Гость
Статьи
Парень понял что ему …

Парень понял что ему не нужны отношения

Помогите пожалуйста советом!
Три месяца общались с одногруппником, мы еще молодые по 18 лет, сам познакомился, писал каждый день, звал гулять, познакомил со своей компанией, очень меня полюбили его друзья, дарил подарки, ухаживал, заезжал за мной. Все общение говорил какой он серьезный, что хочет настоящей любви и тд. Но у него была девушка которую он очень любил и она его бросила. Сначала вообще не нравился мне, я его «отшивала» но под 2 месяц поняла что начинает мне нравится. Друзья его спрашивали, у тебя планы какие то на нее? Он отвечал - не задавайте мне вопросов это не ваше дело. Потом неделю холодно общались, и после позвал меня в ресторан. Отлично провели день, после пришли к его друзья, там мне сказали что он всех предупредил (даже попросил его друга помочь в ресторане) что предложит мне встречаться, но ничего не было. Вечером он поругался со своими друзьями, они наехали на него что он не отвечает за свои слова и меня в непонятках держат якобы. После этого вечера перестали общаться как раньше. Но помогал мне в университете. Писал два раза что надо поговорить, обсудить некие моменты. По итогу не поговорили. Написала ему сама что чувствую, что хочу вернуть общение, что я просто очень стеснялась из-за чего возможно все шло не как он хотел. Мне ответил что он понял что ему не нужны сейчас отношения. Он хочет просто общения и физической близости, а понял что я не такая поэтому отдалился.
Виню себя, что если бы не отшивала его возможно все бы получилось, и понимаю что это просто отмазка мне не нужны отношения, так как он бы не заявлял всем что предложит мне встречаться. Не знаю что делать, влюбилась в него, хочу быть с ним

Freeesd
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек принял решение, уважаете это. Если бы он бы вас любил, то не отступил бы и не сказал что не хочет отношений. Человеку просто было скучно, пообщались, поиграли в любовь, пофлиртовали и разбежались...
Он заполнил пустоту после расставания и понял что к серьезным отношениям не готов. Отпустите и живите своей жизнью . Не стоит страдать и убиваться по нему, он не серьезный и не подходящий для серьезных отношений, этот мальчик еще не вырос психологически и сам не понимает чего от жизни вообще хочет... Дайте вырасти ему. Помните также, вы не обязаны говорить" да" первому проявившему к вам интерес, вы имеете права подумать, понаблюдать и потом уже принимать решение. Все не могут нравиться одинаково и нельзя всех полюбить и со всеми отношения построить.

Freeesd
#2
Гость

Человек принял решение, уважаете это. Если бы он бы вас любил, то не отступил бы и не сказал что не хочет отношений. Человеку просто было скучно, пообщались, поиграли в любовь, пофлиртовали и разбежались...
Он заполнил пустоту после расставания и понял что к серьезным отношениям не готов. Отпустите и живите своей жизнью . Не стоит страдать и убиваться по нему, он не серьезный и не подходящий для серьезных отношений, этот мальчик еще не вырос психологически и сам не понимает чего от жизни вообще хочет... Дайте вырасти ему. Помните также, вы не обязаны говорить" да" первому проявившему к вам интерес, вы имеете права подумать, понаблюдать и потом уже принимать решение. Все не могут нравиться одинаково и нельзя всех полюбить и со всеми отношения построить.

Спасибо! Да я не должна винить себя что отказывала ему изначально

Freeesd
#3
Гость

Человек принял решение, уважаете это. Если бы он бы вас любил, то не отступил бы и не сказал что не хочет отношений. Человеку просто было скучно, пообщались, поиграли в любовь, пофлиртовали и разбежались...
Он заполнил пустоту после расставания и понял что к серьезным отношениям не готов. Отпустите и живите своей жизнью . Не стоит страдать и убиваться по нему, он не серьезный и не подходящий для серьезных отношений, этот мальчик еще не вырос психологически и сам не понимает чего от жизни вообще хочет... Дайте вырасти ему. Помните также, вы не обязаны говорить" да" первому проявившему к вам интерес, вы имеете права подумать, понаблюдать и потом уже принимать решение. Все не могут нравиться одинаково и нельзя всех полюбить и со всеми отношения построить.

А как думаете он еще вернется через время? Мне его друзья сказали что будет потом заново бегать за мной(.

#4

человек достоин уважения хотя бы за то, что честно во всём признался. и если на самом деле хочет просто физической близости, то радуйтесь, что не поюзал и бросил, как часто это бывает.
может и будет потом бегать. что с этим делать - решать Вам. нравятся эмоциональные качели - катайтесь. не нравятся - значит не Ваша эта история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: