Гость
Статьи
Мужчина недоволен моей …

Мужчина недоволен моей хозяйственностью

Пришел ко мне в гости на два дня, когда были майские. Сказал, что я готовлю как в деревне. Как это понимать? Это было сказано не как комплимент, а с негативной информацией. Боюсь спросить, что это значит :(

GIF
Гость
207 ответов
Последний — Перейти
БумКлат
#1

Может много жира добавляете? Или Усе с маянэзам?)

#2

Может, очень простые блюда и неумело готовите?

Ann
#3

Приготовьте теперь что-нибудь изысканное и утонченное))

Это ведь не приговор, узнайте то, что он любит, какую кухню и *****

Гость
#4

Автор, а готовили то хоть из тех продуктов что он принес, или еще за свои старались?

Гость
#5

приготовьте легкий и сытный салат, стейк сделайте не пережаренный,картофель отварной с настоящим нерафинированным маслом и т. д.

Курочка несушка
#6

может хрючево неопрятное у вас получается?

гость
#7

Ура любимая разводка!!хрючево у вас автор, давайте автору расскажем рецепт головы лошади, саида и жади , грибной торпеды!!

Гость
#8

А в деревне невкусно готовят?

#9
Гость

Сообщение было удалено

Чпокаться не боитесь, а спросить боитесь?

Баба Ира
#10

Водка-селёдка-картошечка с укропом?!
А вообще, не спрашивайте, соглашайтесь с его выводом и пусть ведёт в ресторан.

гость
#11
гость

Сообщение было удалено

сгущенка и суп с гречкой!

Гость
#12

он не чумовой у вас? в любом случае следует поблагодарить хозяйку за хороший стол. чего он апс в ресторан не повел? возможно, ему стоило купить продукты и попросить вас что-то из них приготовить.

Гость
#13

апс-вас

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

Ну и что, разве это плохо? Не нравится - пусть молчит и приготовит что-то сам.

Я одного ухажера бросила только за фразу "а моя бабушка печет блины по-другому".

Любящий мужчина будет давиться невкусной едой, будет боятся обидеть любимую женщину.

Гость
#15

а что готовили?

Девушка с безуминкой
#16

Автор, советую Вам прекратить с ним всякое общение и уважать себя.

гость
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Ага, она притворяется, что оргазм получила, а он - что борщ вкусный))

гост
#18

ну надо было сказать, что умеете только так. Если он хочет по-другому пусть готовит сам, или ведет вас в ресторан . хамство чистейшее. я бы послала

Гость
#19
Девушка с безуминкой

Сообщение было удалено

Абсолютно! Последнее дело приходить в гости и критиковать угощение.

Мышуля
#20

Автор, хоть бы уточнили что готовили. Картоху в мундирах штоле? Сковороду сала надарили и так на стол подали?) Не нравится- пусть по ресторанам водит

Гость
#21

Не люблю не тактичных людей

Гость
#22
БумКлат

Сообщение было удалено

Шо токое маянэз? Ась?

Гость
#23

У меня тоже свекровь сервирует стол по деревенски и блюда подает также, но я её уважаю и люблю и не стала бы критиковать,ваш мч хам

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
гость

Сообщение было удалено

Это я не придумала)
Давно как-то смотрела передачу о Меньшовых. Вот он говорил, что Вера Алентова в начале семейной жизни совершенно не умела готовить и он это ел через силу, не хотел ее обидеть.

Автор темы
#25
mskd_cat22

Сообщение было удалено

А вот, что значит простые или нет?
ну, например, выпечку, оливье, сельдь, отварную картошку с сельдью, пироги с капустой

Автор темы
#26
Гость

Сообщение было удалено

А что значит по-деревенски?

Автор темы
#27
Мышуля

Сообщение было удалено

В первы йдень: борщ и щи, голубцы с макаронами, конфеты, пирок с капустой, сельдь под шубой.
Второй день: опять же щи и борщ оставались, мясные котлеты, бутерброы с ветчиной, пельмени

Автор темы
#28
Гость

Сообщение было удалено

мои продукты

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
Автор темы

Сообщение было удалено

Эх, когда я последний раз была в деревне, там была осетрина и черная икра в огромных в очень глубоких тарелках-тазиках) Это было повседневная пища...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Автор темы

Сообщение было удалено

борщ и щи в один день?
всегда думала, что голубцы едят без гарнира.

Автор, вы сутки что ли к его визиту готовились?

Гость
#31
Автор темы

Сообщение было удалено

разная посуда,пельмени с бульеном,нарезка вареная колбаса.

Гость
#32
Автор темы

Сообщение было удалено

*****.Стейки и руколлу никто не отменял,но такое мы с мужем тоже едим.Он у меня вообще разносторонний.Любитель хамона,тунца и щей как из дс садика.А ваш *****!Пусть в ресторане ест!

Гость
#33
Автор темы

Сообщение было удалено

он наверно хотел стейк с салатом ,закуску мидии в томатном соусе а на десерт панакоту

Гость
#34

По мне, так пошел бы он к *****.бе.н.***** матери. С таким общаться, себя не уважать.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Хахаха!Точно!Хамло!

Гость
#36

Купите термомикс и готовьте как в ресторане. Я вот не умела готовить вообще, но с ним готовлю великолепные блюда

Автор темы
#37
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

У меня были выходные, я решила поготовить. Что странного? Хорошо же когда есть выбор

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Вот те на! А вы пельмени без бульона едите? Я всегда с бульоном, если не жареные

Автор темы
#39
Гость

Сообщение было удалено

Это я, автор:)

Гость
#40

Автор, так я не поняла - он отказался это есть или всё сожрал?)))

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Я когда как.Вообще обычные с маслом,уксусом и перцем,могу еще сметанки положить.С бульоном редко,в охотку,жареные так вообще не люблю.

Гость
#42

Почему вы решили,что вы хозяйственная?
Вы из кожи лезли,чтобы понравиться и то не угодили.

Гость
#43

Я так понимаю он словом "деревенская" охактеризовал стандартное меню 70х. Как мамы и бабушки готовили из того что тогда было, и чтоб сытнее накормить и меньше затратить.
Для многих это очень устаревший тип питания. Я б сама есть многое и столько не стала. Но и промолчала бы конечно. Ваш не сдержался, но и по полной не сказал. Сколько лет ему, где живете ?

О
#44

Ах-хах, Автор, да вы просто не поняли еще, КАК вам повезло! Теперь на любую попытку зазставить приготовить вас "за пожрать" смело говорите: "Милый, я готовлю по-простому, тебе же ведь не понравилось, поэтому пойдем-ка лучше в ресторан!" Но тут уже слово держать и к мартену ни ногой, и вообще больше для него не нотовить!))

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Да, я бы тоже картошку-водку-селёдку не стала. Я и раньше их не ела, а гостям подавать.. хмм........

Автор темы
#46
Гость

Сообщение было удалено

Он всё ел, но недоедал. Съедал где-то половину или побольше

Гость
#47

Реально то, что вы описали, готовила моя бабушка. Но... мужика этого гнать в шею!

Гость
#48
О

Сообщение было удалено

Вы б лучше поинтересовались, где этот мужик на эти выходные. А то по ходу и про ресторан говорить некому.

Автор. Вы б перед приемом дорого гостя хоть тут спросили совета чем кормить его. И выяснили его вкусы. Может затратили меньше денег и времени, и он был бы в восторге.
Может у него до вас была женщина, которая современной, вкусной и полезной едой кормила. А вы бабушку напомнили. Опять же не оправдание ему. Но вы выводы делайте.

Гость
#49

Насчет того, что "недоедал"... блин, разные мужчины бывают. Вот брат мой всегда охотно готов есть то, что вы своему мч готовили и просил бы добавки. а вот муж - нет. он ест немного, может не тронуть блюдо или закуску. Обожает форель, стейки, супы-пюре, разнообразные салаты без майонеза. Мужчина мужчине рознь. Выбирайте себе партнера, с которым будет комфортно.

Гость дело не в бульене
#50
Гость

Сообщение было удалено