Гость
Статьи
Стала замечать, что …

Стала замечать, что мужчина ведет себя очень неуважительно

Девчонки, вопрос к вам) второй год в отношениях.. Недавно стала замечать (раньше видимо не обращала внимания) мужчина ведет себя очень неуважительно, если не делаю то что хочет он, тут же начинаются психи и обиды. Вот несколько дней назад, встала утром с нереальной болью в пояснице(на работе подняла 2 палета, после приёма товара) сказала о своём самочувствии. Сделала дела по дому, которые не требовали сгибания/разгибания. Решила выпить кофе, влетает со словами "ни*** себе, она тут кофе пьёт а я женскую работу буду выполнять" Нужно было помыть уличный диван, после зимы. Когда приходят гости, накрываю стол, но всё равно начинает задалбывать идиотскими просьбами, то огурец нарежь по другому, то грибы достань которые есть никто не будет, но зато они стоят на столе. Недавно попросила позвоночник размять, после работы в огороде копалась. В ответ, это женщина должна мужчине массаж делать а не наоборот.. В общем я с таким впервые сталкиваюсь.. Люблю его. Но отношение такое уже бесит до того что даже спать неприятно рядом. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вы не готовы терпеть такое отношение и никто никому ничего не должен, раз он не хочет поддерживать вас. Вы девушка или служанка?

Гость
#2

Ну, как разлюбите, уходите. А пока предохраняйтесь тщательно.
Прогноз у ваших отношений плохой.

Гость
#3
Гость

Ну, как разлюбите, уходите. А пока предохраняйтесь тщательно.
Прогноз у ваших отношений плохой.

То что вы описали - это ненормально.
Это первые отношения в вашей жизни? Ну хотя бы папа другой пример подавал, когда баловал свою доченьку? Или нет?

В другой раз не хватайтесь за первые попавшиеся штаны. Мужчин можно и нужно выбирать. Бывают заботливые и альтруистичные мужчины, которые сами будут торопиться что-нибудь сделать, лишь бы любимая отдыхала.

Гость
#4
Гость

То что вы описали - это ненормально.
Это первые отношения в вашей жизни? Ну хотя бы папа другой пример подавал, когда баловал свою доченьку? Или нет?

В другой раз не хватайтесь за первые попавшиеся штаны. Мужчин можно и нужно выбирать. Бывают заботливые и альтруистичные мужчины, которые сами будут торопиться что-нибудь сделать, лишь бы любимая отдыхала.

Отец умер когда мне было 6. Я уже была в отношениях, в них ко мне относились заботливо. А вот с тем что происходит сейчас, сталкиваюсь впервые.... Даже не успела отследить момент когда начались подобные "закидоны"

Точка невозврата
#5

Глупости женской нет предела. Терпит. Спать с ним не может. Один фиг любит. По природе женщина не может безусловно любить мужчину. И это нормально. Он ей плюет в глаза, а ей все божья роса.
Безусловно можно любить только своих детей, да и то не всегда.
***, вот реально иногда лучше быть одной, чем вот такое неуважение и нелюбовь в паре.

Точка невозврата
#6
Гость

Отец умер когда мне было 6. Я уже была в отношениях, в них ко мне относились заботливо. А вот с тем что происходит сейчас, сталкиваюсь впервые.... Даже не успела отследить момент когда начались подобные "закидоны"

А вам не пофиг, когда это началось? Есть факт и этим все сказано. В отношениях все мужчины делали мне массаж и сами предлагали мне его. Никто не пикал о том, что это я должна делать массаж мужику. Ну раз любите его, раз у вас нет достоинства и женской гордости, тогда терпите сколько сможете.

#7

А если сталкнетесь во 2 или 3 раз, думаете, что-то изменится? Если с вами так можно, значит так и будет.
Решение простое:
1. не нужно жить с чужими мужиками
2. не нужно терпеть недостойное поведение
3. не нужно входить в отношения с неврозами

#8
Гость

Отец умер когда мне было 6. Я уже была в отношениях, в них ко мне относились заботливо. А вот с тем что происходит сейчас, сталкиваюсь впервые.... Даже не успела отследить момент когда начались подобные "закидоны"

когда гормоны стихли, тогда и заметили. а начались с самого начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: