Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с манипулятором

Помогите кто сталкивался, как избавиться от чувства униженности после расставания,дело в том ,что поймала парня на измене послала его ,видела что задела его что не ожидал что его могут бросить ,через месяц написал,потом признался был уверен что нужно просто переждать , когда я остыну ,начали переписываться,входе этого общения я поняла что он пишет не для того чтобы раскаяться или вернуть отношения,а наоборот стал каким-то агрессивным , постоянно отвечал грубо ,ни одного комплемента,спросила прямо что происходит, сказал не хочу больше отношений,понял для себя что одному по кайфу,в моём понимании одному это значит с другими бабами просто без отношений и ответственности за них ,я сказала что такое отношение меня не устраивает и предложила расстаться мирно ,начал говорить что любит что тянет ко мне,я писала прощальное смс просила не отвечать ,что точка и тд ,однако писал дальше как ни в чем не бывало как-будто я и не рассталась с ним вчера ,а потом сам написал мне на следующий день,оставь меня дай разобраться в себе,я высказалась что никогда не бегала за ним что он не уверенный в себе мальчик и удалила чаты у обоих , сейчас молчит десятый день,за это время поняла что без него мне лучше но то как мы расстались мне не даёт покоя ,ведь он сам написал а я боялась обидеть и бросить его в итоге оставь меня....это нормально что я загоняюсь вообще

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои темы можно не читать. Все обо дном и том же. Карма у тебя такая.
Всю жизнь будут тебя арбузить. Привыкнуть уже пора.

Директор мира
#2

Манипулятор -это механизм для управления пространственным положением орудий, объектов труда и конструкционных узлов и элементов. Это значение закрепилось за словом с середины XX века, благодаря применению сложных механизмов для манипулирования опасными объектами в атомной промышленности. Используется для перемещения различных грузов, получил широкое развитие в современном обществе!
Тупаятыпизда🤣

Гурген
#3

Если тобой манипулируют, проблемы не в окружающих а в тебе. Если позволяешь вытирать о себя ноги, этим будут заниматься многие. Поэтому - займись собой.

Беее
#4

я сама манипулятор мне нравится унижать и доминировать мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: