Гость
Статьи
МЧ сам послал и теперь …

МЧ сам послал и теперь преследует

Чуть больше недели назад мы поругались с МЧ по телефону, он меня послал и сказал, что больше не позвонит. Ситуация не требовала таких кардинальных мер, но раз он решил, я не стала навязываться ему и пропала с его поля зрения. Через неделю он мне позвонил ночью пьяный, я сначала не взяла, но через короткое время после перезвонила, мало ли решился извиниться. Он не взял трубку и не перезвонил. Я написала ему гневное сообщение, мол раз послал, то и забудь этот номер, и заблокировала. И через два дня он позвонил мне с левого номера, опять таки пьяный, с удивлением, что я его везде заблокировала. Извиняться он не собирался, а причина звонка, мол как дела узнать. Я сказала, раз извиняться не хочешь, то и не звони мне больше, и заблокировала этот номер. Я не понимаю, что у человека в голове происходит? Это меня напугало. Если честно, я вообще не ожидала, что он появится. Мои слова в сообщении были достаточно обидными для мужского эго. Подскажите, пожалуйста, что делать. Стоит ли мне беспокоиться о своей безопасности? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело принять, что вы так легко это приняли и не бегаете унижаетесь перед ним. Так держать, продолжайте дальше, они это и заслуживают. На счет звонков, мало ли какая моча в голову стукнула, может все послали и некого кроме вас набрать

Гость
#2

Контузия алкоголѣмъ это сѣрьёзно. Из за спирта сложно прѣдсказать что в его порочнойъ головѣ происходитъ.

А
#3

Я тоже беспокоюсь за свою безопасность. Сосед с 1 этажа завистливый тип, не дает покоя, хочет устроить *** на ровном месте. Я лечусь, вышла во двор, моя внешность вызвала зависть, хочет, чтобы я принимала участие в его скабрезных делах. Не хватало, чтобы у меня крыша потекла из за блуда соседа.

Гость
#4

Это только вы знаете, стоит ли от него ожидать физической расправы, вы про него ничего не написали. Если переживаете, расскажите отцу, старшему брату или другому человеку, кто мог бы вас какое-то время провожать домой. Купите перцовый баллончик, не ходите вечером на улицу, только увидели пьяное тело - бегите со всех ног подальше. По пьяни многие мужчины совершают страшные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: