Гость
Статьи
Беречь настоящих …

Беречь настоящих мужчин

Почему бедные парни влюбляются в красивых горячих девушек? И ещё смеют на них претендовать, а за спиной говорить гадости? Девушки, давайте объединимся против подобных существ, и будем беречь настоящих достойных мужчин. Мужественных, сильных, ответственных мужчин! Лучше жить в гареме чем со слабаком.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то, пора уважать настоящих мужчин. А не ползать за их спиной с кляузами

Гость
#2

ясно

Влад
#3

Красивых девушек любят все мужчины: и бедные, и богатые. А что гадости говорят, это зависит от конкретной личности и воспитания

Гость
#4

Гарем? Фу,товарищи,это после кого-то объедки подбирать,мы что на помойке себя нашли?

Гость
#5
Влад

Красивых девушек любят все мужчины: и бедные, и богатые. А что гадости говорят, это зависит от конкретной личности и воспитания

а ты красивый?

Гость
#6
Гость

Наконец-то, пора уважать настоящих мужчин. А не ползать за их спиной с кляузами

Только настоящих то мало
У сожалению

Влад
#7
Гость

а ты красивый?

Нет, обычная внешность, бедный. Красивых девушек только взглядом провожаю, понимаю, что не мой уровень

Гость
#8
Влад

Нет, обычная внешность, бедный. Красивых девушек только взглядом провожаю, понимаю, что не мой уровень

🥺🥺🥺

Гость
#9
Гость

Только настоящих то мало
У сожалению

их вообще нет. вам не повезло.

Гость
#10
Гость

их вообще нет. вам не повезло.

Это тебе не повезло
Очень сильно
И скоро узнаешь почему

Гость
#11
Гость

Это тебе не повезло
Очень сильно
И скоро узнаешь почему

Кажется, догадываюсь. Меня заденет реактивная струя твоего горящего пукана? Да, это неприятно.

Гость
#12
Гость

Кажется, догадываюсь. Меня заденет реактивная струя твоего горящего пукана? Да, это неприятно.

Чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема