Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от обиды?

неприятных чувств после расставания
Здравствуйте. Хотел бы попросить некой помощи что ли. Я встречался с девушкой, для меня это были первые серьёзные отношения в 21 год. Все начиналось естественно хорошо, верилось в самое лучшее и светлое. Но оказалось, что у нее есть "бывший", который на тот момент был в армии, что она его ненавидит, какой он козёл и тд. Я максимально старался для нее, не предъявлял, личные границы не нарушал, заботился, да мы были разные, но я надеялся своей заботой и надежностью быть для нее стабильным и любимым партнером. Бывший этот периодически объявлялся, она его "типа" прогоняла. Ну, за неделю до его дембеля она мне лаконично сказала: "прости, мы расстаёмся", я пытался еще для нее что-то делать, спрашивал, может это из-за бывшего, мол скажи, но нет, она все так же его поносила. При этом я периодически ей помогал, так как любовь к ней не угасла. Но сейчас я узнал, что она все же с ним, сказала что она мягко говоря с ним "спит" назвала куколдом, ну я и не сдержался, сказал всё, что накопилось, что мной пользовались, позлили бывшего и всё, можно на свалку истории. Плюс противно от всех этих интимных подробностей, и хоть теперь и поставлена точка, как мне избавиться от всех этих противных ощущений? #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обида - это перенос ответственности с "жертвы" на других.
У вас есть шанс стать лучше, если свои брёвна будете убирать и не повторять своих ошибок.
Будьте благодарны всем, благодаря кому вы получили опыт и стали сильнее и чище.
Ни ногой в проклятый загс! Женщина должна мужчине по факту того, что он мужчина.

Гость
#2

Признай, что ты был запасным аэродромом на неимением у нее лучшего. Вел себя подобострастно и навязчиво. И больше так не делай. Виноват здесь ты, а не она. Если бы ты вел себя с уважением к себе самому, ты бы в такую ж.опу не влез.

Гость
#3
Гость

Признай, что ты был запасным аэродромом на неимением у нее лучшего. Вел себя подобострастно и навязчиво. И больше так не делай. Виноват здесь ты, а не она. Если бы ты вел себя с уважением к себе самому, ты бы в такую ж.опу не влез.

Это то я понимаю, но хоть я и был может навязчив, но все же что-то человеческое должно быть, можно было бы хотя бы сразу все нормально объяснить...

Гость
#4
Гость

Это то я понимаю, но хоть я и был может навязчив, но все же что-то человеческое должно быть, можно было бы хотя бы сразу все нормально объяснить...

Никто тебе не должен. Все всегда действуют в своих интересах. Вот заруби себе на носу. Просто ты сам подставился.

Гость
#5
Гость

Никто тебе не должен. Все всегда действуют в своих интересах. Вот заруби себе на носу. Просто ты сам подставился.

Значит, в любовь и что-то светлое не верим)

Гость
#6
Гость

Значит, в любовь и что-то светлое не верим)

Конечно же не верим. Разводка.

Гость
#7
Гость

Значит, в любовь и что-то светлое не верим)

Любовь не должна противоречить самоуважению. Там где нет самоуважения, и любви быть не может.

Гость
#8
Гость

Любовь не должна противоречить самоуважению. Там где нет самоуважения, и любви быть не может.

Ну, самоуважение, слава богу я вроде как нахожу потихоньку

Хехе
#9

Не вздумай только навязываться ей. Везде игнор и исчезни с радаров. Поверь, такие шалашовки ещё объявляются, как будут проблемы с парнем она сразу к тебе побежит, ведь ты поддержишь, купишь вкусняшку, ты же такой удобный! Так что абсолютно везде в ЧС!

Гость
#10
Хехе

Не вздумай только навязываться ей. Везде игнор и исчезни с радаров. Поверь, такие шалашовки ещё объявляются, как будут проблемы с парнем она сразу к тебе побежит, ведь ты поддержишь, купишь вкусняшку, ты же такой удобный! Так что абсолютно везде в ЧС!

Да, донавязывался... Я долго держался, не писал, сегодня ей написал, ну и слава богу, усе высказал. Больше неудобен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: