Гость
Статьи
Девушка читает …

Девушка читает сообщения днем, отвечает только вечером

В течение дня девушка читает сообщения, но отвечает только вечером. Отвечает подробно, обстоятельно на каждое сообщение. Как понять ее поведение? #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она занятой человек и нет времени днем на всякие глупости отвечать, работает, учится

Гость
#2

Ты наглый и навязчивый.

Гость
#3

Возможно она работает и у нее нет времени вам отвечать, а вечером включается в написанный вами текст и отвечает. А вообще приглашайте на встречу и она будет отвечать вам лично в лицо

Гость
#4

Алень.
Полна ответка. Сначала дистанцирование задержки, потом игнор.
Игнор нужен тебе не для возврата, а для работы над собой и практики с другими негодными самками, которые ищут не мужа, а эмоции.

Рита
#5

У неё днём в приоритете не Вы. А вечером, судя по развёрнутым ответам Вы или ей вечером тупо скучно.

Гость
#6

Я так делаю ,когда сразу разобралась что парень 💩 ( да да, это сразу видно если мозг есть у женщины) но хочется чтоб он сам в итоге отвалил, чтобы не нарваться на агрессии

Рита
#7
Гость

Возможно она работает и у нее нет времени вам отвечать, а вечером включается в написанный вами текст и отвечает. А вообще приглашайте на встречу и она будет отвечать вам лично в лицо

Во-во. Пишет он ей, отношения создаёт-создаёт, а они всё не складываются! Непаняяятнаа)))

Рита
#8
Гость

Я так делаю ,когда сразу разобралась что парень 💩 ( да да, это сразу видно если мозг есть у женщины) но хочется чтоб он сам в итоге отвалил, чтобы не нарваться на агрессии

Если хочется, чтоб он отвалил, Вы вечерами ему написываете развёрнутые подробные ответы? Вы считаете это умно?

Гость
#11

бабьи отмазки про сильную занятость - как раз в тему что ты у нее в аленя записан запасного 1000%

Гость
#12
Рита

Если хочется, чтоб он отвалил, Вы вечерами ему написываете развёрнутые подробные ответы? Вы считаете это умно?

это классика - она хочет его на запасном аэродроме держать хз сколько времени

Гость
#13

У Софий гадаю много лет! Профессионал своего дела! В своё время она очень помогла мне когда я 7 лет не могла забеременеть, постоянные выкидыши просто убивали меня. Как только я к ней обратилась она сразу поняла что к чему ( не буду говорить о интимна подробностях) но спустя два месяца я забеременела. WhatsApp +7 968 798 03 03 кому нужна помощь

#14
Гость

Алень.
Полна ответка. Сначала дистанцирование задержки, потом игнор.
Игнор нужен тебе не для возврата, а для работы над собой и практики с другими негодными самками, которые ищут не мужа, а эмоции.

Ты жертва каучев - неудачников

Гость
#15

Поскольку здесь мужчины не только такие, которые хотят понять женскую психологию, а и те, кто уже ее понял и скурвился, то зная ответ, я ничего не буду отвечать.

Штуцер
#16

Вечером обострение у Вас. Психотерапевту сообщите.

Гость
#17

Днем она занята. Она обязана сразу вам отвечать? С чего это?

Рита
#18
Гость

это классика - она хочет его на запасном аэродроме держать хз сколько времени

Я и говорю. Вечером ей, возможно, скучно. Аэродром или клоун петросян, я ж не знаю, как она там на диване лежит развлекается.

Гость
#19

Наберите мне, я вам расскажу стоит ли жить вместе или стоит повстречаться со мной? Я одинокая. Замуж не зову, есть отличный авто премиум класса. Я тренер по фигурному катанию, зарабатываю предостаточно. Есть две квартиры. Живу в Питере. Есть все связи. Не хватает просто человеческого тепла. Готовит не умею, но люблю ест в ресторане, вменила плачу за всех. Люблю секс. Отдыхаю да свой счет и могу взять еще и кого то, не проблема. Телефон мой +7 (911) 001-43-33 звоните в любое время дня и ночи, встречу и накормлю

Гость
#20

Радуйся что хоть какая-то то баба пишет. Ты не звезда чтоб тебе написоыали и убложали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: