Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать халявщицу?

Как вы думаете как проще всего отсеять халявщиц-приживалок? Спрашивать ее о доходах? Или говорить что бомж и ничего нету? И не то что я бы хотел ее денег - есть свои, но хочется чтобы меня любили просто за то что я есть, а не за бабки или как вуалируют бабы - перспективу, харизму, состоятельность)))

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ХОди пешком на свидания или на копейке приезжай. Говори, что с мамой живешь. Попроси оплатить проезд в метро для начала

Гость
#2

просто так тебя может любить только мамо, и то не всегда.
другие женщины будут любить тебя только за что-то, или вообще не будут любить.

Гость
#3
Гость

просто так тебя может любить только мамо, и то не всегда.
другие женщины будут любить тебя только за что-то, или вообще не будут любить.

за что-то это бабки. За другое любить не будут.

Гость
#4
Гость

за что-то это бабки. За другое любить не будут.

ну да. но это все значительно упрощает - заплати, и тебе дадут.

#5

мужик должен обеспечивать

Гость
#6

зачем тебе вдруг лябоф женская понадобилась-то?

Гость
#7
Гость

просто так тебя может любить только мамо, и то не всегда.
другие женщины будут любить тебя только за что-то, или вообще не будут любить.

Дед, посмотри на свою мамку и увидишь халявщицу 😏 а еще погляди в зеркало - там тоже халявщик 😏

#8

Говори, что бомж, она тоже скажет что боижиха, вот и пара сложилась)

Чебурашка
#9

Проще всего вообще не лезть к женщинам, а переключиться на мужчин либо трансов.

Гость
#10
Гость

зачем тебе вдруг лябоф женская понадобилась-то?

Не любит мущщин

Гость
#11
Чебурашка

Проще всего вообще не лезть к женщинам, а переключиться на мужчин либо трансов.

Солевой дед с удовольствием подставит свое вонючее очко *** 😏

#12
Принцесса

мужик должен обеспечивать

Никто и ничего вам не ДОЛЖЕН!

Гость
#13
AMIK

Никто и ничего вам не ДОЛЖЕН!

Не ДОЛЖЕН = СВОБОДЕН!

Гость
#14

Халявщица будет вас время просить что то ей купить или с чем то помочь

#15

Братан, сейчас набежит кучу больных на голову, фемок и прочий сброд считающий что им кто-то, что-то должен.
Тут адекватных женщин единицы.

Гость
#16

Я в интернете познакомилась случайно с 40 летним мужиком, который оказался при деньгах. Если ему верить, но я в принципе верю. Но он оказался такой странный и нудный. Писал какую-то чушь, как будто ждал, что одного факта его внимания в мою сторону должно быть достаточно. Вообще не сильно заморачивался, чтобы меня увлечь разговором, хотя и был довольно активен. Я честно пыталась задавать интересные мне темы, но он их особо не поддерживал, всё гнул свою нудятину. Вообще не увидела, чтобы он особо интересовался, чем я живу, о чём думаю и т.д. Пытался припугнуть, что прекратит со мной общение "в шутку"... Короче это мрак. Может он неплохой человек и кому-то наоборот будет приятен, интересен. Но мне кажется, он просто считает, что его деньги уже очень большой аргумент в его пользу и в остальном стараться не намерен. Да, возможно, он заработал столько, сколько не каждый сможет. Но всё-таки "меркантильные женщины" его спасение, т.к. остальных он может и не зацепить.
Так вот, если хочешь быть любимым "не за бабки", умей влюблять в себя! Нужно выкладываться морально, тратить время, силы и искать подход. Т.е. выстраивать отношения. Завлечь кошельком ничего сложного по сути, самый лёгкий путь.

Гость
#17

Проще простого.
Это ноющие лоботрясины без образования без норм.работы , которые на кухне с мамо под щи намечтали сесть на шею .
Меркантильные приживалки , там и мамо грызёт супружника по округе , сидя на его шее по удобству

#18

А что ты можешь ей дать, ничего? А зачем такой тюфяк тогда? Сейчас огромное количество девушек работают больше, чем мужики и обеспечивают себя, а если ты не на их уровне, то кому ты нужен..

Если ты зациклен на таком вопросе стремном, то ты правда ЧСВ и заработок у тебя никакой)

Гость
#19
AMIK

Братан, сейчас набежит кучу больных на голову, фемок и прочий сброд считающий что им кто-то, что-то должен.
Тут адекватных женщин единицы.

Фемки это те кто выступает за принцип "никто никому ничего не должен" и они же считают что им кто то что то должен?
У них раздвоение?

Гость
#20
Принцесса

мужик должен обеспечивать

А почему тогда не обеспечивает?

Гость
#21
AMIK

Братан, сейчас набежит кучу больных на голову, фемок и прочий сброд считающий что им кто-то, что-то должен.
Тут адекватных женщин единицы.

Прими таблеточки.

Гость
#22
Гость

Я в интернете познакомилась случайно с 40 летним мужиком, который оказался при деньгах. Если ему верить, но я в принципе верю. Но он оказался такой странный и нудный. Писал какую-то чушь, как будто ждал, что одного факта его внимания в мою сторону должно быть достаточно. Вообще не сильно заморачивался, чтобы меня увлечь разговором, хотя и был довольно активен. Я честно пыталась задавать интересные мне темы, но он их особо не поддерживал, всё гнул свою нудятину. Вообще не увидела, чтобы он особо интересовался, чем я живу, о чём думаю и т.д. Пытался припугнуть, что прекратит со мной общение "в шутку"... Короче это мрак. Может он неплохой человек и кому-то наоборот будет приятен, интересен. Но мне кажется, он просто считает, что его деньги уже очень большой аргумент в его пользу и в остальном стараться не намерен. Да, возможно, он заработал столько, сколько не каждый сможет. Но всё-таки "меркантильные женщины" его спасение, т.к. остальных он может и не зацепить.
Так вот, если хочешь быть любимым "не за бабки", умей влюблять в себя! Нужно выкладываться морально, тратить время, силы и искать подход. Т.е. выстраивать отношения. Завлечь кошельком ничего сложного по сути, самый лёгкий путь.

+++ Большинство мужиков глупые. Лучше брать деньгами. 😀

#23

Постоянно просит что-то купить, которит о том чего бы ей хотелось достаточно часто. Может закатить старику в случае отсутствия денег. Просто скажи, что в прижацшие пару недели у тебя на счету будет рублей 100 и посмотри на её реакцию.

Гость
#24
Гость

ну да. но это все значительно упрощает - заплати, и тебе дадут.

а как же любофф-моркоф про которую нудят все бабы?
А понял, это любовь к деньгам мужчины.

Гость
#25
Принцесса

мужик должен обеспечивать

баба должна строчить борщи и минеты.

Гость
#26
Гость

Дед, посмотри на свою мамку и увидишь халявщицу 😏 а еще погляди в зеркало - там тоже халявщик 😏

ну оно то и понятно, фригидные фемки, удовльствие получают только от траты чужих бабок, доминирования над аленем, демонстрации превосходства другим бабам, и, может быть от самотыка в ванной.
Мне вас жаль, печальная, бессмысленная жизнь.

Гость
#27
Вау🐈

Говори, что бомж, она тоже скажет что боижиха, вот и пара сложилась)

она скажет фи, даже если он не бомж а она бомжиха. Кринжовая реальность

Гость
#28
Чебурашка

Проще всего вообще не лезть к женщинам, а переключиться на мужчин либо трансов.

проще вам ценник сразу обьявлять, и не лезть к мужчинам со своими браками и детьми.

Гость
#29
Гость

Не ДОЛЖЕН = СВОБОДЕН!

кому должен - всем прощаю.

Гость
#30
Гость

Я в интернете познакомилась случайно с 40 летним мужиком, который оказался при деньгах. Если ему верить, но я в принципе верю. Но он оказался такой странный и нудный. Писал какую-то чушь, как будто ждал, что одного факта его внимания в мою сторону должно быть достаточно. Вообще не сильно заморачивался, чтобы меня увлечь разговором, хотя и был довольно активен. Я честно пыталась задавать интересные мне темы, но он их особо не поддерживал, всё гнул свою нудятину. Вообще не увидела, чтобы он особо интересовался, чем я живу, о чём думаю и т.д. Пытался припугнуть, что прекратит со мной общение "в шутку"... Короче это мрак. Может он неплохой человек и кому-то наоборот будет приятен, интересен. Но мне кажется, он просто считает, что его деньги уже очень большой аргумент в его пользу и в остальном стараться не намерен. Да, возможно, он заработал столько, сколько не каждый сможет. Но всё-таки "меркантильные женщины" его спасение, т.к. остальных он может и не зацепить.
Так вот, если хочешь быть любимым "не за бабки", умей влюблять в себя! Нужно выкладываться морально, тратить время, силы и искать подход. Т.е. выстраивать отношения. Завлечь кошельком ничего сложного по сути, самый лёгкий путь.

если ты хочешь быть любимой не за сиськи/зад, прокачивай харизму, учить вкладывать в отношения что-то кроме вареника.

Гость
#31
Ansty_

А что ты можешь ей дать, ничего? А зачем такой тюфяк тогда? Сейчас огромное количество девушек работают больше, чем мужики и обеспечивают себя, а если ты не на их уровне, то кому ты нужен..

Если ты зациклен на таком вопросе стремном, то ты правда ЧСВ и заработок у тебя никакой)

У вас баб только одно на уме)

Гость
#32
Гость

+++ Большинство мужиков глупые. Лучше брать деньгами. 😀

большинство баб умные? Ухаха. Скорее хитрые, завистливые, лживые, не признающие своих ошибок.

Гость
#33
Гость

если ты хочешь быть любимой не за сиськи/зад, прокачивай харизму, учить вкладывать в отношения что-то кроме вареника.

Так это не я тему создала с жалобами в данном случае. И совет мне твой не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: