Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа работать?

Здравствуйте! Мужу 57 лет. Совсем недавно его выгнали со скандалом с мясокомбината (за воровство колбасы). И после этого он категорически отказывается идти куда то работать, якобы у него сложный период и у него депрессия. Но я настаиваю на своем, что нужно взять себя в руки и пойти искать себе новую должность. Муж совершенно меня не слушает.
Подскажите, что мне с ним делать? Ведь оставаться безработным в свои годы, и тем более в нашем положении (у нас 2 маленьких ребёнка) совершенно не выгодно!!! #муж #работа

леночка925
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колбасу не съел еще?

Гость
#2

Я тоже ворую колбасу со склада. Уже 8 лет. И никто не поймал.
Ваш муж просто неправильно ее воровал.
Надо колбасу засовывать в анус , предварительно смазав её маслом , чтоб лучше входила.
Тогда никто ничего не заподозрит.
Я так около 500 кг колбасы уже со склада того....

Гость
#3

Xepa се ты угораешь, на мясокомбинатах не воруют колбасы, потому что знают из чего она делается))

Гость
#4

Леночка, плодиться от пенса тебя никто не заставлял. 3.14здуй работать!

#5

Автор а вам простите сколько лет..? В таком возрасте решиться родить детей от безработного предпенсионера?

Гость
#6
Гость

Я тоже ворую колбасу со склада. Уже 8 лет. И никто не поймал.
Ваш муж просто неправильно ее воровал.
Надо колбасу засовывать в анус , предварительно смазав её маслом , чтоб лучше входила.
Тогда никто ничего не заподозрит.
Я так около 500 кг колбасы уже со склада того....

У него уже возраст .. мышцы там слабые .. выпала на проходной ..

#7

57 лет... Два маленьких ребенка... Автор, простите, вам сколько? 25? Или родили двоих в 50? (Очень громко ржу. Соседи стучат в стену)
И вы вышли замуж за работника конвеера на мясокомбинате? Окееей. Воровство колбасы?
(Делаю паузу чтобы проржать в голосину)

Автор. Примите таблетки, которые прописал вам доктор и идите спать.
(Или прекратите курить то, что вы курите.)

Гость
#8
Гость

Я тоже ворую колбасу со склада. Уже 8 лет. И никто не поймал.
Ваш муж просто неправильно ее воровал.
Надо колбасу засовывать в анус , предварительно смазав её маслом , чтоб лучше входила.
Тогда никто ничего не заподозрит.
Я так около 500 кг колбасы уже со склада того....

А ты М или Ж, мне для друга

Гость
#9
Гость

У него уже возраст .. мышцы там слабые .. выпала на проходной ..

В таком возрасте те у кого есть мозги, если уже и воруют, то машинами или хоть ящиками, продают, делятся с кем надо и не попадаются )) А от ду рака родить 2х, да ещё от ста рого ду рака, там жена ещё дур нее ) семейка )) Ясно что разводка, но хоть смешная, как и комменты ) спасибо )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема