Гость
Статьи
Мужчина пытается …

Мужчина пытается купить

И издевается за свои деньги.
Это уже третья такая ситуация в моей жизни.
Я раньше была «все сама», пока не начались проблемы со здоровьем. В браке.
Была замужем, и муж давил «раз болеешь, работай меньше». По глупости послушала и он считал каждую копейку.
Причём у меня есть своё жильё!
В итоге ушёл.
После развода общалась с показушным мужчиной, который за «букет-ресторан-деньги на платный анализ» требовал подорваться в любое место, постоянно тусить с ним и его другом! И братом! Машины нет у него и водить не хочет. 35 лет. Импульсивный, требовательный. Он так меня напугал, что интима с ним не было. Общалась на контрасте с бывшим мужем-копеечником.
И сейчас нашла другого, на колесах, но без такой показухи. Тут потянуло друг к другу, но я его боюсь. Вспыльчивый, с интимными проблемами. По сути, долго не кончает и требует покорности, радости, и податливости. 38 лет.
Играю, пока могу. Но я очень несчастна. И мне страшно.
Думаю, может попробовать с показушником. Он хоть импульсивный, но не так агрессивен.
Были ли вы зависимы материально?
Я фрилансер, но мне здоровье не позволяет работать на полную катушку. Есть ли шанс отстоять границы в таких отношениях вообще? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

главное, не продешеви.

Гость
#2

Шансы есть, не заводить отношения с этими людьми. Жить скромно, зато не нужно ни под кого подстраиваться.
Зависима была, в детстве от матери, она властная женщина, с кучей требований была, прижимистая. Зависеть от кого то, очень унизительно.

Гость
#3
Гость

Шансы есть, не заводить отношения с этими людьми. Жить скромно, зато не нужно ни под кого подстраиваться.
Зависима была, в детстве от матери, она властная женщина, с кучей требований была, прижимистая. Зависеть от кого то, очень унизительно.

На свой доход я жила чересчур скромно.
И экономила и отказывала себе во всем ради того, чтобы добавить денег к материному наследству и купить однушку 33 м!
Если бы мне сейчас дали пенсию по инвалидности (а основания есть, на 3 группу), то выбор был бы больше.
А то живу далеко от отца и матери и с финансами плохо было.

Тык
#4

Значит, мало вариантов рассматривали. Присмотрите ещё. Всё, что вы описали- имеет плохой сюжет.

Одессова
#5

С какой стати вы подстраиваетесь под мужчину с интимными проблемами. Он страдает/болеет аноргазмией, а вы должны удовлетворить его покорность и радостью по поводу его возможного оргазма? Женщина, не проще ли быть пока одной. К своим проблемам по здоровью хотите добавить себе ещё чужих проблем? Лишь бы кто-то рядом был и неважно, что он вас недостоин, лишь бы был.

#6

А вам не кажется самой это странным, почему именно такие мужчины попадаются вам на пути, может вы просто не обращаете внимания на нормальных, или к вам такие не подходят...?
Импульсивные мужчины, это не мужчины вовсе. Это женщины в оболочке мужчин, которым для счастья просто необходимо питаться эмоциями от партнёра, вместо того, чтобы быть лидером в отношениях и самому дарить их.
Вы дама взрослая, обеспеченная, опытная. Вы уже в той стадии своей жизни, когда можете сами подкатывать к мужскому полу, выбирать себе кого угодно, не боясь как девочка. Смотрите вокруг себя, какие мужчины вас окружают и забирайте того, кто адекватно себя ведёт

Гость
#7
Mr. Smit

А вам не кажется самой это странным, почему именно такие мужчины попадаются вам на пути, может вы просто не обращаете внимания на нормальных, или к вам такие не подходят...?
Импульсивные мужчины, это не мужчины вовсе. Это женщины в оболочке мужчин, которым для счастья просто необходимо питаться эмоциями от партнёра, вместо того, чтобы быть лидером в отношениях и самому дарить их.
Вы дама взрослая, обеспеченная, опытная. Вы уже в той стадии своей жизни, когда можете сами подкатывать к мужскому полу, выбирать себе кого угодно, не боясь как девочка. Смотрите вокруг себя, какие мужчины вас окружают и забирайте того, кто адекватно себя ведёт

Мне 32. И у меня проблемы со здоровьем. Дали бы инвалидность, не нужно было бы срочно решать проблемы с финансами, я бы не искала срочно кого-то.
И я боюсь ровесников и кадров младше. Слишком неадекватно ведут.
Со старшими я могу ещё извернуться, осталась привычка от жизни с абьюзивными родителями.

#8
Гость

Мне 32. И у меня проблемы со здоровьем. Дали бы инвалидность, не нужно было бы срочно решать проблемы с финансами, я бы не искала срочно кого-то.
И я боюсь ровесников и кадров младше. Слишком неадекватно ведут.
Со старшими я могу ещё извернуться, осталась привычка от жизни с абьюзивными родителями.

Так вы из-за денег ищите?))) Ну тогда и удивляться нечему😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: