Гость
Статьи
Правильно ли будет …

Правильно ли будет иногда отказываться от встречи?

Девочки, практикуете ли вы отказ встретиться в выходные, если предложение о встрече поступает от мужчины после среды. Я имею в виду, не действительно потому что у вас другие планы, а потому что считаете, что договариваться нужно заранее, а не вот так вот спонтанно - он предлагает в любой день и вы всегда готовы.
У нас начало знакомства и я чувствую, что мужчина считает, что я от него "поплыла", хочу пару раз отказать ему встретиться, скажу, что у меня уже есть планы (хотя это не так и я очень хочу увидеться). Но вот так сидеть и ждать, когда он предложит встретиться, а потом подрываться по его свисту я абсолютно не хочу!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами, тоже такое не люблю, будто у меня планов нет и сижу жду, нужно уважать чужое время 🙄 попробуйте и скажите ненавязчиво "ойй если бы ты меня заранее предупредил, уже не могу", может дойдет.
С другой стороны может если сильно нравится, захочется бежать через полчаса приглашения к нему, но у меня такого не было.

Захария
#2

что такое - после среды?
А если в четверг предложит куда то пойти в субботу?
Это не заранее? Это прям спонтанно?

#3
Захария

что такое - после среды?
А если в четверг предложит куда то пойти в субботу?
Это не заранее? Это прям спонтанно?

Я и так каждый раз соглашалась встретиться, независимо от того, в какой день недели он предлагал. Я лишь решила его немного "проучить", чтобы он задумался о том, что мир не вертится вокруг него и у меня могут быть другие планы.

Захария
#4
EvaLove

Я и так каждый раз соглашалась встретиться, независимо от того, в какой день недели он предлагал. Я лишь решила его немного "проучить", чтобы он задумался о том, что мир не вертится вокруг него и у меня могут быть другие планы.

Да это ладно
Если есть желание проучить, то и причина не нужна.. Хоть на предложение за неделю озвученное, отказом ответить...
Я просто не поняла гатегорий спонтанности

#5
Захария

Да это ладно
Если есть желание проучить, то и причина не нужна.. Хоть на предложение за неделю озвученное, отказом ответить...
Я просто не поняла гатегорий спонтанности

Забавно получилось, я перечитала свой комментарий Вам и поняла, что сама ответила на свой же вопрос 😁

😝
#6

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4805142/

Как вас земля таких носит... после среды....
Те кто обходит "правило" явно в плюсе. 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: