Гость
Статьи
Подруга нашла себе …

Подруга нашла себе нового парня

Привет, ребята. Общались с девушкой 5,5 лет. Мне 28 лет, ей 27. Я ее все это время добивался. Секса у нас ни разу не было. Спали в одной кровати только пару раз, на этом все. Я искренне ее любил, дважды звал замуж в 2020 году и в этот Новый год на море. Она отказалась оба раза, но говорила матери, что если за кого и выйдет замуж - то за меня. И говорила, что "думает о наших отношениях". Я бы хотел, понятно, чтобы у нас с ней что-то получилось. В общем, посоветуйте, что тут делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка вчера утром написала мне, что ничего со мной не хочет и у нее есть парень. Позвонила также моему коллеге и сказала, чтобы тот заставил меня ее не трогать. Про парня подтвердила, сказала, что он иностранец и они любят друг друга.

Мне было понятно, что вряд ли она ждала меня все пять лет. Но на все мои вопросы она ранее отвечала, что у нее никого нет. Даже в апреле когда писала мне говорила, что "надеется встретить свою любовь". Значит либо она врет, чтобы я просто наконец отстал от нее, либо нашла кого то за этот месяц после возвращения или в Москве или в Египте. Или все время мне врала, пользовалась мной ради денег, говорила мне, что "время покажет" и "не может понять, что чувствует", а сама трахалась на стороне.

После ее сообщения вчера я написал вопрос, кто этот парень, когда он появился. Потом отправил ее сообщение, что не верю, так как сама мне только что рассказывала, что никого нет и она будет с кем-то только по взаимной любви. За две недели что ли любовь появилась? Ко мне месяцами изучала свои чувства. Ее мать в итоге мне позвонила и сказала, что у девушки истерика, что она сказала матери, что уже в других отношениях, а я все к ней лезу.

В итоге я напился вчера и наговорил ее родителям, что "она предатель" и что она "оказывается трахалась на стороне". Жалею, что их сюда приплел, они хорошие люди и всегда были за меня. Написал также ее подруге, спросил, правда ли это. Та меня заблокировала просто.

Понятно, что я сам олень с рогами. Видел, что девушка меня не любит и не уважает, но продолжал "добиваться" вниманием, помощью и деньгами. Вложил в нее кучу сил и времени, хотя было очевидно, что ей все равно на меня. Но при этом чувствую себя обманутым и преданным. Мне она говорила ведь, что никого нет. Принимала все "ухаживания", я ее год просто содержал. Причем не прожиточный минимум, переводил хорошие деньги, выше средней ЗП по Москве.

Бублик
#2

Поговорите с ней об этом. Не надо обдумывать каждую мелочь и готовить речь длиной в бесконечность - просто побудьте вдвоем в тихом месте и говорите что думаете. Если правильно излагать мысли, она вас поймет. Еще можно поговорить с ее новым избранником

#3
Бублик

Поговорите с ней об этом. Не надо обдумывать каждую мелочь и готовить речь длиной в бесконечность - просто побудьте вдвоем в тихом месте и говорите что думаете. Если правильно излагать мысли, она вас поймет. Еще можно поговорить с ее новым избранником

Мы в разных странах. Я за месяц раз пять в сообщениях предложил поговорить, в ответ только истерики. Я не знаю этого нового человека, да и мы в разных странах, какой смысл. Я в Москву вернусь только через полгода.

Гость
#4

Пробать пять с половиной лет, на такое дермище это надо уметь. А вы автор сталкер-маньяк, нельзя так прилипать к людям и уж тем более "добиваться" девушек. Либо ваши чувства взаимны либо нет, а пытаться кого-то добить на протяжении 5,5 лет - это уже клиника.

#5
Гость

Пробать пять с половиной лет, на такое дермище это надо уметь. А вы автор сталкер-маньяк, нельзя так прилипать к людям и уж тем более "добиваться" девушек. Либо ваши чувства взаимны либо нет, а пытаться кого-то добить на протяжении 5,5 лет - это уже клиника.

Мы только что жили вместе, спали вместе, ездили везде. Я же не насильно ее привез в другую страну.

Гость
#6
Vladimir2023

Мы только что жили вместе, спали вместе, ездили везде. Я же не насильно ее привез в другую страну.

Спать в одной постели вместе и ни разу не заниматься сексом, по мне дак вообще извращение какое-то. Либо вы друзья и спите в разных кроватях и весь ваш стиль общения дружеский, либо вы пара в романтичном плане, и соответственно у вас есть физическая близость. Исключение это а сексуа лы, они могут встречаться и жить вместе без секса, но они об этом перед началом отношений говорят друг другу.

Марьяна
#7

Ахахахаха, сказочный лошпед)

#8
Марьяна

Ахахахаха, сказочный лошпед)

Согласен.

#9
Гость

Спать в одной постели вместе и ни разу не заниматься сексом, по мне дак вообще извращение какое-то. Либо вы друзья и спите в разных кроватях и весь ваш стиль общения дружеский, либо вы пара в романтичном плане, и соответственно у вас есть физическая близость. Исключение это а сексуа лы, они могут встречаться и жить вместе без секса, но они об этом перед началом отношений говорят друг другу.

Я тоже так считал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: