Хочу поблагодарить Софию за Оказанную её помощь по возврату моего Любимого и точные расклад на картах таро. Обращайтесь
+7968 798 03 03 WhatsApp
Любимый вернулся и мы уже вместе. Я очень Вам благодарна, спасибо!

Гость
#55
Гость

Так у мужиков природой заложено, чтобы женщина использовала его в материальном плане. И он любит именно такую женщину. Если женщина согласна пополамить, то мужик не влюбляется в такую женщину т. к. это противоестественно на самом деле.

Мне супруг в начале отношений говорил: почему ты не просишь у меня подарки? Ты что меня не любишь?? 😆😆 начала просить, успокоился

Гость
#56

Любят не за что- то, а вопреки.
Если даже девушка хорошая во всем, - это не значит , что ее будут любить.
Очень часто любят и сходят с ума по стервам, которые используют, кидают, пропадают....
Это не объяснить.
Вот вы хорошая, добрая милая - но не торкает.
А там - скотобаза - но он сходит с ума.
Это не от вас зависит. Просто он ее любит.

Гость
#57

Люди иррациональны. Мы ищем не как правильно , а ищем эмоции. С вами скучно и плоско. С бывшей было весело. Больно, мучительно, притом ярко и крышесносно.

Гость
#58

Недвижимость или авто.

Гость
#59
Гость

Люди иррациональны. Мы ищем не как правильно , а ищем эмоции. С вами скучно и плоско. С бывшей было весело. Больно, мучительно, притом ярко и крышесносно.

Ну рано или поздно это заканчивается у большинства людей. "ярко крышесносно" уходит, остаётся только "больно и мучительно". Начинают ценить скучно плоских за их уравновешенность, стабильность. Здоровая психика умеет защищаться. Нездоровая, водит по замкнутому кругу и ломается окончательно.

Юста
#60

Они подсаживаются на эмоции от этих женщин. Они дают им веселье, страсти, скандалы, ревность, немного мозгойобства, имеют для них привлекательность как внешне так и внутрене.
Если дама даст отворот поворот, или изменит,будет страдать.

У меня так знакомый один. Ну вот она его любоф всей жизни,скорее всего.
Рассказывал как познакомились
Им лет под 30.
Он (А) пришёл со своей подругой (К).(а может и девушкой) в компанию. То ли она была её подруга, то ли просто знакомая.
И познакомился там с (Е) этой знакомой. И втюрился. С той (К) он разорвал соотв отношения
Начали встречаться. Рассказывал как ездил за ней, забирать с гулянок, переживал.

У нее уже был ребенок( в 15лет родила), но ему было наплевать . Сожительствовали у него, потом она забеременела. Он был очень рад, тк хотел от нее детей. Прям знал дату когда ЭТО случилось.
Она родила, А потом что то пошло не так. Может устала. Тут один из какой-то компании ему позвонил и рассказал, что он с ней был, время проводил.
Мой знакомый, сопоставил все даты время и поверил мужику этому. Он очень переживал, плакал, даже типа зубы сломал об подушку, так сильно зажимал ее, прям был в истерике.
(Но не знаю что там за зубы были 😆,и где он их реально сломал).
И в общем, разошелся с ней. Ребенка оставил себе. Был суд. Её, скорее всего, лишили р.прав.
И для него удачно получилось что у нее были проблемы с документами(просрочен паспорт). Тк она (ее мать и сын) были в другой стране, переехали. А тут они продавали квартиру что ли. И соотв. Ни работы,ни паспорта ни жилья.
И у него ещё родители не бомжи и при деньгах.
Отсудили ребенка. Он с реб.сидел. Потом вышел на работу, а потом уже реб. Жил с бабкой дедкой.

Юста
#61
Юста

Они подсаживаются на эмоции от этих женщин. Они дают им веселье, страсти, скандалы, ревность, немного мозгойобства, имеют для них привлекательность как внешне так и внутрене.
Если дама даст отворот поворот, или изменит,будет страдать.

У меня так знакомый один. Ну вот она его любоф всей жизни,скорее всего.
Рассказывал как познакомились
Им лет под 30.
Он (А) пришёл со своей подругой (К).(а может и девушкой) в компанию. То ли она была её подруга, то ли просто знакомая.
И познакомился там с (Е) этой знакомой. И втюрился. С той (К) он разорвал соотв отношения
Начали встречаться. Рассказывал как ездил за ней, забирать с гулянок, переживал.

У нее уже был ребенок( в 15лет родила), но ему было наплевать . Сожительствовали у него, потом она забеременела. Он был очень рад, тк хотел от нее детей. Прям знал дату когда ЭТО случилось.
Она родила, А потом что то пошло не так. Может устала. Тут один из какой-то компании ему позвонил и рассказал, что он с ней был, время проводил.
Мой знакомый, сопоставил все даты время и поверил мужику этому. Он очень переживал, плакал, даже типа зубы сломал об подушку, так сильно зажимал ее, прям был в истерике.
(Но не знаю что там за зубы были 😆,и где он их реально сломал).
И в общем, разошелся с ней. Ребенка оставил себе. Был суд. Её, скорее всего, лишили р.прав.
И для него удачно получилось что у нее были проблемы с документами(просрочен паспорт). Тк она (ее мать и сын) были в другой стране, переехали. А тут они продавали квартиру что ли. И соотв. Ни работы,ни паспорта ни жилья.
И у него ещё родители не бомжи и при деньгах.
Отсудили ребенка. Он с реб.сидел. Потом вышел на работу, а потом уже реб. Жил с бабкой дедкой.

Понятно что он ее до сих пор не забыл.
Тем более ребенок, похож на мать,но и на него. И оставил аж от нее ребенка себе, тк очень хотел с ней жить.
Ребенку ни в чем не отказывают, живет хорошо, богато.
С матерью давали видится ребенку, до 1,8 г,но тк болезнено ребенок воспринимал расставание, были истерики, то решили (родители его), что дальше может быть хуже. Поэтому навещать она перестала. Уехала насовсем.
А через года 4, он мне рассказал, что его знакомые позвонили и рассказали что его любоф ( Е). умерла.

И что я думаю... Думаю он так её и не забыл. Любил и любит. С остальными чисто пользовательское отношение, есть и есть. Нет? Другую найду.
Сейчас у него другая барышня. И тоже зовут также как ту (Е).
Она Тоже с ребенком (от прошл.отношений). Родились ещё двое детей.
Любит ли он её? Неуверена.
Может устал искать? Не знаю. Возраст все-таки да еще и с ребенком, ребенка своего любит, всё позволяется. Ребенок избалованный, эгоистичный.
Хоть этот ребенок уже совершеннолетний.
Но это к теме не относится.

Просто считаю, что как любил ту, со всякими шутками и гуляньем, разговорчивую,как на вулкане, так и любит.
С такими интересней, чем с обычными покладистыми и правильными. 🤷‍♂️

Юста
#62
Гость

Да! Много раз замечала, что мужчины долго не могут забыть тех, кто их использовал или изменил! Особенно последних!!!)
Мне кажется, что мужчины реально мазохисты. А когда к ним всей душой, то плевать хотели

Эт точно.

Юста
#63
Юста

Понятно что он ее до сих пор не забыл.
Тем более ребенок, похож на мать,но и на него. И оставил аж от нее ребенка себе, тк очень хотел с ней жить.
Ребенку ни в чем не отказывают, живет хорошо, богато.
С матерью давали видится ребенку, до 1,8 г,но тк болезнено ребенок воспринимал расставание, были истерики, то решили (родители его), что дальше может быть хуже. Поэтому навещать она перестала. Уехала насовсем.
А через года 4, он мне рассказал, что его знакомые позвонили и рассказали что его любоф ( Е). умерла.

И что я думаю... Думаю он так её и не забыл. Любил и любит. С остальными чисто пользовательское отношение, есть и есть. Нет? Другую найду.
Сейчас у него другая барышня. И тоже зовут также как ту (Е).
Она Тоже с ребенком (от прошл.отношений). Родились ещё двое детей.
Любит ли он её? Неуверена.
Может устал искать? Не знаю. Возраст все-таки да еще и с ребенком, ребенка своего любит, всё позволяется. Ребенок избалованный, эгоистичный.
Хоть этот ребенок уже совершеннолетний.
Но это к теме не относится.

Просто считаю, что как любил ту, со всякими шутками и гуляньем, разговорчивую,как на вулкане, так и любит.
С такими интересней, чем с обычными покладистыми и правильными. 🤷‍♂️

Кстати, умерла Е. , как сказали в синяках. Кто знает где она там была. Слухи ползли что связано с милицией. (Может избили или кто помог).
А там кто его знает. Любители острых ощущений они такие, погулять повеселиться, выпить. Что там произошло точно знает только тот кто там был.

Гость
#64

У женщин не так, скажешь?
Просто интересно. Мне кажется, что так. А почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: