Гость
Статьи
Тяжелые времена

Тяжелые времена

Никита, приезжает на месяц с вахты, а его вахты длятся по три-четыре месяца. Ну и конечно, я не могла не пойти налево.
Однажды в одну из такой вахт, я подрабатывала в кафе и пришел Тимур. Это мужчина, который был у меня после моего романа с Никитой, он заглушил мою душевную боль , ну и создал головную. Тимур сейчас в армии, служит, это была его мечта. Ну сказать так, мужчина он конечно крепкий, но он слишком волосатый, извините, но после Никиты, мне кажется, что нормальный мужчина - это, тот у которого практически нету волос. Собственно говоря Авзал и есть сын тимура. так получилось, что пока дети были у бабушки, мы заглянули с тимуром ко мне, разговорились, выпили, ну и так вышло, что потом родился Авзал. Тимур не знает. Другой своей тайной от мужа , я считаю мою связь с Данилом. Это наш сосед. Данил - хороший парень, добрый, торгует овощами на рынке, приносит нам, мои детки его любят и иногда называют папой. Я сама не понимаю, что чувствую к Данилу. Говорит все ради меня! но с ним я не могу иметь каких-то любовных связей. не знаю почему, но как своего мужчину не вижу его, а вот с Никитой.. #партнер

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато честно и искренне

Гость
#2
Гость

Зато честно и искренне

Спасибо!!! Я знала что хорошие люди везде найдутся! А эти чмыри пусть гниют в канаве😘🥰🤗

Гость
#3

Жаль эту женщину,надеюсь вы определитесь и все наладится😘

Гость
#4
Гость

Жаль эту женщину,надеюсь вы определитесь и все наладится😘

Спасибо за поддержку!🤗🤗🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: