Гость
Статьи
Женщинам с детьми …

Женщинам с детьми нечего лезть к свободным

и бездетным . Если вы были в браке и у вас есть дети - нечего вам лезть к свободным и бездетным парням.
Человек, имевший семейный опыт, и человек, не имевший, будут говорить на разных языках, поэтому стройте свои отношения с людьми, на одинаковом уровне - развития, заработка, социального положения, опыта и детей, конечно, тоже)))
Поэтому для разведенной женщины с детьми - вариант только мужчина, который уже был в браке. В этом случае отношения будут равными, в общем - детные к детным.
Исключение - если мужчина категорически не хочет своих детей и не связывается с бездетными женщинами, ведь они рано или поздно захотят родить.
У меня нет детей, и я не пойму да и не приму, если мой парень на выходные не со мной, а поедет к детям от «бывшей»... да и бездетному парню зачем делить внимание своей женщины с чужими ему детьми?
Добро пожаловать в реальный жестокий мир - свободный и бездетный мужчина не для вас, для этого незамужние и бездетные девушки есть! #отношения

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, не будем. Мы не знали, что не не разрешаешь.

Гость
#2

А свободным к детным можно лезть?
А если к детной женщине бездетный мужик лезет, то должна ли она его бить скалкой и говорить "не лезь ко мне суч**ш"?

Гость
#3

не, замуж выходят одни и те же. поэтому женщина с ребенком может выбирать.

Гость
#4

А я даже знаю с какой целью вы создали эту тему🤭
Хотите повторить чужой успех?🙂

Гость
#5

так а что ты сделаешь, если бездетный мужик залип на женщину с детьми, потому что у нее сиське больше, чем у тебя, и борщ вкуснее?
будешь бегать и истерить "не положено! запрещено!"?

Гость
#6
Гость

так а что ты сделаешь, если бездетный мужик залип на женщину с детьми, потому что у нее сиське больше, чем у тебя, и борщ вкуснее?
будешь бегать и истерить "не положено! запрещено!"?

сказочница

#7
Гость

так а что ты сделаешь, если бездетный мужик залип на женщину с детьми, потому что у нее сиське больше, чем у тебя, и борщ вкуснее?
будешь бегать и истерить "не положено! запрещено!"?

Я?
С чего бы?

Гость
#8

А вы все никак не успокоитесь? Уже несколько похожих тем выпустили за последние сутки. Ну увела у вас женщина с ребенком кавалера, ну смиритесь уже с этим фактом. 😊😊

Гость
#9

Спасибо за информацию, Юля.

#10
Гость

А вы все никак не успокоитесь? Уже несколько похожих тем выпустили за последние сутки. Ну увела у вас женщина с ребенком кавалера, ну смиритесь уже с этим фактом. 😊😊

У меня???
Какая то баба с детьми мужика уведет?
Не смешно.

Гость
#11
Гость

А вы все никак не успокоитесь? Уже несколько похожих тем выпустили за последние сутки. Ну увела у вас женщина с ребенком кавалера, ну смиритесь уже с этим фактом. 😊😊

Да никто ни у кого не уводил, успокойтесь. Я вам уже прямым текстом намекаю... 🤭

Гость
#12
Гость

А я даже знаю с какой целью вы создали эту тему🤭
Хотите повторить чужой успех?🙂

а успех чей?

Гостья
#13

А хрен знает. Ко мне только бездетные клеялись, когда я была в разводе. Я уж открытым текстом- "а ребенок не напрягает? Ты готов?" Все ми-ми-ми. Причем у меня ребенок проблемный был. Ничего. Никто не боялсо. Даже не пытался тупо тррахнуть никто. Все с мамой знакомить, ухаживать пытались и тд. Ну да, наверно по мнению вуманцев надо было слать лесом всех бездетных и принципиально искать детного мужика. Но нафейхуя?

Гость
#14

кто куда хочет тот туда и лезет,хорошая попытка подобной простынёй избавится от страхов и комплексов )) работайте дальше над своими проблемами ))

Гость
#15
Гость

а успех чей?

Тут один тонкий тролль создал подобную тему.
Надо сказать, многих женщин с детьми и не только неслабо так задел за живое. Там до сих пор у всех полыхает. Возможно тема выйдет в топ

Гость
#16

🤣 какие глупости! Так сами мужчины норовят познакомиться. Харизматичная, красивая и умная женщина всегда будет привлекать внимание мужчин. А наличие детей будет только плюсом, тк она ещё и реализуется как замечательная и самостоятельная мать. Так что не надо тут всех обобщать. 🤷‍♀️😎

Гость
#17
Гость

Тут один тонкий тролль создал подобную тему.
Надо сказать, многих женщин с детьми и не только неслабо так задел за живое. Там до сих пор у всех полыхает. Возможно тема выйдет в топ

не выйдет. и это я.

#18
Гость

🤣 какие глупости! Так сами мужчины норовят познакомиться. Харизматичная, красивая и умная женщина всегда будет привлекать внимание мужчин. А наличие детей будет только плюсом, тк она ещё и реализуется как замечательная и самостоятельная мать. Так что не надо тут всех обобщать. 🤷‍♀️😎

Чужие дети "плюс"???

С головой проблемы, да?

Бабкины трусы
#20

Много слов.

Я заметила, что с детьми, такие агрессивные. Видимо, выживание. И часто выгрызают мужчину без детей, липкие такие, настойчивые. После декрета осатанавшие, голос зычный, командный. Привыкли дома орать и командовать. Мне, как девушке, неприятно это общество. Хоть *** хоть нет. С детьми такие злые становятся. Поэтому и приклеиваются к мужчинам без когтей, ведомым. Кто понаглее, тот сам выбирает, пошлёт её.

Я девушка. Было такое, что меня выбирали мужчины с огрызками. Да, настойчивые. Много слов о том, что его преимущество в том, что он знает, что такое семья. А те, кто не поюзан, они ничего не знают. Интересная логика :) давала шанс. Зря. Проблемы остались те же, по которым жена взяла ребенка и ушла от него (алкоголь, хамство, лень). Я умею послать и обрубить общение. Я смотрю, кто связался с мужчиной с огрызком - добрые, наивные девушки, которые подстраиваются. Не знаю лично ни одной злой продуманной женщины, чтобы у неё был мужчина с Ден который её тиранит, устанавливает свои порядки, его дети трутся у них дома.

Тоже самое и с женщинами с детьми. Если хочешь жить, чтоб тебя содержал мужчина, чтоб был с жильём, чтоб шустрый. Этого не будет.

Бывший готов взять с детьми. Его бывшая жена старше него с детьми. Он без детей. Начерта ему этот прицеп ? Ну так, он сам из себя ничего не представляет. Пришёл жить к ним. Приймак. Ему лапшу на уши навесили и дурак рад. В отношениях с ним, я увидела, что он очень внушаем, ленивый, в постели ноль, зато жрёт как комбайн - в рот тянет всё, что видит. Его легко прикормить. Ему больше не надо ничего :) аутсайдер. Ничего не умеет, ленивый, на заработки не хочет ездить. К 40 не построил себе жильё. Это излишне говорит о мужчине. А бывшая - дом родителей, после развода с двумя детьми, крутится, хочется мужика, в России это особая гордость "меня взяли и с детьми" это звучит круче, чем "я получил премию Оскар".

Не осуждаю. Каждый выбирает по себе. Горшок нашёл крышку.

Бабкины трусы
#21
Гость

так а что ты сделаешь, если бездетный мужик залип на женщину с детьми, потому что у нее сиське больше, чем у тебя, и борщ вкуснее?
будешь бегать и истерить "не положено! запрещено!"?

Я смотрю, вам нравятся поверхностные мужчины. Сиськи, письки. Мне не интересны такие дегенераты. Хуже животных.

Гость
#22

Добро пожаловать в жестокий мир - на твое мнение всем нaсрaть, пойдут к добрым с детьми, а не к бешеным свободным

Гость
#23
Бабкины трусы

Много слов.

Я заметила, что с детьми, такие агрессивные. Видимо, выживание. И часто выгрызают мужчину без детей, липкие такие, настойчивые. После декрета осатанавшие, голос зычный, командный. Привыкли дома орать и командовать. Мне, как девушке, неприятно это общество. Хоть *** хоть нет. С детьми такие злые становятся. Поэтому и приклеиваются к мужчинам без когтей, ведомым. Кто понаглее, тот сам выбирает, пошлёт её.

Я девушка. Было такое, что меня выбирали мужчины с огрызками. Да, настойчивые. Много слов о том, что его преимущество в том, что он знает, что такое семья. А те, кто не поюзан, они ничего не знают. Интересная логика :) давала шанс. Зря. Проблемы остались те же, по которым жена взяла ребенка и ушла от него (алкоголь, хамство, лень). Я умею послать и обрубить общение. Я смотрю, кто связался с мужчиной с огрызком - добрые, наивные девушки, которые подстраиваются. Не знаю лично ни одной злой продуманной женщины, чтобы у неё был мужчина с Ден который её тиранит, устанавливает свои порядки, его дети трутся у них дома.

Тоже самое и с женщинами с детьми. Если хочешь жить, чтоб тебя содержал мужчина, чтоб был с жильём, чтоб шустрый. Этого не будет.

Бывший готов взять с детьми. Его бывшая жена старше него с детьми. Он без детей. Начерта ему этот прицеп ? Ну так, он сам из себя ничего не представляет. Пришёл жить к ним. Приймак. Ему лапшу на уши навесили и дурак рад. В отношениях с ним, я увидела, что он очень внушаем, ленивый, в постели ноль, зато жрёт как комбайн - в рот тянет всё, что видит. Его легко прикормить. Ему больше не надо ничего :) аутсайдер. Ничего не умеет, ленивый, на заработки не хочет ездить. К 40 не построил себе жильё. Это излишне говорит о мужчине. А бывшая - дом родителей, после развода с двумя детьми, крутится, хочется мужика, в России это особая гордость "меня взяли и с детьми" это звучит круче, чем "я получил премию Оскар".

Не осуждаю. Каждый выбирает по себе. Горшок нашёл крышку.

у вас психологическая травма )) прям бомбит вас )

Гость
#24

Не надо так категорично. Я бездетный, иногда мучу с детными женщинами. Не вижу проблемы.
Важно, чтобы у женщины было красивое тело и кто-нибудь из родных, на кого оставить ребенка. В идеале, чтобы бы жила с родителями. Тогда они будут присматривать за ребенком, пока мы встречается

#25
Гость

Добро пожаловать в жестокий мир - на твое мнение всем нaсрaть, пойдут к добрым с детьми, а не к бешеным свободным

Это вряд ли.
Мужской неликвид может быть. Берите, кушайте, не обляпайтесь!

#26
Гость

Не надо так категорично. Я бездетный, иногда мучу с детными женщинами. Не вижу проблемы.
Важно, чтобы у женщины было красивое тело и кто-нибудь из родных, на кого оставить ребенка. В идеале, чтобы бы жила с родителями. Тогда они будут присматривать за ребенком, пока мы встречается

Ты про встречаться или про семью?

Гость
#27
Гость

не выйдет. и это я.

Серьёзно?

Гостья
#28
Бабкины трусы

Много слов.

Я заметила, что с детьми, такие агрессивные. Видимо, выживание. И часто выгрызают мужчину без детей, липкие такие, настойчивые. После декрета осатанавшие, голос зычный, командный. Привыкли дома орать и командовать. Мне, как девушке, неприятно это общество. Хоть *** хоть нет. С детьми такие злые становятся. Поэтому и приклеиваются к мужчинам без когтей, ведомым. Кто понаглее, тот сам выбирает, пошлёт её.

Я девушка. Было такое, что меня выбирали мужчины с огрызками. Да, настойчивые. Много слов о том, что его преимущество в том, что он знает, что такое семья. А те, кто не поюзан, они ничего не знают. Интересная логика :) давала шанс. Зря. Проблемы остались те же, по которым жена взяла ребенка и ушла от него (алкоголь, хамство, лень). Я умею послать и обрубить общение. Я смотрю, кто связался с мужчиной с огрызком - добрые, наивные девушки, которые подстраиваются. Не знаю лично ни одной злой продуманной женщины, чтобы у неё был мужчина с Ден который её тиранит, устанавливает свои порядки, его дети трутся у них дома.

Тоже самое и с женщинами с детьми. Если хочешь жить, чтоб тебя содержал мужчина, чтоб был с жильём, чтоб шустрый. Этого не будет.

Бывший готов взять с детьми. Его бывшая жена старше него с детьми. Он без детей. Начерта ему этот прицеп ? Ну так, он сам из себя ничего не представляет. Пришёл жить к ним. Приймак. Ему лапшу на уши навесили и дурак рад. В отношениях с ним, я увидела, что он очень внушаем, ленивый, в постели ноль, зато жрёт как комбайн - в рот тянет всё, что видит. Его легко прикормить. Ему больше не надо ничего :) аутсайдер. Ничего не умеет, ленивый, на заработки не хочет ездить. К 40 не построил себе жильё. Это излишне говорит о мужчине. А бывшая - дом родителей, после развода с двумя детьми, крутится, хочется мужика, в России это особая гордость "меня взяли и с детьми" это звучит круче, чем "я получил премию Оскар".

Не осуждаю. Каждый выбирает по себе. Горшок нашёл крышку.

Ну.... Я 13 лет во втором браке... Ребенок один от первого, сын. Еще и родовая травма была, муж в детстве мне очень помогал. Сыну полностью отца заменил. Я конечно сама не изподмостовая нищенка, но муж квартирный и последние годы я домохозяйка... До этого работала бухом на фрилансе и в юр сфере на пол/четверть ставки. Только первые пару лет 5-ти дневку. И даже не домашний тиран. Может он конечно людей по ночам убивает, а я его алиби, просто сплю крепко - не знаю)).

Гость
#29
Julia👿

Ты про встречаться или про семью?

вот вы и выдали себя.СТРАХ что останетесь без семьи,мужиков разберут детные взрослые тётки 😄

#30
Гость

вот вы и выдали себя.СТРАХ что останетесь без семьи,мужиков разберут детные взрослые тётки 😄

Не будьте глупой.
Детные, взрослые, жирноватые тетки для красивой спортивной незамужней девушки - пустое место.

Гость
#31
Julia👿

Чужие дети "плюс"???

С головой проблемы, да?

🤦‍♀️Да, наверное, проблемы с головой у юриста Газпрома? который из всего огромного коллектива выбрал мою подругу с дочерью от первого брака, женился и она родила ему дочку. 🤷‍♀️

Гость
#32

Вот что жестокая конкуренция за холостяков с людями делает!!!! ☝️Милая Автор темы, всё хорошо. Всем достанется по холостяку.

#33
Гость

🤦‍♀️Да, наверное, проблемы с головой у юриста Газпрома? который из всего огромного коллектива выбрал мою подругу с дочерью от первого брака, женился и она родила ему дочку. 🤷‍♀️

Думаю да.
И кстати, "юрист Газпрома", если начальник, а ведущий или главный специалист получает должностной оклад + премии иногда, и без "бонусов". А а это на 30-50% больше, чем в муниципалитете, в общем - так, не много.
Зарплаты коллег мне известны.

Гость
#34
Julia👿

Думаю да.
И кстати, "юрист Газпрома", если начальник, а ведущий или главный специалист получает должностной оклад + премии иногда, и без "бонусов". А а это на 30-50% больше, чем в муниципалитете, в общем - так, не много.
Зарплаты коллег мне известны.

Ну, я не знаю всех должностных тонкостей. В любом случае я сама давно общалась с мужчиной с дочерью
-подростком от первого брака и могу сказать, что это жесть и сама теперь вообще всех мужчин обхожу стороной. Поэтому понимаю Ваше возмущение.

#35
Гость

Ну, я не знаю всех должностных тонкостей. В любом случае я сама давно общалась с мужчиной с дочерью
-подростком от первого брака и могу сказать, что это жесть и сама теперь вообще всех мужчин обхожу стороной. Поэтому понимаю Ваше возмущение.

А почему всех?

Гость
#36
Гость

🤣 какие глупости! Так сами мужчины норовят познакомиться. Харизматичная, красивая и умная женщина всегда будет привлекать внимание мужчин. А наличие детей будет только плюсом, тк она ещё и реализуется как замечательная и самостоятельная мать. Так что не надо тут всех обобщать. 🤷‍♀️😎

Ты бредишь старуха от таких рспэх блевать тянет🤮🤮

Гость
#37

тебе мужика не хватило что ли?
почему это так волнует то

Гость
#38
Гость

Серьёзно?

ну а кто

Леночка
#39

Прям боится то как без парня остаться, болезная ….

мыслитель
#40
Гость

Добро пожаловать в жестокий мир - на твое мнение всем нaсрaть, пойдут к добрым с детьми, а не к бешеным свободным

давно так не ржал

мыслитель
#41
Гость

Не надо так категорично. Я бездетный, иногда мучу с детными женщинами. Не вижу проблемы.
Важно, чтобы у женщины было красивое тело и кто-нибудь из родных, на кого оставить ребенка. В идеале, чтобы бы жила с родителями. Тогда они будут присматривать за ребенком, пока мы встречается

придурь , сколько ты ей денег отслюнявливаешь на ее тугосерю?

Гость
#42

И снова : на арене ?
Можете прям на митингах деньги зарабатывать
Землю крестьянам !
Фабрики рабочим !
Бабам мужиков !
Детям мороженного !
Детные к детным !
Бездетные к бездетным !!
Еще одна истерика ?)))

Гость
#43
Julia👿

Не будьте глупой.
Детные, взрослые, жирноватые тетки для красивой спортивной незамужней девушки - пустое место.

У меня среди друзей есть две особенные пары
1.Даме было 36 , за спиной брак и трое !! Детей 17, 16 , 14 .На ней женился наш друг , парень 29 лет , работавший на тот момент в крупной западной корпорации ( и з/ п более 12 тыс $ ) он до этого не был женат . Они и старших подняли - выучили , и еще двоих сыновей родили .Живут вместе около 20 лет .
2 пара - еще интереснее .Мексиканец много лет назад приезжал в рф к другу , познакомился с его сестрой ( ей было 18 ) ему 22 ..Влюбился , но она не ответила взаимностью . Потом она 3-раза в рф выходила замуж , от каждого мужа родила по ребенку . Когда развелась с последним мужем то мексиканец ее к себе пригласил с детьми ( он ни разу !! Сам не женился )
Ей он сделал предложение , оставил всех !! В Мексике , дом , охрана , прислуга , дети в частной школе .,.( у него крупная юридическая фирма )
Она , как королева выглядит , и оба !! Они счастливы
Поэтому Ваши крики « руки прочь “ ???
Разве кого-то это остановит?
Успокойтесь
Желчью же захлебнетесь ))

#44
Гость

У меня среди друзей есть две особенные пары
1.Даме было 36 , за спиной брак и трое !! Детей 17, 16 , 14 .На ней женился наш друг , парень 29 лет , работавший на тот момент в крупной западной корпорации ( и з/ п более 12 тыс $ ) он до этого не был женат . Они и старших подняли - выучили , и еще двоих сыновей родили .Живут вместе около 20 лет .
2 пара - еще интереснее .Мексиканец много лет назад приезжал в рф к другу , познакомился с его сестрой ( ей было 18 ) ему 22 ..Влюбился , но она не ответила взаимностью . Потом она 3-раза в рф выходила замуж , от каждого мужа родила по ребенку . Когда развелась с последним мужем то мексиканец ее к себе пригласил с детьми ( он ни разу !! Сам не женился )
Ей он сделал предложение , оставил всех !! В Мексике , дом , охрана , прислуга , дети в частной школе .,.( у него крупная юридическая фирма )
Она , как королева выглядит , и оба !! Они счастливы
Поэтому Ваши крики « руки прочь “ ???
Разве кого-то это остановит?
Успокойтесь
Желчью же захлебнетесь ))

Продолжайте сказочки - про востребованность у вменяемых мужчин и "супер популярность" женщин после браков и с кучей детей....
Мечта миллионера, блин!
Сказочница.

Гость
#45
Julia👿

Продолжайте сказочки - про востребованность у вменяемых мужчин и "супер популярность" женщин после браков и с кучей детей....
Мечта миллионера, блин!
Сказочница.

Да , пожалуйста .
Вот Вам еще одна « сказочка «
Моей маме было 38 ( мне 16 , брату 3 ) она ушла к 22летнему новому мужу ))
16 лет они прожили вместе .
Расстались потом ,
Он себе новую даму нашел , на 10 лет его старше с 2 детьми .
Мы каждый со своим опытом .))
Поэтому крики « не трогайте , не берите « я рассматриваю , как крик отчаяния в Вашем случае .

#46
Гость

Да , пожалуйста .
Вот Вам еще одна « сказочка «
Моей маме было 38 ( мне 16 , брату 3 ) она ушла к 22летнему новому мужу ))
16 лет они прожили вместе .
Расстались потом ,
Он себе новую даму нашел , на 10 лет его старше с 2 детьми .
Мы каждый со своим опытом .))
Поэтому крики « не трогайте , не берите « я рассматриваю , как крик отчаяния в Вашем случае .

Рассматривайте как хотите.
Нормальный мужчина в 22 года, и если он в здравом уме не будет жить с дамой, на 16 лет старше, тем более с двумя детьми.

Гость
#47
Гость

Да , пожалуйста .
Вот Вам еще одна « сказочка «
Моей маме было 38 ( мне 16 , брату 3 ) она ушла к 22летнему новому мужу ))
16 лет они прожили вместе .
Расстались потом ,
Он себе новую даму нашел , на 10 лет его старше с 2 детьми .
Мы каждый со своим опытом .))
Поэтому крики « не трогайте , не берите « я рассматриваю , как крик отчаяния в Вашем случае .

Как отнесся или отнеслась к тому, что твою маму тра. хал ну почти твой ровесник?

#48
Гость

Как отнесся или отнеслась к тому, что твою маму тра. хал ну почти твой ровесник?

Я почему-то подумала, что он и ее трахал...

Гость
#49
Julia👿

Я почему-то подумала, что он и ее трахал...

Девушка что ли писала? Ну не знаю, нкзнаю, может да, может нет.

#50

У меня есть сын от первого брака,есть муж,которому я родила, первого и желанного ребенка,и говорим мы на одном языке,и с старшим сыном у них отличные отношения,уже 4й год вместе.....А вы ***..ю несёте,дурная и неадекватная Мадама....Это не ваше собачье дело,кто с кем строит семью....сиди и не тявкай....болонка..