Гость
Статьи
Не могу смотреть про …

Не могу смотреть про свадьбы

Любимый женился на другой несколько лет назад. После чего я не могу смотреть передачу Четыре свадьбы на канале Пятница! Не могу смотреть фото людей со свадьбы в интернете! Мне больно от того что он женился на другой!

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там в этой передачи половина актёров. И фотошопинг кругом. Смотрите спокойно.

Автоответчик
#2

У моей двоюродной сестры произошёл такой же конфуз. Она встречалась с один парнем, он был эстрадной звездой и известной публичной личностью, а она деревенской девушкой. Как и где познакомились не знаю, но встречались и дело шло к свадьбе, но она решила играть роль "вечно недовольного командира, который делает одолжение" у которого очередь из женихов. Посмотрел он на это дело и просто пропал, а через пару месяцев у него свадьба. Сказать, что у неё случился шок, ничего не сказать. Была настоящая драма, из которой она долго и тяжело выходила. Впоследствии вышла замуж за такого же деревенского парня, но он уже был простым водителем на грузовика в том же колхозе и хорошо её старше.

Гость
#3

А я не могу смотреть эти передачи по другой причине. Не верю, что эти люди прямо так счастливы, как показывают. Я смотрю на свадьбу и представляю, как эти люди скоро начнут ссориться, оскорблять друг друга, может бить, как муж будет жену заставлять сосать или настаивать на сексе, когда у нее цистит начнется. Не верю, что большинство людей счастливо в браке. Счастье в браке это редкость. Рада за тех, кто счастлив

Гость
#4

Вас кто-то заставляет смотреть эту передачу???

Любовь
#5
Гость

Вас кто-то заставляет смотреть эту передачу???

Я вообще не могу смотреть про свадьбы.даже если появляется видео на Ютуб
Я сразу представляю как он женился и мне становится не по себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: