Гость
Статьи
Женщина без квартиры - …

Женщина без квартиры - неликвид?

Много песен о том, что это именно мужчина должен накопить и купить квартиру(лучше в браке). А женщина должна придти в дом мужчины.
Удобная позиция и манипуляция. Я ничего не делаю и прихожу на …

Безработный карлан
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#311
Разведенка с 2 прицепиками

Нет. Это не правильно. Муж должен сделать свою недвижимость общей. Я уже обожглась на таком хаме и второй муж тоже сволочью оказался, вот теперь все, ну нафиг, только сразу что бы рожать очередного ребенка только по оформлению недвижимости на меня и деток моих ну и общих тоже.

А ему это зачем?

Гость
#312
Разведенка с 2 прицепиками

Мужчина должен любить меня и моих детей от предыдущих мужей и сожителей. И нефиг тут... В идеале квартиру своих родителей пусть на меня перепишет по дарственной!

Тогда и ты будь готова любить его и его детей от предыдущих жен и сожительниц. И да, перепиши на него квартиру своих родителей по дарственной

Гость
#313
Гость

не через сколько. Она такого не скажет так как она нормальная женщина, а не больное на голову фемло ненавидящее мужчин

Легко может сказать, если она обеспеченная, самодостаточная, заработала на квартиру, а тут какой-то мужчинка прибился на подселение к ней в дом, что-то пойдет не по ее и все он быстро сам свои вещи соберет и вылетит из этого дома. Для семьи идеально совместное жилье, чтобы никто не чувствовал себя ущербным в доме, но сейчас основной подход - сохранить свое личное добрачное жилье, чтобы в случае чего разбежаться

#314
СОЛИСТ

Никак. Женщина со временем начнёт проверять мужчину на "мужЫка" ,а в своей квартире тем более будет.И тут два выхода-либо её ставить на место,либо прогибаться,но в любом из выходов,будущего в отношениях нет)))

Да не будет. Если мужчина не дает поводов для скандала, зачем его выгонять??

#315
Гость

Юыло-было-было....
И прошло....))

Да,для женщин любовь,как тот суслик,который есть,но его никто не видит!🤣🤣🤣

Гость
#316
Blueberry_

Да не будет. Если мужчина не дает поводов для скандала, зачем его выгонять??

Т. е. если он подкаблучник

#317
Blueberry_

Да не будет. Если мужчина не дает поводов для скандала, зачем его выгонять??

Женская натура такая,даже когда нет скандалов,она устроить обязательно какую нибудь хуямбу,они это любят!

#318
Гость

Т. е. если он подкаблучник

т.е если мужчина не орёт, не строит из себя хозяина всея Руси, то он подкаблучник?)

#319
Blueberry_

т.е если мужчина не орёт, не строит из себя хозяина всея Руси, то он подкаблучник?)

Если живёт у ней примаком и соглашается с ней во всём-да,он подкаблучник.

Гость
#320
Гость

на съемной или на улице живут только та женщина, которую из дому родной отец выгнал за блуд и прелюбодеяние. порядочные дамы из высшего общества с отцами своими живут ровно до тех пор, пока замуж отец их за порядочного благовоспитанного богача не выдаст и приданым, достаточным для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться, не обеспечит.

О, барачник объявился.

#321

Притираться надо. И договариваться. А то запели - "добрачка чуть Што..." ИМХО вот это вот всё, и является причиной крушения семей. Понятное дело, что терпеть деграданта супруга (гу) не стоит, но и бежать в загс за разводом такое себе.

Гость
#322

У меня 12 лет назад не было ничего, я была рада жить с мужчиной в его квартире, готовила и убирала.
Сейчас у меня есть квартира и есть хорошая работа, мне нафиг никакие мужчины вообще не нужны, с квартирами и без.
Если у женщины с нерешенными проблемами есть мотивация обслуживать мужчину, то у женщины с решенными проблемами - никакой.

#323
Гость

У меня 12 лет назад не было ничего, я была рада жить с мужчиной в его квартире, готовила и убирала.
Сейчас у меня есть квартира и есть хорошая работа, мне нафиг никакие мужчины вообще не нужны, с квартирами и без.
Если у женщины с нерешенными проблемами есть мотивация обслуживать мужчину, то у женщины с решенными проблемами - никакой.

А просто жить вместе, любить друг друга, детей растить не пробовали.

Гость
#324
Лорик

А просто жить вместе, любить друг друга, детей растить не пробовали.

Пробовала жить вместе, спасибо. мне хватило - свободного времени практически нет. если еще и детей родить, на личной своей жизни можно сразу ставить крест. Под конец дети вырастут и уедут, а ты останешься с брюзжащим дедом, но вероятнее всего он встретит молодую и выпнет тебя вон из своей квартиры. Вот и вся любовь. Вагоны таких историй, ваша пропаганда никого уже не убедит.

#325

Полностью согласен. Таскай ***.шек и живи своей жизнью. В крайнем случае плати алики с неофициалки тыщи 4 и расти ребзика.

Гость
#326

Женщина сама по себе подарок для мужчины. А квартиру мужчина должен обеспечить. Так было много веков назад, мужчина приводил жену в свой дом. Если ты ищешь жену с квартирой, какой ты мужчина?

Гость
#327
Гость

Ну у джигана жена как бы какой то бизнес имеет (и вообще она модель какая то изначально) вообще то, у моргана лень даж гуглить.

И что дальше то? Какой процент мужчин по такому доходу? 0,1%? Или 0,01%? Ну вперед :)

Джиган ей бизнес и организовал. Какая модель, на каких обложках была?))))) а так все модели с ростом 173+- и параметрами 906090

Гость
#328
Лорик

Полностью согласен. Таскай ***.шек и живи своей жизнью. В крайнем случае плати алики с неофициалки тыщи 4 и расти ребзика.

Таскай шлюшек...Вы себя на помойке нашли?😊

Гость
#329
СОЛИСТ

Женская натура такая,даже когда нет скандалов,она устроить обязательно какую нибудь хуямбу,они это любят!

Вам полезно. Пополамщикам и халявщикам. Обеспечуну не устраивают хуямбу, на него и злиться не за что. Вот я хочу начать обижаться например, а муж еще быстрее вспомнит что мне нужно купить, сам еще напоминает, или предложит свою помощь в каком то деле или еще что.

Гость
#330
Гость

Женщина сама по себе подарок для мужчины. А квартиру мужчина должен обеспечить. Так было много веков назад, мужчина приводил жену в свой дом. Если ты ищешь жену с квартирой, какой ты мужчина?

А зачем мужчине женщина сама по себе? Квартиру мужчина должен обеспечить сам для себя, если он приводит туда бабу - это его добрая воля. Сегодня привел, завтра прогнал. Если ты халявщица, то какая ты женщина?

Гость
#331
Гость

Вам полезно. Пополамщикам и халявщикам. Обеспечуну не устраивают хуямбу, на него и злиться не за что. Вот я хочу начать обижаться например, а муж еще быстрее вспомнит что мне нужно купить, сам еще напоминает, или предложит свою помощь в каком то деле или еще что.

Обеспечуна держат за скот и банкомат и ни во что не ставят. Потому что баба обеспечуна - это халявщица, она к нормальному отношению в принципе не расположена

#332
СОЛИСТ

Если живёт у ней примаком и соглашается с ней во всём-да,он подкаблучник.

а почему бы ему не соглашаться со своей женой?? Не считаете, что у мужчин просто не может быть поводов для споров и скандалов и люди могут мирно жить? У меня муж не примак, мы живем в общей квартире, но вот ссор нет. Он не вмешивается в женские дела, я не вмешиваюсь в его мужские. Его совершенно не волнует какую я мебель в наш дом выбираю, а меня совершенно не интересует какую он машину себе выбирает) Насчет чего спорить то?

#334
Гость

У меня 12 лет назад не было ничего, я была рада жить с мужчиной в его квартире, готовила и убирала.
Сейчас у меня есть квартира и есть хорошая работа, мне нафиг никакие мужчины вообще не нужны, с квартирами и без.
Если у женщины с нерешенными проблемами есть мотивация обслуживать мужчину, то у женщины с решенными проблемами - никакой.

ну не разводиться же теперь)

#335
Гость

Пробовала жить вместе, спасибо. мне хватило - свободного времени практически нет. если еще и детей родить, на личной своей жизни можно сразу ставить крест. Под конец дети вырастут и уедут, а ты останешься с брюзжащим дедом, но вероятнее всего он встретит молодую и выпнет тебя вон из своей квартиры. Вот и вся любовь. Вагоны таких историй, ваша пропаганда никого уже не убедит.

думаете каждой молодой нужен дед?)

#336
Гость

Вам полезно. Пополамщикам и халявщикам. Обеспечуну не устраивают хуямбу, на него и злиться не за что. Вот я хочу начать обижаться например, а муж еще быстрее вспомнит что мне нужно купить, сам еще напоминает, или предложит свою помощь в каком то деле или еще что.

Это манипуляция обидой!
Мужу срочно надо на форум,иначе так и останется женоугодником,забив на свои интересы)))

Гость
#337
Гость

И на пенсию она тогда тоже должна выйти на 5 лет позже положенного срока)

Вы из верующих в пенсию? Давно таких не видела.

Гость
#338
Гость

Пробовала жить вместе, спасибо. мне хватило - свободного времени практически нет. если еще и детей родить, на личной своей жизни можно сразу ставить крест. Под конец дети вырастут и уедут, а ты останешься с брюзжащим дедом, но вероятнее всего он встретит молодую и выпнет тебя вон из своей квартиры. Вот и вся любовь. Вагоны таких историй, ваша пропаганда никого уже не убедит.

У женщины личная жизнь это муж и дети. Какой еще жизни вам надо?

#339

Мужчины,а если подумать,то женщина с квартирой поболее неликвид,чем без)))Мужчину у себя в квартире она будет явно (со временем!) мужчиной не считать.... сама нутром будет его отталкивать,как примака,а не полноправного хозяина)))так что сама женщина,это палка о двух концах,не известно как выстрелит её гормональный фон😁

Гость
#341
СОЛИСТ

Мужчины,а если подумать,то женщина с квартирой поболее неликвид,чем без)))Мужчину у себя в квартире она будет явно (со временем!) мужчиной не считать.... сама нутром будет его отталкивать,как примака,а не полноправного хозяина)))так что сама женщина,это палка о двух концах,не известно как выстрелит её гормональный фон😁

Это бред

#342
Гость

Это бред

Нет.примеры есть и тут темы такие же есть😉про "бред"

Гость
#343

Женщина с квартирой и приличной работой предпочтет одиночество, уж явно не захочет горбатиться на дитачку после работы, тем более не будет терпеть выкидоны мужика. Если женщину самодостаточную женщину что-то не устраивает, то ванька собирает баул и уeпывает к себе в хату
Но вам ведь нужна покладистая кухарка, которая с первой рабочей смены на вторую пойдет, за плиту встанет и %опы младенца и мужа подтирать начнет, а таких дур нет. Развитие образования выкосило толпы дремучих девушек.
А то ишь как хотят — без трусов, зато с крестиком на шее. Лихо!

#344

Это все верно. Только взамуж то кому нужно? 😂 Мужико то, что шпиль р.с.п.шек и горя не знай, а вот теткам деточек надобно, и взамужем шоб.

#345
Бабкины трусы

Бывший что ли тему создал ?:) К 40 ничего не нажил. Официально работает. Но, зарплаты в 70.000 р не хватает строиться, он много ест и ещё больше пьёт, делает подарки коллегам и родне. Выбирает женщин с жильём. Узнал, что я с жильём, и сразу "давай жениться, именно такую искал". Я у него официально третья жена!!!!! Пожили. Не понравился. Ничего не строит, ленивый, только тянет себе, очень примитивный. Все мои знакомые, кто замужем официально - муж живёт у неё. Я не знаю лично ни одного случая, чтобы муж взял *** с оравой детей и привёл их всех в большой дом или квартиру в новостройке 180 кв м, и общего родили. Нет. Он идёт жить к жене. Не уважаю таких.

Знакомая семья. Две сестры. Отец ездил на заработки, купил квартиру в новостройке. Девки вышли замуж. Привели мужей в квартиру. Родители живут отдельно. В одной комнате - одна сестра с семьёй. В другой комнате - другая сестра с семьёй. Мужья работящие, бедные, не пьющие. Все довольны.

Моя знакомая, 30+, не может выйти замуж, никому не нужна без жилья. Ей часто нечего есть. Она бюджетник. Никто не хочет решать чужие проблемы. Хотя внешне она хороша. И как человек порядочный. Мужчины как узнают, что она сирота, жилья нет, бюджетник (15.000 зарплата) и живёт у людей из милости в кладовке, так сразу исчезают.

Бывший тоже, поразительно постоянно влюбляется только в женщин с жильём, с роднёй, всё помогают и пляшут вокруг него. Паразит.

Знаешь есть брехня, а есть - чёс.
Это когда несут полный бред над которым не хочется даже смеятся.
15000р. зарплата, серьезно?
У на в офисе у уборщицы 25000р. У продавщиц в "Пятерочке", "Магните" у частников - 35000-40000р.

Золотая Рыбка
#346
Julia👿

Знаешь есть брехня, а есть - чёс.
Это когда несут полный бред над которым не хочется даже смеятся.
15000р. зарплата, серьезно?
У на в офисе у уборщицы 25000р. У продавщиц в "Пятерочке", "Магните" у частников - 35000-40000р.

Где бред? Это информация официальная. Минимальная зарплата в России с 1 января 2023 года - 16 242 рубля в месяц. Если вычесть подоходный налог и др., то будет 15 тыс.

#347
Золотая Рыбка

Где бред? Это информация официальная. Минимальная зарплата в России с 1 января 2023 года - 16 242 рубля в месяц. Если вычесть подоходный налог и др., то будет 15 тыс.

Я про то, что получать вдвое больше может простая уборщица. Или секретутка в любой конторе.

Гость
#348

Да кому ты нужен?
Приперся на женский форум и ещё здесь что-то вякаешь.

Гость
#349
Гость

У женщины личная жизнь это муж и дети. Какой еще жизни вам надо?

Что за бред?
Личная жизнь женщины-это она сама.

Гость
#350
Гость

Тогда зачем женщине с квартирой и приличной работой какой-то мужчина без этого

Потому что в 21 веке женщина должна быть умной, образованной, сексуально привлекательной, иметь свою квартиру, дорогую машину, стабильный высокий доход и содержать своего мужчину, постоянно одаривая его своим вниманием, лаской и заботой. А мужчина, в свою очередь, должен быть счастливым, заниматься каким-нибудь любимым делом/хобби и периодически давать женщине поиграться со своим членом. А жадные нищебродки никому не интересны (даже своим родственникам)

Гость
#351

Тоже самое и к мужику, у него должна быть квартира и приличная работа, разве не так? Только у большинства мужчин нет ничего из этого

Гость
#352
Гость

Женщина должна быть ровней, это да. И не раззевать свой рот на халяву. Но идти жить в дом женщины - это вручить ей в руки еще один козырь для шантажа и манипуляций. Нафиг надо. Лучше самому позаботиться о жилплощади, чтобы, в случае, если баба борзеет, спокойно выставить ее за дверь

Как заботиться будешь, сидя в одной комнате в твоей хрущевке у родителей?

Гость
#353
Гость

Как заботиться будешь, сидя в одной комнате в твоей хрущевке у родителей?

Сам разберусь. Но не для тебя, ты идешь мимо

Гость
#354

Ясен перец неликвид

#355

Мне ни ты, ни твоя квартира нах не нужны вообще, спокойно😄

Гость
#356
Гость

Нищий полусумасшедший дед он с кучей претензий, которые никому не интересны 😏

У тебя неплохо подгорает, пердак в стратосферу улетел))

Гость
#357
Гость

Женщина сама по себе подарок для мужчины. А квартиру мужчина должен обеспечить. Так было много веков назад, мужчина приводил жену в свой дом. Если ты ищешь жену с квартирой, какой ты мужчина?

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Гость
#358

Ну это при условии если ты харизматичный ***.

Гость
#359

Строй с квартирной, уговорил

Гость
#360
Гость

Затем чтоб разродиться, вопреки расхожему мнению фемла, нормальные женщины рожают детей

Так это разовая потребность. Сейчас люди 80+ лет живут. А рожают 1-2 раза за жизнь.

Гость
#361
Гость

С какой целью интересуешься? Хочешь у него ее забрать, нет не выйдет

Проверяет, ровня ли

Гость
#362
Гость

не через сколько. Она такого не скажет так как она нормальная женщина, а не больное на голову фемло ненавидящее мужчин

Именно потому, что она нормальная, и скажет.