Гость
Статьи
Мужчина недоволен моей …

Мужчина недоволен моей фигурой

Я давно занимаюсь любительским плаванием, имею красивую подтянутую фигура. Мой мужчина, в свою очередь, весил всего на 4 кг больше меня (очень худой). Мне всегда было все равно на то, что он дрыщ. Не так давно начал ходить в спортзал и питаться лучше, набрал 8 кг. И недавно он задает мне вопрос "а почему ты не ходишь в спортзал? Я люблю фитоняшек, было бы хорошо, если б ты выглядела подкаченей. Вот девушка друга с ним ходит в качалку и тяжёлые сумки сама может таскать. Я сам начал себя совершенствовать и тебе не помешало бы". Меня этот вопрос и это сравнение ввели в ступор, он всегда говорил, мол ему нравится моя фигура, выгляжу худой и сексуальной,а тут такое. После моих возмущений, начал оправдываться, типа он просто хочет, чтобы я с ним ходила. Сказал, что его устраивает моя фигура, но при этом хочет, чтоб у меня была накаченная ***. Я пыталась до него донести, что "устраивает" и то, что он сказал, не может существовать рядом, а он только смеётся. У меня упало настроение и либидо. Такие слова меня сильно задели, а он только высмеивает мою обиду и мое состояние. Говорит, что у меня проблемы с головой. Старалась как-то это забыть, но не выходит. #отношения #фигура

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Он стал тупым качком. Бросай его.

Родом из Казани
#2

Это беда многих людей, пришедших в зал и набравших или похудевших на пару кило.
В них сразу включается мамкин тренер. Хочется протренировать кого то. А ты у него ближе всех) Сам таким страдал, каюсь. Это пройдет. Не обижайся на дурака))

Роза Пустыни
#3

Токсичный позитив вашего молодого человека напрягает. Высмеяивая ваши обиды, состояние и перекладывая свою ответственность за сказанные им же слова, складывается впечатление что ему на вас плевать. Все эти незаметные сигналы должны вас насторожить.

Гость
#4

У него проблемы с потенцией, сразу понятно. С мужчиной у которого нет с Этим проблем всегда женщина стройна и не имеет проблем с лишним весом. К тому же у нее прекрасное настроение. С таким же будете набирать вес, как защитную броню от токсичного мужика. Так что можете не стесняться и такому упырю говорить, что с его пипиркой явно что-то не то и не так. Меньше сожалений будет, когда такое *** отвалится.

чебоксары чебурек чемодан
#5

если это единственный эпизод из его недостатков - то я бы советовал не заморачиваться

Гость
#6

Видно что он пытается снизить твою значимость и повысить свою. Возможно хочет похвастаться перед другом очень накачанной опой девушки, повысить свою самооценку. Короче, тва´рь.

Гость
#7
Гость

У него проблемы с потенцией, сразу понятно. С мужчиной у которого нет с Этим проблем всегда женщина стройна и не имеет проблем с лишним весом. К тому же у нее прекрасное настроение. С таким же будете набирать вес, как защитную броню от токсичного мужика. Так что можете не стесняться и такому упырю говорить, что с его пипиркой явно что-то не то и не так. Меньше сожалений будет, когда такое *** отвалится.

Ну и если либидо пропало к нему, то все кончено между вами. Он сам доигрался.

Гость
#8
Гость

Ну и если либидо пропало к нему, то все кончено между вами. Он сам доигрался.

А я тут при чем? Мне такое не надо.

Гость
#9

На орфографические ошибки указывают тупые, потому что не обращают внимание на содержание текста, так как не разбираются

Гость
#10

Ну из плюсов то что он не двуличный !) все мужчины более или менее хорошую фигуру могут считать сексуальный и она может им нравиться но то что факт остаётся фактом что фитоняшки и круглые попки из интернета топчик это факт как бы сейчас не закидали тапками на форуме.. многие конечно вам напишут а вот мой муж / парень / знакомый выбрал и обожает обычную вопрос сомнительный - был ли у этих мужчин выбор кого взять из двух - обычную или няшку ?

Гость
#11

Действительно, а почему ты не ходишь в зал?

Гость
#12
Гость

Ну из плюсов то что он не двуличный !) все мужчины более или менее хорошую фигуру могут считать сексуальный и она может им нравиться но то что факт остаётся фактом что фитоняшки и круглые попки из интернета топчик это факт как бы сейчас не закидали тапками на форуме.. многие конечно вам напишут а вот мой муж / парень / знакомый выбрал и обожает обычную вопрос сомнительный - был ли у этих мужчин выбор кого взять из двух - обычную или няшку ?

С этим соглашусь. Всем людям нравятся спортивные и накаченные, дело в эстетике. Но проблема больше в том, что он не думает о моих чувствах. Более того, даже смеётся над обидой. Считает, что я все выдумала и он ничего такого не сказал

Гость
#13
Гость

Действительно, а почему ты не ходишь в зал?

Потому что я работаю 6 дней в неделю на работе с большой физ нагрузкой. + 1-2 раза в неделю хожу в бассейн. Мне чисто физически не одолеть еще и походы в качалку. К тому же я ненавижу качалку, о чем много раз говорила своему мужчине

Гость
#14
Гость

С этим соглашусь. Всем людям нравятся спортивные и накаченные, дело в эстетике. Но проблема больше в том, что он не думает о моих чувствах. Более того, даже смеётся над обидой. Считает, что я все выдумала и он ничего такого не сказал

Ну мужчины и женщины разные по чувствительности - не зря в «мужской компании» если Вася к Пете подойдет и скажет Петя ну ты разжирел *** , Петя скажет ну хз подумаю на досуге может и правда 5 складка на пузе лишняя а через 15 минут забудет об этом . Что по вашему он должен сделать был ? Посидеть поплакать. Так же как и женщинам нравятся мужчины «обеспечуны» если вы к нему подойдете и скажете что а вот ты совсем расслабился - там то вот бабки зарабатываем с друзьями что тоже не пойдешь.. Вы же будете считать себя правой ? Почему вы должны винить себя в его фиаско ?

Гость
#15

Когда будете сексится выскажи ему нелицеприятные вещи и когда у него член упадёт высмей его за импотенцию . Либо вы потом расстанетесь , либо он не будет вести себя каккозлина иначе он и будет дальше тебя гнобить .

Гость
#16
Гость

Потому что я работаю 6 дней в неделю на работе с большой физ нагрузкой. + 1-2 раза в неделю хожу в бассейн. Мне чисто физически не одолеть еще и походы в качалку. К тому же я ненавижу качалку, о чем много раз говорила своему мужчине

Так замените бассейн фитнесом .. там же не качалка в подвальном помещении для гопников ?) да и почти все фитнесы сейчас с бассейном и сауной.

Гость
#17
Гость

Когда будете сексится выскажи ему нелицеприятные вещи и когда у него член упадёт высмей его за импотенцию . Либо вы потом расстанетесь , либо он не будет вести себя каккозлина иначе он и будет дальше тебя гнобить .

Так у него и так скоро падать он будет .. он же ей на прямую сказал что фигурку бы хоть немного подделать.. причем ладно бы просто погнал ее в зал .. а то вместе компанией предложил . И париться не надо у него у же там по-любому есть на примете на кого «стоять» хорошо будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: