Гость
Статьи
Парень …

Парень врет,постоянно,обо всем. Узнала не сразу

Здравствуйте, первый раз в такой ситуации, не понимаю что делать дальше. Познакомилась с парнем, он зацепил меня своей принципиальностью, характер очень мужественный. Он кавказец.
Через какое то время начали встречаться, сделал предложение, живем вместе . Но на протяжении всего общения не покидало чувство, что меня обманывают. Когда мы знакомились он представился одним именем, сказал что он чеченец и жил раньше в Грозном, а сейчас переехал в Москву к родственникам. Мол мастер спорта, выступает по контрактам, вообщем круглый чемпион. Раньше он работал в охране, но последние полгода говорит мол тренирует детей и все время в зале. Но вчера нашла его паспорт. Он дагестанец, к тому же имя и фамилия совершенно другие, так он ещё и по поводу возраста врал. Залезла в его телефон, оттуда узнала что продолжает работать в охране, хотя когда я его подозревала в этом он отнекивался и клялся Аллахом что работает тренером. Каждый раз когда пытаюсь его обвинить во лжи, он отнекивается и делает все, чтобы у меня было чувства стыда из за недоверия к нему, мол как я могу такое думать. Очень страшно, как правильно уйти? Боюсь что то сделает мне. Не говорила ещё того, что знаю. Ощущение, что он сам верит в свою ложь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ а вас не учили сперва встречаться, ходить на свидания, увидеть работу своего парня, познакомиться с его друзьями, узнать по лучше его жизнь, а уже потом съезжаться?? О всякой болтовне типа предложений я вообще молчу.
Ощущение со стороны, что вы за первого попавшегося зацепились, не зная даже его и живёте с малознакомым челом

Катрина
#2

Круто вы попали. Интересные приключения.

#3

Не говори, что знаешь. И что в телефон залезла особенно. Придумай, как расстаться по-хорошему. Скажи, что вы слишком разные, что подумываешь о семейных отношениях. Вобщем, что тебе нужен муж и дети.
Он-то тебе врят ли предложит замуж, сам ещё на ноги не встал и перспективы у охранника так себе.

Гость
#4

Интересно вы живете, он вам на второй день знакомства съехаться и выйти за него замуж предложил что-ли? Вы, фактически, не знаете о нем ничего. А потом еще выяснится, что он женат и трое детей в Дагестане. Уж лучше одной пожить в спокойствии, чем с кавказцем с огромным ЧСВ, для которого вы станете очередной игрушкой.

Гость
#5

Милая девушка, Ваш мч просто женат)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: