Гость
Статьи
Я ему не интересна?

Я ему не интересна?

Девочки, привет. Такая ситуация: нравится одногруппник, он умный и у него много разнообразных интересов, в которых мы сходимся. Он хоть и много уделяет времени учебе, но никогда не забывает о хобби, прогулках и тд. Из девочек он общается в основном только со мной и ранее как-то говорил, что хорошо ко мне относится. Мне показалось, что я могу быть ему интересна и пригласила его погулять туда, куда мы оба хотели сходить. На что он ответил очень неоднозначно. Он и не отказал мне, но перенес это аж на июль-август, аргументируя тем, что сейчас сессия скоро и на это нет времени.
Что мне думать? Он не хочет меня обидеть и не хочет со мной гулять или он действительно из-за учебы не может? Я бы не сказала, что мы загружены прям под завязку, поэтому не знаю что думать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя своей головы нет?

Гость
#2

Это значит, что как девушка.. вы ему буквально НИКАК.
Он вообще как бабу вас не рассматривает, вы как друг.

Гость
#3

Вы ему не интересны.
Поверьте, когда парню нравится девушка он постоянно ее видеть хочет.

#4

Надо понимать, есть такие люди которым отношения мало интересны погружены в свою сферу интересов, у меня есть один такой знакомый, до сих такой же, не пьет, не курит, и пр. Что думать, Вам виднее с вашей колокольни. Может кто то есть, может мама тиран, может сам по себе такой, может ГГ, вариантов 10001

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: