Гость
Статьи
Отношения. Что для вас …

Отношения. Что для вас отсутствие внимания?

Много говорят, что женщина/жена разлюбили. И одной из причин называют отсутствие внимания со стороны мужчины/мужа. Женщины/жены - что для вас отсутствие внимания и, что вам нужно? Цветы, подарки, разговоры по душам, совместное времяпрепровождения - это всё понятно, но оказывается этого мало. Нужна какая-то связь и поддежка, что вы в это вкладываете? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

боже если ты не понимаешь что нужно твоей женщине то ты еще не до рос до отношений

Гость
#2

Ну их в зопу,все эти отношения...

Автор
#3
Well.Gi

боже если ты не понимаешь что нужно твоей женщине то ты еще не до рос до отношений

А если этих, так называемых, отношений уже 12 лет и дети))) а женщина не должна знать, что нужно её мужчине?)

Гость
#4
Well.Gi

боже если ты не понимаешь что нужно твоей женщине то ты еще не до рос до отношений

Всем примАтивным женщинам нужно одно - бесконечная преданность.
Своя перед доминантом и баборабов перед собой.
Любой вопрос об этом, любое размышление на эту тему - это подозрение в непримАтивности и шок

Гость
#5

Много разных мужчин им надо, +ты тряпка таких никто не любит нюнь как ты, ты не умеешь подерживать интерес к себе и взаимные чувства вот и всё. Точка.

#6
Автор

А если этих, так называемых, отношений уже 12 лет и дети))) а женщина не должна знать, что нужно её мужчине?)

а женщина разве не знает?

Гость
#7

Ты должен всегда ее слушать, и вникать во все то, чем она живёт, интересоваться ее чувствами и мыслями. Все это естественно и ненапряжно у людей, а вот животным придется стараться.

Автор
#8
Well.Gi

а женщина разве не знает?

Нет, конечно. Откуда?)

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#9
Well.Gi

боже если ты не понимаешь что нужно твоей женщине то ты еще не до рос до отношений

Да всей планете давным-давно известно, чего хотят женщины:
ДЕНЕГ
ШУБУ
ИБАЦЦА
А чтобы она не гавнякала, ей надо не возражать и говорить приятные слова.
Это секрет Полишинеля. Вы, блин, такие сложные))).

Гость
#10
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Да всей планете давным-давно известно, чего хотят женщины:
ДЕНЕГ
ШУБУ
ИБАЦЦА
А чтобы она не гавнякала, ей надо не возражать и говорить приятные слова.
Это секрет Полишинеля. Вы, блин, такие сложные))).

Нет.
Унижения ролью бесплатного банкомата примАтивная девушка хочет от одного, а секса от другого.
Вместе эти хотелки не сочетаются

Гость
#11
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Да всей планете давным-давно известно, чего хотят женщины:
ДЕНЕГ
ШУБУ
ИБАЦЦА
А чтобы она не гавнякала, ей надо не возражать и говорить приятные слова.
Это секрет Полишинеля. Вы, блин, такие сложные))).

И серенаду

Гость
#12

многие страдают от отсутствия внимания годами... ждут ждут

Гость
#13

бывший вообще внимания не уделял, только пялился в телек, а на меня никакого внимания, даже не гуляли никуда. один телек. мало того, еще книги читал. постель была редко - и то я потом ревела, так как он ... а потом по своим делам пошел.... и так меня подавил... в общем это жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как родители позволяют такое отношение????? Это просто подавление, а потом переехал к другой...а я раздавлена...

Гость
#14

кто мне вернет эти года?

#15

отсутствие внимания заключается не в том, что мужчина, не поинтересовался самочувствием, как прошёл день, не пожелал доброго утра..
это то же самое, только когда всё говорится и делается «для галочки», «чтобы было», женщины это чувствуют
главное-искренность, от души, сопереживая, понимая и участвуя
тоже самое касается и в отношении женщины к мужчине
это если говорить о душевной стороне отношений)

#16

Автор, если ты реально 12 лет женат и сейчас началась эта песня про неуделяешьвнимания это очень жёсткая манипуляция и тревожный звонок.

#17
Хохлушка

отсутствие внимания заключается не в том, что мужчина, не поинтересовался самочувствием, как прошёл день, не пожелал доброго утра..
это то же самое, только когда всё говорится и делается «для галочки», «чтобы было», женщины это чувствуют
главное-искренность, от души, сопереживая, понимая и участвуя
тоже самое касается и в отношении женщины к мужчине
это если говорить о душевной стороне отношений)

Вообщем надо бегать вокруг, но ещё и с веселым лицом

#18
Гоша

Вообщем надо бегать вокруг, но ещё и с веселым лицом

как раз, клоунада, никому не нужна
если у вас нет настроения, можно об этом просто сказать, и понимающий партнёр, поймёт

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#19
Гость

И серенаду

Преходящее.
Одно время они считали, что дубиной не сильно по башке бьют - збс, потом: вожжи и зуботычины только по субботам - счастье. Совсем недавно вниманием считалось кино и прокатиться на трамвае. Серенады, ххех...))) и это пройдет).
Если чуваки наконец додро чатся на ядрены бонбы, то видимо бабцам снова придется мечтать, чтобы возлюбленный не сильно пистдил дубинкою и тогда с полным основанием будут считать его внимательным.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#20
Гость

Нет.
Унижения ролью бесплатного банкомата примАтивная девушка хочет от одного, а секса от другого.
Вместе эти хотелки не сочетаются

Это жалоба что ли? Напишите в оон или в спортлото. Вы мужиками уже разучились быть. Все вас притесняют и обижают.

Гость
#21

Искренне интересоваться женой,ее самочувствием.Как прошёл день,может чем помочь.Поддержать в трудные времена,выслушать.Пожалеть если устала и кофе приготовить если ей некогда или приболела.Обычно такие глупые вопросы задают мужики-дубы,до которых несчастная жена по 10 лет не может достучаться.У жены надо спрашивать,а не на форуме и уж тем более не у любовниц и мужиков!

Катрина
#22

Отсутствие внимания - это когда просишь купить пылесос для уборки, а он говорит, что ты ему мозг выносишь. Ну я вещи свои из хаты и вынесла.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#23
Гость

бывший вообще внимания не уделял, только пялился в телек, а на меня никакого внимания, даже не гуляли никуда. один телек. мало того, еще книги читал. постель была редко - и то я потом ревела, так как он ... а потом по своим делам пошел.... и так меня подавил... в общем это жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как родители позволяют такое отношение????? Это просто подавление, а потом переехал к другой...а я раздавлена...

взблевнул, спсиб. не зря тебе вумен платит)), талантливо изобразил бабу - как настоящая

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#24
Гость

Искренне интересоваться женой,ее самочувствием.Как прошёл день,может чем помочь.Поддержать в трудные времена,выслушать.Пожалеть если устала и кофе приготовить если ей некогда или приболела.Обычно такие глупые вопросы задают мужики-дубы,до которых несчастная жена по 10 лет не может достучаться.У жены надо спрашивать,а не на форуме и уж тем более не у любовниц и мужиков!

х ли тогда ты тут отираешься а не спрашиваешь и не интересуешься? не у кого что ли или коты не отвечают?

Гость
#25
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Это жалоба что ли? Напишите в оон или в спортлото. Вы мужиками уже разучились быть. Все вас притесняют и обижают.

Бабораб жалуется на то что в нем НЕ видят бесплатный банкомат, а вместо этого хотят от него секса.

НЕбабоаб жалуется на противоположное.

Кто кого притесняет, ты о чем?

Гость
#26

🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: