Гость
Статьи
Его мать запрещает нам …

Его мать запрещает нам вместе жить

Здравствуйте, очень хочется получить совет как поступить в моей ситуации? Я встречаюсь с мужчиной пол года, ему 41 год и его мать запрещает нам вместе жить, нам приходится встречаться как подросткам украдкой и видится пару раз в неделю, мы очень любим друг друга но эти тайные встречи и осознание того, что в наших отношениях нет будущего тяготят… что делать дальше и как разорвать эти отношения, когда есть сильные чувства я не знаю . Помогите пожалуйста #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, постыдилась бы! Из-за тебя мама сыночка наказать может.

#2

Это и есть проверка ваших отношений на прочность. Если Ваш молодой человек Вами дорожит и хочет создать семью, то будет отстаивать свое право на счастье

Гость
#3

Мужику 41 год.... Мама запрещает....(((( Умора..

Василиса
#4

Продолжайте встречаться, серьёзно, с мамашей что-то не то, либо с ним. Советую встретиться с его мамашей наедине и спросить что ей не нравится.

Директор мира
#5
Василиса

Продолжайте встречаться, серьёзно, с мамашей что-то не то, либо с ним. Советую встретиться с его мамашей наедине и спросить что ей не нравится.

Выйди с мамой раз на раз

Гость
#6

Ну к тому, кого мамашка в 41 год контролирует и проверяет трусы, даже и близко подходить не надо, тем более планировать совместную жизнь. Там уже есть семья, он женат на мамО. Третьим-лишним там не место. Беги, Лола, беги, да подальше! Неужели не поняла, что мамашка эта вам жизни не даст. Зачем портить себе нервную систему?

#7

ЭТО РАЗВОДКА?
ИЛИ НОВЫЙ АНЕКДОТ - мужику 5й десяток и ему мама запрещает?

Гость
#8
Яна

Это и есть проверка ваших отношений на прочность. Если Ваш молодой человек Вами дорожит и хочет создать семью, то будет отстаивать свое право на счастье

Какой молодой человек?Дядьке пятый десяток.

Гость
#9

какой хитрый немолодой человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: