Гость
Статьи
Зачем это современному …

Зачем это современному мужчине?

Если исключить причину-просто хочу!то зачем современному мужчине жена и дети которые если он будет ответственно относиться к семье будут забирать у него львиную долю ресурсов,времени,возможностей?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя никто не заставляет, думаешь женщинам это надо?

#2

По факту это игра в одни ворота, у мужика есть иллюзия и инстинкт. Но по правда жизни в том что это русская рулетка с 90% , что будет гроб, развод, распил, алики. Конечно кто это прошел или был умнее. Знает ,что так делать нельзя.

Гость
#3

Верно , исключается просто хочу и они на пару работку работают после размножения, ибо наплодить ума не надо , а вот ресурсы нужны .

Гость
#4

Старо как мир. Зачем люди создают детей? Когда сможешь ответить искренне на этот вопрос, все другие исчезнут.

Гость
#5
Гость

Тебя никто не заставляет, думаешь женщинам это надо?

если не надо, то почему они всеми силами тащат мужчин в загз?

Гость
#6

мужчины пытаются оправдать свою никчёмность часть 34568883
ну типо камон гайс зачем вам семья го будем жить одиночкой,зато алименты никому платить не будем юхууу
зачем нам этот брак блин такая ответственность,я ещё не готов🥺я хочу к маме,там меня не пилят😭

Гость
#7

современному незачем, потому что загс для бабы - это способ доить мужчину, это не про любовь. вот вообще странно как люди жили раньше без загзса, ведь его ввели только лет 100 назад.

Гость
#8
Гость

если не надо, то почему они всеми силами тащат мужчин в загз?

из-за ярлыков,которые вы же *** придумало.захотела детей и без мужика???фу *** недобаба
эммм у вас дети вне брака? че не любят тебя да? мужика у тебя нет че фемка?

Гость
#9

А потому,что жить только для себя это жить в пол-силы , желание быть одному со временем проходит и человек все-равно ищет свою пару.Иногда это случается вовремя,а иногда уже слишком поздно.

Гость
#10
Гость

если не надо, то почему они всеми силами тащат мужчин в загз?

Да кто вас тащит то? Тебя хоть одна пыталась затащить? Сами умоляете выйти за вас замуж, а при отказе вселенскую обиду включаете. Зачем вам это не пойму, но видимо зачем то надо.

Гость
#11
Гость

из-за ярлыков,которые вы же *** придумало.захотела детей и без мужика???фу *** недобаба
эммм у вас дети вне брака? че не любят тебя да? мужика у тебя нет че фемка?

это стереотипы навязанные вашими же матерями, не надо их клеить к мужчинам

Гость
#12

На х.е.ра ваши родители вас родили?
Зачем им это надо было?
P.S. Вот же придурок, с придурочной темой.(((

Гость
#13
Гость

Да кто вас тащит то? Тебя хоть одна пыталась затащить? Сами умоляете выйти за вас замуж, а при отказе вселенскую обиду включаете. Зачем вам это не пойму, но видимо зачем то надо.

не ври, тебе не к лицу, я понимаю еще если бы ты что то приукрасила, но в наглую врать, это позорно

Гость
#14

Пусть сами у себя спросят зачем. Сейчас не средние века, насильно в большинстве стран не женят и замуж не выдают. Проблема выдумана на ровном месте. Давно уже: не надо? Да ради бога, живи как хочешь. Всем пофиг зачем и почему ты так живешь.

Гость
#15

Какой вы мужчина?
Кусок г.о.Vна.(((

Гость
#16
Гость

На х.е.ра ваши родители вас родили?
Зачем им это надо было?
P.S. Вот же придурок, с придурочной темой.(((

раньше семья имела вес, и баба не разваливала семью лишь потому, что муж не купил шубу на новый год, это конечно образно, но суть такая, что ценности семьи больше нет

Гость
#17
Гость

это стереотипы навязанные вашими же матерями, не надо их клеить к мужчинам

почитай комментарии «мужчин» хоть раз,надеюсь у тебя не дислексия и ты заберёшь свои слова обратно

Гость
#18

Нам вообще фиолетово, на тебя, мудэшного дурачка, не хочешь семью-не создавай, ты нафиг никому не упал.

Гость
#19
Гость

почитай комментарии «мужчин» хоть раз,надеюсь у тебя не дислексия и ты заберёшь свои слова обратно

приведите пример

Гость
#20

Несамостоятельная женщина в нашем обществе ненужна,нужно 2 самостаятельных человека чтобы создать семью...
Несамостоятельность женщины создат дополнительные финансовый груз который с точки зрения "семья" ничего не даст в будушем детям!
Несамостоятельность мужчины точно так же ляжет на семью!
В целом от наличия несамостоятельности женщины и мужчины могут появлится в семье психологические проблемы..
"Папа разбаловал" "Мама разбаловала" Когда человек не умеет принять ответсвенность и не хочет...
Поэтому с точки зрения "Разбалованости и безответсвенности" не понимание что такое труд и не принятия ответсвенности, современному мужчине не нужна женщина с "проблемами"!!
Неуважающая труд, неуважающая мужчину...В случаях когда уважает быт стал проще поэтому "кухарки" уже не нужны..Мужчина и женщина спокойно вдвоём с этим могут справится вдвоём!
Если брать 2 примера семьи где только мужчина зарабатывает то получается финансовая ответсвенность лежит полностью на мужчине,
при средней зарплате или зарплате чуть выше такая модель невозможна крайне рискова и сложна...
Даже при высокой зарплате мужчины модель всё ровно имеет проблемы чисто психологического характера,вырастет разбалованый ребёнок,несамостоятельный...Если папы нестанет то будут ещё хуже проблемы!.В финансовый кризис или наличие других проблем ляжет всё на "семью" в целом...
Поэтому деньги мужчины это деньги мужчины...Сфера развлечений ничего потомству недаст а только создаст шансы проблем...
При заработке обоих таких проблем и невозникнет также как и не возникнет психологических проблем в виде несамостоятельности детей,женщины,невозникнит проблем поиска себя у женщины в виде измен и тд и тп!
Люди всегда боролись за своих близких и за счастье в семье,сейчас перестали понимать зачем боротся и почему нужно иметь деятельность,ищут счастье не в себе, не в семье а вовне в чужом бизнесе в виде развлечений!!

Гость
#21
Гость

современному незачем, потому что загс для бабы - это способ доить мужчину, это не про любовь. вот вообще странно как люди жили раньше без загзса, ведь его ввели только лет 100 назад.

А что про любовь? Такому куску💩как ты давать потому что твои блeвoтныек яйца опустошить надо? Говномудешники забавные животные, конечно, только и умеют что 3,14zдеть а ля "мущщщине это не надо". Ну не надо идите на тот орган, которым вы думаете, и не размножайтесь, куски экскрементов плодиться не должны😂

Гость
#22
Гость

не ври, тебе не к лицу, я понимаю еще если бы ты что то приукрасила, но в наглую врать, это позорно

А по факту сколько женщин тебя конкретно тащило в ЗАГС? Дай угадаю 0. И все эти размусоливания на тему кому больше нужны отношения смешны. Так как мужчины уже не знают что еще придумать и как извернуться что бы получить секс, и хоть какое то внимание от женщин, так как деньги - главный рычаг управления в прошлом, уже не так актуален. И все больше женщин предпочитают выбирать стабильную работу, чем мужика, который сегодня есть, а завтра нет.

Гость
#23
Гость

раньше семья имела вес, и баба не разваливала семью лишь потому, что муж не купил шубу на новый год, это конечно образно, но суть такая, что ценности семьи больше нет

Ага, и потому что мерzкое мyжлo своими тухлыми яйцами предпочитало трусить везде, где только можно, тоже, терпели, а то "что люди скажут". Что, куски 💩убогие, обидно, что терпил больше нет и никто вас в доме ради вашей ссаной мотни терпеть не будет? Семья для достойных, а для МУДЭуйобков Дунька Кулакова и похороны рода Пупкиных, с чем мы вас и поздравляем.😁

Гость
#24
Гость

приведите пример

заходишь в темы наподобие «строю новые отношения после развода,есть ребёнок», комментарии мужиков «баба с прицепом-позор,если он тебя с ребёнком примет-он алень». тема «это норма что я не хочу замуж,мне уже 30» комментарии мужчин «пока замуж не выйдешь какая ты женщина» ,да много примеров,а женщины в таких случаях только поддерживают.А как ты говоришь это мамы девушкам говорят,может где-то такое и есть,но только из-за того,что ее поглотил патриархат и она говорит словами мужчин

Гость
#25
Гость

А что про любовь? Такому куску💩как ты давать потому что твои блeвoтныек яйца опустошить надо? Говномудешники забавные животные, конечно, только и умеют что 3,14zдеть а ля "мущщщине это не надо". Ну не надо идите на тот орган, которым вы думаете, и не размножайтесь, куски экскрементов плодиться не должны😂

слушай курица, тебя ноги раздвинуть я не прошу, я не любитель свиноматок, а кому мне давать или не давать, это твою не твое дело, да и повлиять ты на это не как не можешь, очередная блювотина из твоего поганого рта.

Гость
#26
Гость

А по факту сколько женщин тебя конкретно тащило в ЗАГС? Дай угадаю 0. И все эти размусоливания на тему кому больше нужны отношения смешны. Так как мужчины уже не знают что еще придумать и как извернуться что бы получить секс, и хоть какое то внимание от женщин, так как деньги - главный рычаг управления в прошлом, уже не так актуален. И все больше женщин предпочитают выбирать стабильную работу, чем мужика, который сегодня есть, а завтра нет.

тебе смешно, потому что ты понимаешь что я прав, и пытаешься все превратить в фарс. про себя рассказывать не намерен, так как ты ничего про себя тоже не рассказала, но опыт был. просто пройдись по форуму и почитай темы, очень много тем про то, что парень не хочет жениться от женщин, и не одной от том что женщина не хочет. против фактов не попрешь, правда?

Гость
#27
Гость

слушай курица, тебя ноги раздвинуть я не прошу, я не любитель свиноматок, а кому мне давать или не давать, это твою не твое дело, да и повлиять ты на это не как не можешь, очередная блювотина из твоего поганого рта.

Ой, как бомбануло бесполезный мудэшный пердак😂. Да,да, кусок какахи со сморщенными яйцами, просто в твоей ссаной мотне и поехавшей кукухе женщины не нуждаются. Тебе и твоим недоразвитым камрадам только и остается, что убеждать себя в том, что вам "ничивонинада", конченные. Но ахаться хочется, да, био мусор?😂Иди на мастурбист, почитай бредни твоих тупых соплеменником и их мечты и чаянья в стиле "вот бы изобрели искусственную матку" и "резиновую кукду реалистичную изобрели япошки" длямудятины с мастурбиста😁

Гость
#28
Гость

слушай курица, тебя ноги раздвинуть я не прошу, я не любитель свиноматок, а кому мне давать или не давать, это твою не твое дело, да и повлиять ты на это не как не можешь, очередная блювотина из твоего поганого рта.

я так люблю когда мужики горят,их эго-⬇️
а девчонки все по фактам расписывают

Гость
#29
Гость

слушай курица, тебя ноги раздвинуть я не прошу, я не любитель свиноматок, а кому мне давать или не давать, это твою не твое дело, да и повлиять ты на это не как не можешь, очередная блювотина из твоего поганого рта.

Старый, хромой петух прибежал в курятник рассказать, что курицы ему безразличны. Петя, тебе не дадут даже свиноматки, которых ты тут нафантазировал. Люби камрадов и свой правый кулак. Или левый, если ты левша😂, ни курицы ни свиноматки плакать не будут.

Гость
#30

Потому что человеку нужны ЦЕЛИ. Человек без цели пропадает. Цель - построить дом, цель - купить авто, цель - съездить в отпуск, цель - воспитать детей.

Гость
#31
Гость

современному незачем, потому что загс для бабы - это способ доить мужчину, это не про любовь. вот вообще странно как люди жили раньше без загзса, ведь его ввели только лет 100 назад.

Согласен! Брак при современном капитализме не имеет цели с точки зрения семьи...Пора жить при равном парнёртсве...Иные модели взаимодействия привоят к псих проблемам у детей в семье и у женщины!
Даже случае "мужчина-раздолбай"..Мужчина платит алименты!
Когда был патриархат было понятие "Мужчина "паровоз" тогда и качество жён было лучше тогда и "женились" ,сейчас в нашей среде это уже неработает!Когда есть свобода появляется и ответсвенность за свою жизнь и за жизнь семьи...
Женщины заместо своего женского предназначенния в семье , ушли в реальность "Стать лучшей" или "жить за счёт мужчины" "мужчина добытчик" Т.е это старый уклад...Катогерия женщин "Сама по себе"
хотябы развивает экономику и не так страшна но в целом конечно "дуры" кого ищут и ждут в реальности непонятно, пусть скажут спасибо родителям что мучаются в одинночестве и самоизолировались от мужчин в другое время им бы намекнули "зону ответсвенности" тогда бы и смогли уважать мужчину в общении и в быту!
Мужчины видят обычный женский беспредел в целом...
Чрезмерный феминизм создаёт проблемы в обществе в целом когда защита женщины уже уходит за рамки интерессов мужчин и их полного душевного ,рабочего комфорта для СЕМЬИ,интересов общества !
Карьера женщины обусловлена не всегда трудом, есть частные случаи "карьерного роста за счёт мужчин",различный "блат" мам,пап и тд!..
Плюс "женское" воспитание в учёбе, где любят поощрять женщин от салидарности,на инфантильное поведение женщин чаще закрывают глаза даже при трудоустройстве!!!
Меньше опасных и низкоплачиваемых работ для женщин и много различных приколов на которые женщины закрывают сами глаза по отношеннию к мужчинам!Всецелое неуважение!!!
Какая может быть ответсвенность у женщины которая просит "брак"?И зачем он нужен мужчинам?!

Гость
#32
Гость

Согласен! Брак при современном капитализме не имеет цели с точки зрения семьи...Пора жить при равном парнёртсве...Иные модели взаимодействия привоят к псих проблемам у детей в семье и у женщины!
Даже случае "мужчина-раздолбай"..Мужчина платит алименты!
Когда был патриархат было понятие "Мужчина "паровоз" тогда и качество жён было лучше тогда и "женились" ,сейчас в нашей среде это уже неработает!Когда есть свобода появляется и ответсвенность за свою жизнь и за жизнь семьи...
Женщины заместо своего женского предназначенния в семье , ушли в реальность "Стать лучшей" или "жить за счёт мужчины" "мужчина добытчик" Т.е это старый уклад...Катогерия женщин "Сама по себе"
хотябы развивает экономику и не так страшна но в целом конечно "дуры" кого ищут и ждут в реальности непонятно, пусть скажут спасибо родителям что мучаются в одинночестве и самоизолировались от мужчин в другое время им бы намекнули "зону ответсвенности" тогда бы и смогли уважать мужчину в общении и в быту!
Мужчины видят обычный женский беспредел в целом...
Чрезмерный феминизм создаёт проблемы в обществе в целом когда защита женщины уже уходит за рамки интерессов мужчин и их полного душевного ,рабочего комфорта для СЕМЬИ,интересов общества !
Карьера женщины обусловлена не всегда трудом, есть частные случаи "карьерного роста за счёт мужчин",различный "блат" мам,пап и тд!..
Плюс "женское" воспитание в учёбе, где любят поощрять женщин от салидарности,на инфантильное поведение женщин чаще закрывают глаза даже при трудоустройстве!!!
Меньше опасных и низкоплачиваемых работ для женщин и много различных приколов на которые женщины закрывают сами глаза по отношеннию к мужчинам!Всецелое неуважение!!!
Какая может быть ответсвенность у женщины которая просит "брак"?И зачем он нужен мужчинам?!

про учебу у меня куча историй, там где одногруппницы вместо того, что бы выучить предмет, толпой нападают на перепада лет 70 и требуют поставить автомат за экзамен, потому, что они ходили на все пары. а потом бабы жалуются, что мужчины занимают все главные посты в компании. хотя раде справедливости могу сказать, что были и такие, что учили все наравне с мужчинами, но таких пара на 70 человек было.

Гость
#33
Гость

тебе смешно, потому что ты понимаешь что я прав, и пытаешься все превратить в фарс. про себя рассказывать не намерен, так как ты ничего про себя тоже не рассказала, но опыт был. просто пройдись по форуму и почитай темы, очень много тем про то, что парень не хочет жениться от женщин, и не одной от том что женщина не хочет. против фактов не попрешь, правда?

Я как раз наоборот вижу, в жизни, у друзей знакомых, а не на форумах, как парни пытаются быстрее девушек в семейную жизнь загнать, и оплодотворить быстрее, что бы уж точно никуда не делась. А девчонки еще думаю сомневаются, надо ли им вообще такое "счастье".

Гость
#34
Гость

Я как раз наоборот вижу, в жизни, у друзей знакомых, а не на форумах, как парни пытаются быстрее девушек в семейную жизнь загнать, и оплодотворить быстрее, что бы уж точно никуда не делась. А девчонки еще думаю сомневаются, надо ли им вообще такое "счастье".

исключения подтверждают правило, ну ты скажи честно, ты веришь, что мужчинам нужнее загс чем женщинам?

Гость
#35
Гость

А что про любовь? Такому куску💩как ты давать потому что твои блeвoтныек яйца опустошить надо? Говномудешники забавные животные, конечно, только и умеют что 3,14zдеть а ля "мущщщине это не надо". Ну не надо идите на тот орган, которым вы думаете, и не размножайтесь, куски экскрементов плодиться не должны😂

Это ответ 💩 !!!Взрослого человека или инфантила? который лично за себя не может брать ответсвенность?Оскорбления только,мало сути!!
Любовь это взаимодействие женщины и мужчины, принятие ответсвенности за себя с обоих сторон!!!
Дикарка ты откуда вылезла?С такой позицией диалога с мужчинами не будет!Как с тобой иметь что либо общего?Кто ты есть как человек?!

Гость
#36
Гость

исключения подтверждают правило, ну ты скажи честно, ты веришь, что мужчинам нужнее загс чем женщинам?

Честно, я искренне не понимаю зачем женщины выходят замуж. Если мужчин в браке хотя бы привлекает стабильный секс, обед и уют в виде прибранной квартиры, то что получает женщина от этого? Постоянное принуждение к сексу, требование бытового обслуживания и невозможность побыть одной. И кому это нужнее?

Гость
#37
Гость

Честно, я искренне не понимаю зачем женщины выходят замуж. Если мужчин в браке хотя бы привлекает стабильный секс, обед и уют в виде прибранной квартиры, то что получает женщина от этого? Постоянное принуждение к сексу, требование бытового обслуживания и невозможность побыть одной. И кому это нужнее?

вы просто все примеряете по себе, а речь идет о большинстве женщин. и скажу в добавок, что в браке для мужчины секса гораздо меньше, чем вне его.

Гость
#38
Гость

вы просто все примеряете по себе, а речь идет о большинстве женщин. и скажу в добавок, что в браке для мужчины секса гораздо меньше, чем вне его.

Скорее всего будущее за одиночками, людьми которые не связывают себя узами брака, но иногда встречаются с кем-то ради развлечения.

Гость
#39
Гость

Скорее всего будущее за одиночками, людьми которые не связывают себя узами брака, но иногда встречаются с кем-то ради развлечения.

женщины всегда будут стремится прилипнуть к мужчине как паразит, под любыми предлогами, потому что их тупые мамаши учат с детства как быть красивой, а как зарабатывать не учат, принцесса не должна работать

Гость
#40
Гость

исключения подтверждают правило, ну ты скажи честно, ты веришь, что мужчинам нужнее загс чем женщинам?

да нет там никаких исключений. эта тетка просто звиздит.

Гость
#41
Гость

да нет там никаких исключений. эта тетка просто звиздит.

однозначно звездит, даже если брать в учет, что ей самой брак не нужен, то не видеть как другие женщины только о нем и бредят, просто включила дурочку

Гость
#42
Гость

А по факту сколько женщин тебя конкретно тащило в ЗАГС? Дай угадаю 0. И все эти размусоливания на тему кому больше нужны отношения смешны. Так как мужчины уже не знают что еще придумать и как извернуться что бы получить секс, и хоть какое то внимание от женщин, так как деньги - главный рычаг управления в прошлом, уже не так актуален. И все больше женщин предпочитают выбирать стабильную работу, чем мужика, который сегодня есть, а завтра нет.

Попасть в ЗАГС очень легко как и понаделать детей и если об этом почаще орать и рассказывать то очень просто!!
А если жить и развиватся и понимать как устроенна современная экономика, принимать факты то тогда и вопросов небудет!
Даже "ВАСЯ" алкаш способен побегать за "МАШКОЙ" маргиналкой и проорать что он жених, вот тебе и ЗАГС!
Немного поунижатся и уже "ЖЕНИХ"!!Именно поунижатся а потому что распил бюджета будет на стороне женщины!!
ЗАГС это распил имущества и незначительные права которые при современной экономики с точки зрения мужских интерессов неважны и с точки зрения "Семьи" и доверия тоже!!!Якобы женское "доверие" которое обусловлено мужскими финансами ,что в итоге даст возможность пилить имущество!! Только вот доверие оно и есть доверие а не речь о распилах и как бы кого обдрать...
Ребёнок это ответсвенность, его нужно растить и воспитывать...Крайний случай это когда женщина находит Васю Алкаша который неможет даже проплатить алименты...Даже в этом случае ответсвенность по поводу воспитания лежит на обоих!!А жаловатся на "ВАСЮ АЛКАША" бесмыслено..Другой мужчина спокойно сможет оплатить эти элементы!!Семья создаётся не для развлечения а для продолжения рода!!
Жить нужно с ответсвенностью и ради семьи, не для этого создавались алименты и ЗАГСЫ!!!Ребёнок должен рости в ПОЛНОЙ СЕМЬЕ эта та самая ответсвенность и уход от кучи психологических проблем у детей и у пары!Вы не любите мужчин потому что они вам "должны" Это так работает???!!Вы вообще женщина???Задайте себе вопрос!!!!!
Женщины маргинализировались и не имеют ответсвенности!!!!Не могут самостоятельно принмать решения а просто "хотят" поэтому и попадают в проституцию и кредиты,несамостоятельны!Полно РСПшек!!
Сколько вы будете боротся с мужчинами? Вам это ненадоело??

Гость
#43
Гость

Ой, как бомбануло бесполезный мудэшный пердак😂. Да,да, кусок какахи со сморщенными яйцами, просто в твоей ссаной мотне и поехавшей кукухе женщины не нуждаются. Тебе и твоим недоразвитым камрадам только и остается, что убеждать себя в том, что вам "ничивонинада", конченные. Но ахаться хочется, да, био мусор?😂Иди на мастурбист, почитай бредни твоих тупых соплеменником и их мечты и чаянья в стиле "вот бы изобрели искусственную матку" и "резиновую кукду реалистичную изобрели япошки" длямудятины с мастурбиста😁

Одни провокации и 0 сути! Ты по сути разговаривай а не троль как убогая школьница!
Секс ваш уже мужчинам ненужен,нужна ответсвенность и зрелая личность!!Если по факту ничего ответить не можешь и по теме то сиди и маргинализируйся дальше,сказать тебе нечего!!

Гость
#44

Займись своей жизнью

Гость
#45
Гость

я так люблю когда мужики горят,их эго-⬇️
а девчонки все по фактам расписывают

Ничего вы ответить по факту неможете!Брак утратил свою значимость в капиталистической среде и в современных реалиях это инструмент распила!!

Гость
#46
Гость

про учебу у меня куча историй, там где одногруппницы вместо того, что бы выучить предмет, толпой нападают на перепада лет 70 и требуют поставить автомат за экзамен, потому, что они ходили на все пары. а потом бабы жалуются, что мужчины занимают все главные посты в компании. хотя раде справедливости могу сказать, что были и такие, что учили все наравне с мужчинами, но таких пара на 70 человек было.

При мне ,моей девушке на тот момент закрывали глаза на диплом при этом меня гнобили по полной, отбирали флешки с заданием,заставляли переделывать по полной ,до физической боли в башке!!

Гость
#47
Гость

Я как раз наоборот вижу, в жизни, у друзей знакомых, а не на форумах, как парни пытаются быстрее девушек в семейную жизнь загнать, и оплодотворить быстрее, что бы уж точно никуда не делась. А девчонки еще думаю сомневаются, надо ли им вообще такое "счастье".

Что ты видишь?Ты так и не ответишь зачем этот брак!!!
Ненадо "Успешностью" потыкать, вот куда нужно деватся при распиле имущества??Ты дура? У тебя нету ответсвенности или что?Чтобы сбегать?
Ну предположим среди твоих "богатых" знакомых такое и есть но в целом для мужчин ты понимаешь что это значит? Твой саный брак?
Переложить ответсвенность на мужчину и поиметь с него и всё!!!+ старые патриархальные традиции о которых я тут уже писал!!
Какая это любовь? Любовь в чём?А девочки сомневаются,нет девочки ничего не хотят по жизни решать и нехотят ответсвенности вот и всё!
Неполные семьи появляются чередом от таких убеждений ещё когда алименты платят мужчины а женщина "я свободна, страсти мало" Для женщин брак это ОБОБРАТЬ!!И не более!!

Гость
#48
Гость

При мне ,моей девушке на тот момент закрывали глаза на диплом при этом меня гнобили по полной, отбирали флешки с заданием,заставляли переделывать по полной ,до физической боли в башке!!

ну да странно видеть женщин требующих все больше прав, при всецелом матриархате. те же самые квоты в гос органы, это вообще полный бред, пост должен занимать тот кто сильнее и лучше на конкурсной основе, а не та у которой пельмень, сплошной сексизм везде.

Гость
#49
Гость

женщины всегда будут стремится прилипнуть к мужчине как паразит, под любыми предлогами, потому что их тупые мамаши учат с детства как быть красивой, а как зарабатывать не учат, принцесса не должна работать

Ок. Желаю тебе удачи отбиться от этих коварных женщин, которые силком тебя тянут в ЗАГС. Свободу мужчинам! Или какой лозунг в данном случае будет уместен?

Гость
#50
Гость

Ок. Желаю тебе удачи отбиться от этих коварных женщин, которые силком тебя тянут в ЗАГС. Свободу мужчинам! Или какой лозунг в данном случае будет уместен?

да не, ко мне липнуть бесполезно. а лозунг нужен - нет загсу пока стороны не уравняться в своих правах, все просто.