Гость
Статьи
Для чего бывшие …

Для чего бывшие напоминают о себе?

Для чего бывшие напоминают о себе спустя год после расставания ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что в жизни у них жо - па!
Было бы всё хорошо,тебя б и не вспоминали )

Гость
#2

погуглите бредкрамбинг

Гость
#3

Не нашли ничего лучше, наверное думают нужно вернуться к прошлому

Гость
#4

Это вариант который даст и знакомиться ненадо мужчине.

Ромка
#5

Мда ,как интересно. Писала я на тему что мой парень ответил бывшей и меня это беспокоит !так все закидали меня камнями что это нормально что бывшие поддерживают отношения.. а вы как считаете?при том что человек уже в новых отношениях

Гость
#6
Ромка

Мда ,как интересно. Писала я на тему что мой парень ответил бывшей и меня это беспокоит !так все закидали меня камнями что это нормально что бывшие поддерживают отношения.. а вы как считаете?при том что человек уже в новых отношениях

Закидали потому, что ты не видишь разницу между а) ответил на поздравление и б) ответил положительно на "да бросай свою клушу, возвращайся ко мне, я такооое научилась делать языком!!"

Dark Night Rider
#7

Так поприкалываться...
У меня один знакомый узнал,что бывшая купила Daewoo и двенадцать лет ей звонил, прикалываясь, орал, что ему очень нужна такая машинка :) Ее муж хотел его избить, вместо этого получил в рыло сам :)
При этом тот знакомый со своей месячной зарплаты легко мог купить 3-4 таких малолитражки)

Ромка
#8
Гость

Закидали потому, что ты не видишь разницу между а) ответил на поздравление и б) ответил положительно на "да бросай свою клушу, возвращайся ко мне, я такооое научилась делать языком!!"

Прикол в том что он сказал что ему бы не понравилось если бы я ответила бывшему. Зачем вообще иметь какие то связи с бывшими

#9

Вообще этого не могу понять

Ромка
#10
Милена

Вообще этого не могу понять

Хоть кто то меня понимает,ато все твердят!это нормально общаться с бывшими!

Гость
#11
Ромка

Прикол в том что он сказал что ему бы не понравилось если бы я ответила бывшему. Зачем вообще иметь какие то связи с бывшими

Ну проще заблокировать человека и всё, чтобы не теребить душу ни новой половинке , ни себе . Тем более если состоишь в новых отношениях . А тут получается какой то мостик оставляешь . У меня просто ситуация попроще , я не состою в отношениях. И не блокирую потому что человек не доставал , год не общались и расстались бурно . Думаю уже все забыто . А тут - явилось чудо природы .

#12

Я, как-то пьяненький...всех бывших "знакомых" обзвонил...

А на следующий день, удалился из ВК...от осознания глупости таких действий.
А там не год..а и 15-и летней давности бывшая была, тоже..))

п.с. поэтому...узнайте, мож пьяный был.))

#13
Ромка

Хоть кто то меня понимает,ато все твердят!это нормально общаться с бывшими!

Нет, не понимаю. Умерла так умерла. Дело в том, что просто так бывшие не появляются.

Гость
#14
Ромка

Хоть кто то меня понимает,ато все твердят!это нормально общаться с бывшими!

Поговорите с молодым человеком , скажите что вас не устраивает . Пусть заблокирует и всё . Если он дорожит вами , он не будет ничего плохого даже в сторону бывшей смотреть и что то ей писать , дабы не подорвать ваше доверие к нему

#15
Андрей Басмач

Я, как-то пьяненький...всех бывших "знакомых" обзвонил...

А на следующий день, удалился из ВК...от осознания глупости таких действий.
А там не год..а и 15-и летней давности бывшая была, тоже..))

п.с. поэтому...узнайте, мож пьяный был.))

😂😂😂У меня такой друг был, бывший.

#16
Милена

😂😂😂У меня такой друг был, бывший.

))

Гость
#17

Чтобы не переживала, что он 1 из 200+ тысяч заосвошившихся

болт
#18

Посмотреть на твой ремонт и узнать доход. Ищет жену побогаче.

#19
СОЛИСТ

Потому что в жизни у них жо - па!
Было бы всё хорошо,тебя б и не вспоминали )

А вы очень точно подметили.

Dark Night Rider
#20
Андрей Басмач

Я, как-то пьяненький...всех бывших "знакомых" обзвонил...

А на следующий день, удалился из ВК...от осознания глупости таких действий.
А там не год..а и 15-и летней давности бывшая была, тоже..))

п.с. поэтому...узнайте, мож пьяный был.))

Вот ты баба...из ВК удаляться по такой ерунде :) ты ещё раз позвони и попроси у них прощения за то, что посмел побеспокоить их...))

#21
Dark Night Rider

Вот ты баба...из ВК удаляться по такой ерунде :) ты ещё раз позвони и попроси у них прощения за то, что посмел побеспокоить их...))

dура, это уж года 4 - лет 5 назад было.
А захаживал я туда, лет 10 назад в предпоследний раз. Заведен он был, когда еще ФИО настоящие там писали. В общем, он мне и так не нужен был.

Бабкины трусы
#22

Мужчинам нравится тешить эго. Не любит. Хочет удостовериться, что он лучший и ты в любой момент бросишь все ради него. Был в молодости кавалер, видя мой равнодушный вид к нему, заявил "да я такой классный! Я могу позвонить девчонкам и они приеду ко мне в гости". Понятно ?:) Орнула с него. Это признак глупого недалёкого мужчины. Так оно и оказалось.

Гость
#23
Ромка

Прикол в том что он сказал что ему бы не понравилось если бы я ответила бывшему. Зачем вообще иметь какие то связи с бывшими

Ну так когда девушка отвечает, она изменщица автоматически, потому как слаба на передок. Логично что ему бы не понравилось.

Гость
#24
Ромка

Прикол в том что он сказал что ему бы не понравилось если бы я ответила бывшему. Зачем вообще иметь какие то связи с бывшими

Есть существенная разница в восприятии бывших (и вообще людей) у М и Жо!

Гость
#25
Ромка

Хоть кто то меня понимает,ато все твердят!это нормально общаться с бывшими!

Для мужиков нормально. А у баб из за конкуренции попоболь прост.

Гость
#26
Вероника☘️

А вы очень точно подметили.

А зачем вообще с кем то общаться если всё ОК??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: