Гость
Статьи
Значит ли переписка …

Значит ли переписка мужчины на сайте с другими девушками, что он изменит в будущем?

Вот не понимаю я эту логику, во первых отрицает что это он сидел общался, во вторых говорит я только тебя люблю и никто не нужен, я думала если все устраивает в партнёре, то зачем ещё на стороне что-то иметь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, сначала переписка, потом встречи в жизни. Будет говорить то что вам хочется слышать, потому что ему так удобно

Гость
#2

Лжец и будет изменять.

Гость
#3
Гость

Конечно, сначала переписка, потом встречи в жизни. Будет говорить то что вам хочется слышать, потому что ему так удобно

То есть вообще никакой надежды? А если вариант того, что хочется разнообразия, а в реале допустим сложно познакомиться?

Вядунья
#4

А ты ещё не поняла всю суть мужиков?

Гость
#5
Вядунья

А ты ещё не поняла всю суть мужиков?

Вот пытаюсь понять, мне очень важно, чтобы он не изменял, меня это поедает

Гость
#6

Присматривается для начала

Гость
#7
Гость

Присматривается для начала

А если допустим он сидел всего минут 20,а потом вышел и не заходил больше? Тем более его ботаном обозвали

#8

изменщик развод раздел совмест

Гость
#9

Значит ли это что за мужчиной ведется постоянная слежка и отслеживание его контактов ?

Гость
#10
Гость

Значит ли это что за мужчиной ведется постоянная слежка и отслеживание его контактов ?

Во первых это даже не его телефон и он просто по глупости не удалил все, но теперь отрицает

Гость
#11

Автор, есть мужчины, которые при любой ссоре, скуке бегут на сайты знакомств. Даже ходят на свидания. Особенно это будет, если вы с ним там познакомились. Даже если нет, это очень плохой знак. И знак, что в вашей паре мужчина заинтересован в вас меньше, чем вы в нем. И плюс такие мужики верные только стервам, которые их постоянно держать в узде. Когда нету скуки и постоянная борьба за неё. В вашем случае я бы рассталась

Гость
#12

Переписка с другими женщинами это уже неверность. Тем более, что парень не признается. В следующий раз лжец будет лучше маскироваться.

Amanda
#13
Гость

Во первых это даже не его телефон и он просто по глупости не удалил все, но теперь отрицает

Типа с вами и с другими девушками впараллель?

Гость
#14
Гость

Переписка с другими женщинами это уже неверность. Тем более, что парень не признается. В следующий раз лжец будет лучше маскироваться.

Говорит не делал, при чем он настолько настаивает на своей правоте, что говорит если не веришь разводись

Гость
#15
Amanda

Типа с вами и с другими девушками впараллель?

Я подзреваю, что у него были может проблемы какие-то, но там и переписки как таковой нет, ему практически никто не ответил,

Гость
#16
Гость

Говорит не делал, при чем он настолько настаивает на своей правоте, что говорит если не веришь разводись

А что ему щас остается, кроме как отрицать до последнего.
Только вам решать, что с этим делать. Сказать: "Разводитесь, ищите нового" всегда легко. В жизни все намного сложнее. Можно, конечно, к семейному психологу на приём сходить, может прояснится что.

#18
Гость

То есть вообще никакой надежды? А если вариант того, что хочется разнообразия, а в реале допустим сложно познакомиться?

Разнообразие?А если и такое есть ,что больной разум позволить может и все это есть.Какого *** некоторые всеравно ищут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема