Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте, дорогие . Не знаю что делать. бросил молодой человек. встречались год. ну как сказать бросил. в один прекрасный день молча заблокировал меня практически во всех соц сетях, и мой номер, позвонить не могу. ничего не сказал, это я уже додумала. прошел уже месяц. моя первая любовь. сначала всё было незабываемо. через пол года начались ссоры, мирились ссорились, проводили вместе время. а сейчас всё сложилось вот так. с 8 марта не поздравлял, но на тот момент мы вроде как были вместе, позвонить могла и написать тоже. позже сказал что не хотел поздравлять потому что я бы устроила ссору. было у меня день рождение 3 месяца назад, поздравил "с днем рождения". сейчас нахожусь в непонятном состоянии угнетающем, как будто кто-то ум8ер. не объяснил что случилось из-за чего он решил так сделать. #отношения #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам. Надоели наверно ему эти все ссоры и ушел. Да забейте на него. Отношения должны быть гармоничными . Ищите кого то кто подойдет именно вам. Желаю вам удачи и любви ❤️

Данечка
#2

дорогая, тебе не нужны такие отношения
Данил, 20 лет

221
#3

Лучше забудь, знаю не легко, но стоит. Была в таких отношениях 2 года, то расставались, то снова вместе, если так сделал, то наверняка уже намекал на это, если бы дорожил вами и любил- никогда бы так не поступил, а тех кто уже не любит, не стоит держать. Если вы были его первой любовью, то еще не нагулялся, повстречается еще с многими, но потом сам прибежит назад, но к тому моменту наверняка вы уже осознаете какой это человек. Лучшем вариантом будет молчать, не отвечать нигде, и не писать самой, будь выше всего этого. Какой бы ситуация не была сложной, ее можно объяснить, видать он не считает , что вы важны ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: