Гость
Статьи
Познакомились по его …

Познакомились по его инициативе

Познакомились с парнем по его инициативе ,и год уже общаемся,дальше общения дело не идёт,с его стороны не было и намека на секс или поцелуи ,даже на свидание не звал ни разу,прекращала общение много раз из-за этого,но он начинал сам писать первым,сейчас я ему вообще не пишу уже,пишет сам,а я не могу понять какое у него ко мне отношение и намерения,впервые в жизни такое встречаю,спрашивала в начале что дальше будет,на что он отвечал что посмотрим🤷🏻‍♀️

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нафиг тебе этот порожняк, попробуй его использовать для личных нужд -прибить гвоздь, забрать на авто, посоветовать что-то по мужски

Гость
#3

Никакого, просто любит создавать себе иллюзию востребованности и поэтому сам пишет девушкам. Забей 100%

Гость
#4

Ну знакомство по инициативѣ юноши или мужчины это обыкновѣнно. Если за одинъ годъ общѣния вы дажѣ нѣ цѣловались, это сущая аномалия. Можѣтъ быть тотъ товарищъ слишкомъ занятъ мастурбациейъ, и для бракосочѣтания лучшѣ другой. Однако, дама, мотайтѣ на косу, что из за политики и вооружённыхъ конфликтовъ количѣство потѣнциальныхъ жѣниховъ умѣньшилось.

Гость
#5

Общается человек .

Гость
#6

И че нам пох.уй позвони ему и спроси у него. Откуда посторонние люди знают почему

Гость
#7
Гость

ну и нафиг тебе этот порожняк, попробуй его использовать для личных нужд -прибить гвоздь, забрать на авто, посоветовать что-то по мужски

Попробуй сходить нах.уй пососи сье.би со страны

#8

А ты сама что ждёшь от него?

Гость
#9
российский террор и фашизм

У тебя языка нет, чтобы выяснить, какие у него намерения? Может ему нравится с тобой общаться.

а че, со вчерашнего дня все мужики прям языком без вранья рассказывают о своих планах насчет девушки?😄
уроки иди учи умница

Гость
#10
российский террор и фашизм

У тебя языка нет, чтобы выяснить, какие у него намерения? Может ему нравится с тобой общаться.

Спрашивала,он отвечал что пока общаемся дальше посмотрим

Гость
#11

Этот даже в постель не пытается затащить,тогда бы хоть было все понятно

Гость
#12
Гость

Спрашивала,он отвечал что пока общаемся дальше посмотрим

ты про это в теме написала
просто пользователь террор настолько туп что не умеет читать глазами

гусь
#13

ты для него как игра в танчики.

Гость
#14
Засранец

А ты сама что ждёшь от него?

Жду что он хоть куда то позовет либо даст хоть что-то понять

Гость
#15
гусь

ты для него как игра в танчики.

Это как?

Гость
#16

Я бы на месте авторши больше переживал за то, что она сама по себе безынициативное бревно))
100% что следующая тема на форуме будет "прекрасно общались с парнем, все нравилось, а теперь не пишет, чё делать???"))

Гость
#17
Гость

Я бы на месте авторши больше переживал за то, что она сама по себе безынициативное бревно))
100% что следующая тема на форуме будет "прекрасно общались с парнем, все нравилось, а теперь не пишет, чё делать???"))

Я его звала и не раз он не пришел ссылаясь на работу,мне очень любопытно стало что у него может быть в голове так как я с таким парнем сталкиваюсь впервые,а если писать перестанет я и рада буду что отстал

Гость
#18

Он пишет всем девкам, на которых подписан. До вас, до встречи с вами пока очередь не дошла.

гусь
#19
Гость

Он пишет всем девкам, на которых подписан. До вас, до встречи с вами пока очередь не дошла.

я тоже так думаю. автор очень тупит, если думает, что она у него одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: