и бездетным . Если вы были в браке и у вас есть дети - нечего вам лезть к свободным и бездетным парням. Человек, имевший семейный опыт, и человек, не имевший, будут говорить на разных языках, поэтому стройте свои отношения с людьми, на одинаковом уровне - развития, заработка, социального положения, опыта и детей, конечно, тоже))) Поэтому для разведенной женщины с детьми - вариант только мужчина, который уже был в браке. В этом случае отношения будут равными, в общем - детные к детным. Исключение - если мужчина категорически не хочет своих детей и не связывается с бездетными женщинами, ведь они рано или поздно захотят родить. У меня нет детей, и я не пойму да и не приму, если мой парень на выходные не со мной, а поедет к детям от «бывшей»... да и бездетному парню зачем делить внимание своей женщины с чужими ему детьми? Добро пожаловать в реальный жестокий мир - свободный и бездетный мужчина не для вас, для этого незамужние и бездетные девушки есть! #отношения
Я понимаю для чего вы это написали, но не обольщайтесь, детей у меня нет, а судя по новостным сводкам большая часть преступлений сексуального насилия над детьми совершается отчимами, делайте выводы
Человек, имевший семейный опыт, и человек, не имевший, будут говорить на разных языках, поэтому стройте свои отношения с людьми, на одинаковом уровне - развития, заработка, социального положения, опыта и детей, конечно, тоже)))
Поэтому для разведенной женщины с детьми - вариант только мужчина, который уже был в браке. В этом случае отношения будут равными, в общем - детные к детным.
Исключение - если мужчина категорически не хочет своих детей и не связывается с бездетными женщинами, ведь они рано или поздно захотят родить.
У меня нет детей, и я не пойму да и не приму, если мой парень на выходные не со мной, а поедет к детям от «бывшей»... да и бездетному парню зачем делить внимание своей женщины с чужими ему детьми?
Добро пожаловать в реальный жестокий мир - свободный и бездетный мужчина не для вас, для этого незамужние и бездетные девушки есть! #отношения