Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины

Мы встречаемся чуть больше года. Знаем друг друга давно, но просто общались, за этот год сблизились, скоро планируем съезжаться, пока ездим покупаем мебель, заказываем всякую технику и так далее. У нас у каждого есть свое жилье, но мне комфортно жить в моей, поэтому там сейчас делаем ремонт, он физически и материально вкладывается, не забывая также о праздниках, цветах и подарках. Не жадный, короче говоря очень хороший мч, без лишних заморочек. Единственное чего не могу понять на фоне его "отдачи" в наши отношения это то, как он иногда может выразиться. Например, я иногда люблю дурачиться, смеяться, может с улыбкой назвать е...той, или допустим, я как то вывалила весь шкаф свой, чтобы перебрать вещи, зашел сказал опять таки с улыбкой, ты что, ох...ла. ну и типа это смешно. Как по мне, так грубо звучит. Может пошутить на тему каких нибудь ***, потом сказать ха ха, мне никто не нужен, ты моё солнышко. Я блин с одной стороны вижу как он много делает для меня, свободное время от работы всё время рядом со мной, всегда приезжает, везде меня с собой берёт в поездки. Ему 40, мне чуть меньше. Как понимать его. Говорит люблю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, нѣ хотѣлось бы что бы дѣти, когда появятся отъ нѣго сквѣрнословия набирались.
>>я как то вывалила весь шкаф свой, чтобы перебрать вещи, зашел >>сказал опять таки с улыбкой, ты что, ох...ла.
могбы сказать с улыбкой, ты что психанула как хилари клинтон перед выборами, однако онъ другойъ чѣловѣкъ, его словарныйъ запасъ править бѣз его согласия нѣ получится.

Максима
#2

Он сначала говорит
Потом ударит
А дальше подожжет Вас в ванной
Он неадекватный
Бегите! Рэд флаг! Пока ещё живая не инвалидка
Посмотрите фильм Легенда
Посмотрите канал в Ютубе
Девушка, которой такой же выстрелил в глаз!!!!
21 век
Феминизм!
Не пропадет
Ищите срочно место, куда сможете сбежать от этого урода
Жизнь дороже!
И поймите главное, Вы-нужны!
Миру, собаку заведите, профессию
Поддержку
Свое жилье пусть родители купят
Вы чтобы могли жить если что
Абьюзер будет внушать что Вы старая, страшная, это все от собственной ущербности и никомуненужности
Он болен и ему нужно лечиться
Это знак!

Кирик
#3

Так и сказать прямо, что вас отталкивает его юмор. Если любит, то задумается

Гость
#4

Выпей отвара ромашки. И всё пройдёт

Максима
#5
Кирик

Так и сказать прямо, что вас отталкивает его юмор. Если любит, то задумается

Люди не меняются
Он рос без воспитания отца
Так и будет, даже если на время сделает вид
Скорее у него диагноз

Максима
#6
Гость

Выпей отвара ромашки. И всё пройдёт

Может у автора аллергия?
И почему должна успокаиваться она?

Господин Хороший
#7
Максима

Он сначала говорит
Потом ударит
А дальше подожжет Вас в ванной
Он неадекватный
Бегите! Рэд флаг! Пока ещё живая не инвалидка
Посмотрите фильм Легенда
Посмотрите канал в Ютубе
Девушка, которой такой же выстрелил в глаз!!!!
21 век
Феминизм!
Не пропадет
Ищите срочно место, куда сможете сбежать от этого урода
Жизнь дороже!
И поймите главное, Вы-нужны!
Миру, собаку заведите, профессию
Поддержку
Свое жилье пусть родители купят
Вы чтобы могли жить если что
Абьюзер будет внушать что Вы старая, страшная, это все от собственной ущербности и никомуненужности
Он болен и ему нужно лечиться
Это знак!

Кто ж тебе мозги промыл
Старый, страшный крокодил?

Гость
#8

Он вам изменяет

Гость
#9

Как говорила Ольга Бузова:"Человеческий род берет свое начало из африки". За столько лет эволюции человек смог обрести дар речи. Вот и в отношениях важно ГОВОРИТЬ. Обсудите с ним проблему и обозначьте свои границы. Что вам приятно, а что нет. Бейба, это треш.

Гость
#10

40-летний мч... Я до того, как прочитала про возраст, вообще подумала, что ему лет 19 - ну, по поведению так кажется

Максима
#11
Господин Хороший

Кто ж тебе мозги промыл
Старый, страшный крокодил?

Ты
Ходишь и следишь за мной

Гость
#12
Гость

Он вам изменяет

Как вы это поняли??

Гость
#13
Гость

40-летний мч... Я до того, как прочитала про возраст, вообще подумала, что ему лет 19 - ну, по поведению так кажется

Иногда и я в детство ударяюсь, так я наверно разгружаюсь от проблем. Могу плясать и хохотать. Могу петь в ванной. Но что касаемо серьезных дел и он и я решаем проблемы без хи хи. У меня был БМ тот матом мог орать не в шутку. Сижу думаю, может дело во мне, я не выставляю личные границы и своей простотой даю понять что сл мной можно как угодно?

#14

У каждого свой юмор.
Мужчина не может быть идеальным на 100%, если бы это было так он бы не был один к 40 годам.
Идеальных мужиков никто не отпустит на волю ;)
Предлагаю 1) сказать что его шутки непрнятны и не приятны. 2) если не поймёт - тогда самой пошутить "у тебя уже встал или он всё ещё спит?", "ты уже вошёл в меня?", "как давно ты мыл свой качан, может ты болен чем-то венерическим?", "эх, с Вовкой я каждый раз была мокренькая"..... тогда и посмеетесь над шутками вместе ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: