Девочки, привет. Такая ситуация: нравится одногруппник, он умный и у него много разнообразных интересов, в которых мы сходимся. Он хоть и много уделяет времени учебе, но никогда не забывает о хобби, прогулках и тд. Из девочек он общается в основном только со мной и ранее как-то говорил, что хорошо ко мне относится. Мне показалось, что я могу быть ему интересна и пригласила его погулять туда, куда мы оба хотели сходить. На что он ответил очень неоднозначно. Он и не отказал мне, но перенес это аж на июль-август, аргументируя тем, что сейчас сессия скоро и на это нет времени. Что мне думать? Он не хочет меня обидеть и не хочет со мной гулять или он действительно из-за учебы не может? Я бы не сказала, что мы загружены прям под завязку, поэтому не знаю что думать.
Надо понимать, есть такие люди которым отношения мало интересны погружены в свою сферу интересов, у меня есть один такой знакомый, до сих такой же, не пьет, не курит, и пр. Что думать, Вам виднее с вашей колокольни. Может кто то есть, может мама тиран, может сам по себе такой, может ГГ, вариантов 10001
Что мне думать? Он не хочет меня обидеть и не хочет со мной гулять или он действительно из-за учебы не может? Я бы не сказала, что мы загружены прям под завязку, поэтому не знаю что думать.