Гость
Статьи
Любовь и предательство

Любовь и предательство

Я его любила, а он меня предал во время медового месяца. Как теперь верить в любовь и доверять мужчинам

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не надо верить и доверять, ежели врут

#2

Сделать выводы и понять, что не того выбрала. А чтобы выбрать того и снова доверять мужчинам, нужно к психологу идти, иначе следующий будет похоже себя вести, а то и одна останетесь от страха

Гость
#3

Время залечит ваши раны , влюбитесь снова и доверие придет само собой. Желаю всего самого лучшего и новой любви ❤️

Гость
#4

Уж не здесь точно сопли разводить.

#5

ЭТО УЖАСТНО! Я тоже не представляю как тепеоь верить мужу. Произошла следующая ситуация;Я решила в первые за долгое время выбраться с подружками, погулять. А так как я имею 2 детей особо никуда не получается. И вот в первые за долгое время я одного ребёнка оставила у подруги на ферме а воторого решила оставить с мужем!!! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??? Гуляю я с подругами по площади всё казалось бы хорошо и тут вижу муж мой сидит и пьёт пиво с друзьями!!!! Вы не представляете моего шока! Мало того, что он оставил ребёнка так он еще и пил!!! А ему строго настрого это запрещено понимаете?? Он когда в прошлый раз напился мне все цветы в полисаднике растоптал!!! Ну ладно с этими цветами а ребёнок то. Он оказывается оставил его с дядичками с работы я приезжаю а у меня мой приличный,интелегентный сын бегает по квартире в трусах с автоматом!!!! Я была повергнута в ужас. Мужа надо как то проучить но вот как я не знаю..Подскажите пожалуйста дорогие женшинв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: