Гость
Статьи
Раздражает парень

Раздражает парень

В последнее время он меня стал очень ОООЧЕНЬ сильно раздражать. Да, может это норма, и нужно это пройти. Мы не женаты, живем вместе уже 1,5 года. Я постоянно хожу без настроения, и тем самым, своим настроением порчу ему. Не знаю почему, что со мной. Раньше такого не было. Думаю это осколки прошлого, которые я ему простила, но в душе - нет. Либо нет доверия, а человек уже как родной, не могу уйти от него. Либо - прижились. Но это не то.И такое состояние ужасное. Бывает хорошо вечера проводим(но очень редко). Я замечаю от себя, что даже ищу повод к чему придраться, не могу себя контролировать, и потом же вечером ложимся спать, а я себя виню, что дура зачем так, ему же тоже больно, он же меня любит. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сама допускаешь, что в твоей жизни есть мужик, который тя раздражает

Гость
#2

Это проходит. Тоже было

Аня
#3

Несколько моментов, о которых стоит подумать:
Возможно, у вас нет полного доверия к нему из-за прошлого. Но если вы всё простили, нужно двигаться дальше и полностью доверять в отношениях.
Постоянные раздражение и негативное отношение могут испортить отношения. Нужно постараться контролировать эмоции.
Попробуйте вспомнить, что вас первоначально привлекло в нём, и сосредоточьтесь на позитивных качествах.
Поговорите с ним очень честно обо всех беспокоящих вас вещах. Только честный разговор может помочь вам решить проблемы.
Если раздражение не уходит, то, возможно, эти отношения не для вас. Но прежде чем что-то менять, попытайтесь понять причины вашего настроения и поговорите со своим парнем.
Думаю, главное - честность в отношениях и стремление понять друг друга. Надеюсь, у вас всё получится! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: