Гость
Статьи
Дали бы деньги?

Дали бы деньги?

Парень бросил меня по телефону и заблокировал везде, причем остался должен 1200. Через несколько дней разблокировал меня и написал мне с просьбой одолжить 3000, которые срочно нужны для того чтобы поехать на заработки, типа “когда приеду, отдам 6000”, так как занимать ему было не у кого, кроме меня, друзья без денег. Я конечно была обижена на него и не одолжила, после отказа он опять меня заблокировал. А как бы вы поступили, дали бы в долг?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без лоха и жизнь плоха

Гость
#2

Не дала бы.

Гость
#3

Нет, конечно) Бросил по телефону, заблочил, должен остался - ему ещё и помогать?) И рисковать вместо 1200 остаться без 4200?)))

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Автор вот как теперь 1200 будете возвращать?

Гость
#6

Исходите всегда отсюда -

" не плюй в колодец , пригодится воды напиться " .

Поди и гадил попрашайка

#7

Конечно же нет, послала бы лесом, еще предыдущий долг не вернул а тут чешет языком, мол 6 тыс верну

Гость
#8

мужикам деньги вообще женщина давать не должна

пошли его подальше и тоже везде заблокируй

нормальному парню будет стремно просить деньги у девушки.

#9

К чему вообще эта тема? Какая вам разница, как бы МЫ поступили? Если вам сейчас 100 человек напишут, что дали бы в долг, вы своё мнение измените и деньги дадите?

Гость
#10
Гость

Автор вот как теперь 1200 будете возвращать?

Никак конечно. Может поэтому и заблокировал😂

Гость
#11
Гость

мужикам деньги вообще женщина давать не должна

пошли его подальше и тоже везде заблокируй

нормальному парню будет стремно просить деньги у девушки.

Еще написал и предисловие «как бы мне не было стыдно»…

Гость
#12
Гость

Еще написал и предисловие «как бы мне не было стыдно»…

ой, мужики такие таланты писать поэмы и петь серинады, они как коты, своим мяу постараются добиться от вас всегда того, что хотят.
но коты в отличие от мужиков хотя бы благодарны.

Гость
#13

Нет. Верни сначала старый долг в таком случае говорят

Гость
#14

Нет.

🦩️
#15
Гость

Нет. Верни сначала старый долг в таком случае говорят

Не в эту тему будь сказано. На этом и играют опытные разводилы. Первый долг они возвращают сразу и с благодарностью. В следующий раз просят больше, им дают без страха...

Гость
#16
🦩️

Не в эту тему будь сказано. На этом и играют опытные разводилы. Первый долг они возвращают сразу и с благодарностью. В следующий раз просят больше, им дают без страха...

В следующий раз я бы не дала. Извини, свободных денег нет, попроси друзей. А вообще, просит у девушки деньги - это зашквар. Поди наркоман какой

🦩️
#17
Гость

В следующий раз я бы не дала. Извини, свободных денег нет, попроси друзей. А вообще, просит у девушки деньги - это зашквар. Поди наркоман какой

У вас никто не вызывает доверия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: